Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:47
ответ для galka71 , на сообщение « Не знаю... сестра в ГКОД- сказала - к... »
  #2501
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Не знаю... сестра в ГКОД- сказала - к доктору, а доктор у меня на Березовой- явно не настолько компетентен как Ваш... Сегодня схожу к Самедову... послушаю, потом может позвоню М,Х. Она сказала, надо исключить лимфому, но лучше об этом не думать Это явно не с моим характером...
как Ваша бабуля?
@@@@@@@@@ вот на удачу Вам!Пусть страшный диагноз минует Вас.

А моя бабуля оклималась вроде от своих проблем с венами
Нога вообще не болит,уже ходит много,в парикмахерскую сегодня собралась
вчера ездили с ней на КТ, завтра поеду за результатом,мечтаю,чтоб только новых метастаз нам не нашли там....
Вообщем,14 числа в понедельник поедем сдаваться на химию
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:48
ответ для Мишина мама , на сообщение « @@@@@@@@@ вот на удачу Вам!Пусть... »
  #2502
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@ вот на удачу Вам!Пусть страшный диагноз минует Вас.

А моя бабуля оклималась вроде от своих проблем с венами
Нога вообще не болит,уже ходит много,в парикмахерскую сегодня собралась
вчера ездили с ней на КТ, завтра поеду за результатом,мечтаю,чтоб только новых метастаз нам не нашли там....
Вообщем,14 числа в понедельник поедем сдаваться на химию
тьфу-тьфу и @@@@@@@@@@
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:56   #2503
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


а по поводу негативных эмоций и раздражения....
Я тоже ругаюсь на свою бабуську
пытаюсь себя сдерживать,но всё равно периодически выплёскивается
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:03   #2504
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Юля!!!! @@@@@@@@@ Вам на химию... сил бабуле... Где Вы делали КТ- в ЛИБСе? Характер надо срочно менять, у меня тоже не получается... А наши мамы бабушки папы- это самое родное что у нас есть в жизни....
насчет гистологии- я жду таки Мудрого em 14/// ну и сегодня вроде как еду к доктору)) И на онкофоруме Алексея Владимировича тоже спросила)) Все, убежала...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:12
ответ для galka71 , на сообщение « Юля!!!! @@@@@@@@@ Вам на химию... сил... »
  #2505
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Юля!!!! @@@@@@@@@ Вам на химию... сил бабуле... Где Вы делали КТ- в ЛИБСе? Характер надо срочно менять, у меня тоже не получается... А наши мамы бабушки папы- это самое родное что у нас есть в жизни....
насчет гистологии- я жду таки Мудрого em 14/// ну и сегодня вроде как еду к доктору)) И на онкофоруме Алексея Владимировича тоже спросила)) Все, убежала...
бегите,удачи ещё раз!
ага, делали в ЛИБСе на Приморском пр.
Заплатила 3650,скидку бабушке сделали,как инвалиду...
А в Адмиралтейских верфях с нас бы взяли 8000 разница просто
Спасибо большое участникам топа,что подсказали,куда можно поехать
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:36   #2506
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


не знаю, польстит ли это Евгению, но он и участницы этого топа помогают мне гораздо больше чем доктор...к которому я ходила, да он очень обходителен и т.д.... но я думала, что если я собралась ему заплатить почти 1000 баксов- то он не будет с меня требовать еще полтонны анализов тысяч на 5... ан нет... была не права....БЕСИТ меня наша медицина!!!!!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:50
ответ для galka71 , на сообщение « не знаю, польстит ли это Евгению:), но... »
  #2507
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
не знаю, польстит ли это Евгению, но он и участницы этого топа помогают мне гораздо больше чем доктор...к которому я ходила, да он очень обходителен и т.д.... но я думала, что если я собралась ему заплатить почти 1000 баксов- то он не будет с меня требовать еще полтонны анализов тысяч на 5... ан нет... была не права....БЕСИТ меня наша медицина!!!!!
она бесит даже здоровых. я позавчера ходила маму записывать на повторный прием к врачу на березовую. сначала хотела по телефону узнать как работает доктор, дозвониться бесполезно. ладно доехала, пришла в коридоре одно расписание на дверях кабинета другое, как понятно, что в противофазе. плюнула, приехала еще раз уже вечером. а там очередь, чуть не дерутся. на запись отдельная очередь и тут меня порвало, нафига надо стоять очередь к врачу, если медсестра не поднимая глаз просто спросила фамилию, выбрала время и на бумажке записала все это? почему нельзя записывать в регистратуре, в справочной? как больные люди туда будут ходить за каждым чихом.
узи бесплатного ждем уже месяц *( мама принципиально сказала, что не пойдет на платное.
правда, ТТТ три раза, чувствует себя нормально, только в день укола к вечеру упадок сил, озноб.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:55
ответ для galka71 , на сообщение « не знаю, польстит ли это Евгению:), но... »
  #2508
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
не знаю, польстит ли это Евгению, но он и участницы этого топа помогают мне гораздо больше чем доктор...к которому я ходила, да он очень обходителен и т.д.... но я думала, что если я собралась ему заплатить почти 1000 баксов- то он не будет с меня требовать еще полтонны анализов тысяч на 5... ан нет... была не права....БЕСИТ меня наша медицина!!!!!
как Вы в итоге сходили-то?
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:01   #2509
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


А Евгений большой молодец я тоже очень благодарна ему за ценные советы

Я уже давно начала читать топик,который создал Brother.До сих пор дочитать не могу,ибо в буквальном смысле сижу с блокнотом и ручкой и записываю,что советуют там умные люди автору,и то из этой информации нам с бабушкой полезно знать будет...И в очередной раз поражаюсь,насколько некоторые врачи просто ужас ужасный...
А потом ещё говорят людям,что по интернету лечиться бред.... иногда по интернету выходит эффективнее и безопаснее,чем у некоторых докторов
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:16
ответ для perepetya , на сообщение « она бесит даже здоровых. я позавчера... »
  #2510
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
она бесит даже здоровых. я позавчера ходила маму записывать на повторный прием к врачу на березовую. сначала хотела по телефону узнать как работает доктор, дозвониться бесполезно. ладно доехала, пришла в коридоре одно расписание на дверях кабинета другое, как понятно, что в противофазе. плюнула, приехала еще раз уже вечером. а там очередь, чуть не дерутся. на запись отдельная очередь и тут меня порвало, нафига надо стоять очередь к врачу, если медсестра не поднимая глаз просто спросила фамилию, выбрала время и на бумажке записала все это? почему нельзя записывать в регистратуре, в справочной? как больные люди туда будут ходить за каждым чихом.
узи бесплатного ждем уже месяц *( мама принципиально сказала, что не пойдет на платное.
правда, ТТТ три раза, чувствует себя нормально, только в день укола к вечеру упадок сил, озноб.
Да, к сожалению, на Березовой такая система - повторная запись только в кабинете. Не могу понять - кому это нужно? Очередное наплевательское отношение к людям, которое у нас везде. Почему нельзя записывать в регистратуре и по телефону? Расписание, которое висит при входе, действительно не совпадет с реальным...
Ната-лья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena