Роды в Снегиревке! - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 09:52
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2501
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Девы, перелопатила весь топик аж по второму разу. почему совсем нет отзывов про Романа Юрьевича Волю? мне его рекомендовали на роды. сижу теперь-думаю...
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 11:36
ответ для Вера С , на сообщение « Celica, я вижу у нас с Вами срок... »
  #2502
Celica
Гость
 
Аватар для Celica
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Celica, я вижу у нас с Вами срок одинаковый. Вы как собираетесь рожать - платно/по сертификату? И на ДО - Вам на какой неделе рекомендовали лечь (под ПКС)?
Вера, собираюсь платно. на ДО вообще в 38 недель всем говорят лечь. но бывают показания , что и раньше - плод развивается быстрее или плацента стареет и т.п.
я разговаривала с врачом, она меня отправляет на 37 неделях на УЗИ к Баженовой / она раньше в Снегиревке работала/ и уже по результатам мне скажутв 37 или 38 ложиться.
сегодня иду за направлением в консультацию, чтоб на ДО записаться. уж не знаю как там потом запишут

а вы как планируете?
__________________
Celica is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 12:04
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2503
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Девочки, кто только что с ДО или там еще, скажите как там сейчас душно или нормально уже. 11.08 ложусь, очень боюсь духоты.. и еще, что-то так и не дошло, на 3ДО пускают посетителей или только внузу встречи??
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 12:04
ответ для Кисса , на сообщение « Девочки как на платном кормят? В... »
  #2504
Mari4ata
Ветеран
 
Аватар для Mari4ata
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: м. пр.Просвещения (Гранд Каньон)
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Девочки как на платном кормят?
В группе Вконтакте - 6 роддома нашла вот такое:

Поделитесь как питание на ДО и послеродовом сейчас.
Выписалась 1.5 недели назад. Лежала на платном послеродовом. Кормили хорошо, из дома кроме воды ничего не приносили.
Mari4ata is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 12:18
ответ для colibri007 , на сообщение « Девочки, кто только что с ДО или там... »
  #2505
Celica
Гость
 
Аватар для Celica
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Девочки, кто только что с ДО или там еще, скажите как там сейчас душно или нормально уже. 11.08 ложусь, очень боюсь духоты.. и еще, что-то так и не дошло, на 3ДО пускают посетителей или только внузу встречи??
только внизу встречи.. на отделения никого не впускают..
__________________
Celica is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:17
ответ для Celica , на сообщение « Вера, собираюсь платно. на ДО вообще в... »
  #2506
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Celica Посмотреть сообщение
Вера, собираюсь платно. на ДО вообще в 38 недель всем говорят лечь. но бывают показания , что и раньше - плод развивается быстрее или плацента стареет и т.п.
я разговаривала с врачом, она меня отправляет на 37 неделях на УЗИ к Баженовой / она раньше в Снегиревке работала/ и уже по результатам мне скажутв 37 или 38 ложиться.
сегодня иду за направлением в консультацию, чтоб на ДО записаться. уж не знаю как там потом запишут

а вы как планируете?
Я не очень тороплюсь - не люблю больницы. Моя врач тоже мне готова дать направление на ДО с 37 недели, но меня бы больше все таки 38 устроила...
Вот не знаю за сколько на самом деле надо на ДО записываться, моя г. пугает меня тем, что туда попасть почти невозможно. Намекает, что только по договоренности [...как ее знакомые] - а я так развод на деньги не люблю, но и как на самом деле все обстоит тоже не знаю.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 16:25
ответ для Mari4ata , на сообщение « Выписалась 1.5 недели назад. Лежала на... »
  #2507
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от marisha81 Посмотреть сообщение
Выписалась 1.5 недели назад. Лежала на платном послеродовом. Кормили хорошо, из дома кроме воды ничего не приносили.
а чем кормили?

я вот нормальной эту пищу посчитать не смогла...
завтрак (в 9-00)- бурда типа какао (или даже не знаю что, непонятно до конца), каша-пшенка (размазня), булка с маслом (самое вкусное), мандаринка
обед (не посню точно, около 12,13 часов)- суп рыбный (съесть можно), котлета рыбная с макаронами (уж насколько я люблю макароны, но эти это нечто), яблоко
ужин (в 17-00)- винегрет (с зеленым луком, солеными огурцами и селедкой), кусок селедки отдельно, стакан кефира
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:15
ответ для Celica , на сообщение « Вера, собираюсь платно. на ДО вообще в... »
  #2508
Nata Bara_Nova
Участник
 
Аватар для Nata Bara_Nova
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Celica Посмотреть сообщение
сегодня иду за направлением в консультацию, чтоб на ДО записаться. уж не знаю как там потом запишут
А мне не сказали записываться. И про направление из ЖК сказали - туфта... Черемисина просто записала у себя в книжечке, сама дала направление на 3 ДО (такая коричневая почти туалетная бумажечка) и сказала, чтоб я была 5 августа в 9-00 в приемном отделении. Это как расценивать???
Ну, если не возьмут, сразу же напишу тут
__________________
Nata Bara_Nova is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:34
ответ для Celica , на сообщение « Вера, собираюсь платно. на ДО вообще в... »
  #2509
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


я разговаривала с врачом, она меня отправляет на 37 неделях на УЗИ к Баженовой / она раньше в Снегиревке работала/ и уже по результатам мне скажутв 37 или 38 ложиться.



Celica, насколько я поняла, УЗИ в 32 недели не последнее? Еще делают в 37 недель? У меня тоже ПКС.
В понедельник иду на УЗИ в 32 недели к Копчиковой. Девочки, кто у нее тоже делал УЗИ? Была возможность еще к Коробкову на УЗИ записаться.
__________________
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:36   #2510
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Nata Bara_Nova Посмотреть сообщение
А мне не сказали записываться. И про направление из ЖК сказали - туфта... Черемисина просто записала у себя в книжечке, сама дала направление на 3 ДО (такая коричневая почти туалетная бумажечка) и сказала, чтоб я была 5 августа в 9-00 в приемном отделении. Это как расценивать???
Ну, если не возьмут, сразу же напишу тут
это нормально расценивать)
меня тоже Черемисина сама записывала, только она кому-то звонила при этом (может в приемное), а про направление - сказала, если в ЖК не дадут, то к ней опять прийти, но мне в ЖК спокойно дали. А вам просто она сама и выписала и из ЖК уже не надо
а на крайняк она вам наверное свой телефон дала - звоните. я ей сколько звонила, она всегда очень чутко отвечает
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena