1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 19:26
ответ для идиотский ник , на сообщение « Поздравляем и ждем отчет!!! »
  #2501
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Всем привет !!!! Родила сыночка 18 декабря !!! Все скпер !!!! Рожала по договоренности со Светланой Мухатдиновной !!! Очень все понравилось!!! Хочу еще раз , лет эдак через пяток туда вернуться !!! Более подробный отчет позже, т.к. пока очень мало свободного времени. Ничего не бойтесь - ! Мед просто супер. Но лежать надо на ВИП отделении. Лежала в 322 палате ( это на двоих), других не было свободных, за 5 дней заплатила 10 т.200 р. . Была очень рада, что есть соседка, можно и поболтать и в душ свободно сходить в любое время. Вопросы если есть пишите в личку. Подробнее попозже .
От всей души поздравляем!!!!!!
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 21:27
ответ для iraru , на сообщение « От всей души поздравляем!!!!!!... »
  #2502
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Всем привет !!!! Родила сыночка 18 декабря !!! Все скпер !!!! Рожала по договоренности со Светланой Мухатдиновной !!! Очень все понравилось!!! Хочу еще раз , лет эдак через пяток туда вернуться !!! Более подробный отчет позже, т.к. пока очень мало свободного времени. Ничего не бойтесь - ! Мед просто супер. Но лежать надо на ВИП отделении. Лежала в 322 палате ( это на двоих), других не было свободных, за 5 дней заплатила 10 т.200 р. . Была очень рада, что есть соседка, можно и поболтать и в душ свободно сходить в любое время. Вопросы если есть пишите в личку. Подробнее попозже .

От всей души поздравляем!!!!!! Ждем с нетерпением отчетик!!!!!!!!!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 21:29   #2503
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


У меня тоже не перевернулся, сделали КС - очень довольна - не волнуйтесь!!!!! Проснетесь, а у вас пупсенок на вас смотрит!!!!!! Там все врачи профессионалы!!!!!!! Ваша акушерка наверняка вам посоветует кого-нибудь, так что не волнуйтесь!!!!
Анна Нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:09   #2504
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Евгения ОЖИДАЮЩАЯ Посмотреть сообщение
Всем привет !!!! Родила сыночка 18 декабря !!! Все скпер !!!! Рожала по договоренности со Светланой Мухатдиновной !!! Очень все понравилось!!! Хочу еще раз , лет эдак через пяток туда вернуться !!! Более подробный отчет позже, т.к. пока очень мало свободного времени. Ничего не бойтесь - ! Мед просто супер. Но лежать надо на ВИП отделении. Лежала в 322 палате ( это на двоих), других не было свободных, за 5 дней заплатила 10 т.200 р. . Была очень рада, что есть соседка, можно и поболтать и в душ свободно сходить в любое время. Вопросы если есть пишите в личку. Подробнее попозже .
Женя, дорогая, от всей души поздравляю!!!

P.s. пора менять ник
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:11   #2505
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
У меня тоже не перевернулся, сделали КС - очень довольна - не волнуйтесь!!!!! Проснетесь, а у вас пупсенок на вас смотрит!!!!!! Там все врачи профессионалы!!!!!!! Ваша акушерка наверняка вам посоветует кого-нибудь, так что не волнуйтесь!!!!


а мне делали кесарево под эпидуралкой. А когда уже увидела сына попросила, чтобы зашивали под общим. Анестезиолог, обычно, спрашивает о ваших пожеланиях.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:53
ответ для yermolanna , на сообщение « Ура! :080: Мои поздравления!:080: А... »
  #2506
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


На ВИП тоже есть палата на двоих - это 322, она одна такая. Не стоит бояться соседки, обо все можно договориться. Зато она самая большая , с двумя окнами , душ и туалет. Там воздуху много и можно приоткрывать окно на микропроветривание, одно их окон находиться в стороне от кроватей. Помещение примерно 15-20 квм. А одиночные палаты очень маленькие, и душные, и окно там не откроеш, т.к. в любом случае будет дуть на кровать.
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:19   #2507
vysy
Гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6
семенов



Приветик! Теперь и я с вами
Подскажите пжл, Семенов И.А., которого все хвалят как он делает узи. А он врач-акушер? он принимает роды? а то про него написано что он только узи делает.
vysy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:44   #2508
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Всем спасибо за поздравления !! Очень приятно !!!!
Итак отчет.

Две последние недели лежала и практически не передвигалась, так как с 4 декабря ( ПРД 27.12) были постоянно "треники" и матки вставала колом.После осмотра Светланой Мухатдиновной - раскрытие на тот момент было 1 см - капельница с генипралом. Решили неделю пить генипрал в таблетках дома и ждать неделечку. Через недельку приезжаю показывать, а СМ говорит - еще недельку походишь. Да , сотовый СМ конечно же у меня был и договоренность звонить в любое время суток. 17 декабря проснувшись с утра, ощющение приподнятости, попросилась с мужем и старшеньким поехать погулять в парк. Поехали погуляли - все хорошо. Приехали, поели, поспали. Вроде все нормально и тишина. Ничто не предвещало начало.Я все время просила сыночка выйти на свет в пятницу, т.к. в пятницу не операционный день, а С.М. постоянно оперирует, поялась совпадения родов и плановой операции. 12 часов ночи - все хорошо)))) Пошла приняла душиик, поставила свечку ( да, пробка отошла еще в воскресенье) собралась спать. В 1 час 17 мин ночи - муж выходит из душа собирается ложиться спать, а у меня отошли воды !!!! И самое обидное, 2 недели спала на впитывающей пеленке, и именно в этот момент она оказалась совершенно в другом месте(((( Вод было ОЧЕНЬ много !!!!! Не вставая с постели набрала СМ и сообщила радостную новость !!! СМ сказала собираться и ехать в р.д.. Сама тоже выезжает, хотя на тот момент она только до дома доехала( еще до квартиры не дошла), в приемный покой она отзвонилась. Собрались с мужем и поехали.
В приемном покое нас уже ждали. Начали не торопясь оформлять документы Да, маленькая деталь, схватки начались через полчаса после того как отошли воды. Паники не было - всетаки вторые роды и 2 недели ожидания. Через полчаса после моего приезда приехала СМ. Меня оформили, переодели, смерили давление, посмотрели на кресле и подняли на второй этаж, где собственно и распологается роддом. Рожала во второй родилке - отдельная на одного. В 4 утра сделали укольчик пармедола , чуть-чуть расслабить, т.к. очень активная родовая деятельность и шейка не успевала. До 6 утра полежала , честно пыталась расслабиться и поспать, но не очень получалось, хотя конечно стало чуть полегче. В 6 утра - "небо в алмазах" !!!! СМ рядом , массирует при каждой схватке шейку, что бы та успела за нами и не порвалась во время родов. У меня была дисплазия 3 степени и на шейке глубокий шрамчик от операции, боялись, что по шву может порваться. в 6.30 - все - потуги !!!!! Все набежали, свет поврубали, до этого находились со СМ в "интимной" обстановке. Меня на кресло. 6.45 - всем здрасте!!!!!! Всем привет !!!! Все хорошо, все здоровы, все целы ( без разрывов). В общем все роды от начала , до конца заняти 5 часов 30 минут. СМ меня осмотрела, сделала, для успокоения души, один рассасывающийся шовчик ( ей сказали , что она уже придирается). Оставили меня со льдом лежать и отсылать всем СМС. Позвонила мужу, которого отправила в 3 часа ночи домой поспать, что он может приезжать и любоваться нами. Через полтора часа он приехал и СМ провела его ко мне в родилку - там мы и познакомились !!!
в 9.30 утра меня отвезли в общую палату, так как не было места на ВИП. но в этот день выписывалась девочка и надо было подождать до 16.00 в общей. Там конечно далеко не санаторий. Ждала перевода на ВИП . как " манны небесной". В 16.30 перевели. Ощютите разницу !!!! После я даже не сомневалась в правильности выбора.
В духместной палате, очень большой и просторной. Я сутки находилась одна. СМ зашла ко мне в пятницу вечером, удостовериться , что все хорошо. Муж рядом, сынуля спит - все хорошо и замечательно. В субботу перевели из реанимации девочку после кесарево. Стало веселее. Так прошли пять замечательных дней. Во вторник нас выписали.
Стоимость - роды со СМ в отдельной родилке - 20 тыс, палата за пять дней со всеми процедурами ( анализы, неонатолог и осмотры гениколога) 10 тыс. 200 руб ( из них за палату всего 4 тыс 800 руб., остальное процедуры)
Всем желаю не сомневаться в выборе роддома и успешных родов. Боль очень быстро забывается, буквально сразу после того, как возьмешь ребетенка на руки!!!!
Если что еще интерисует - спрашивайте.
P.S. Казенное белье совершенно не напрягает, все очень достойно и чисто. И не забудьте взять трусы-сеточки.
__________________
Евгения ОЖИДАЮЩАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:01   #2509
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


[QUOTE=Nazani;36439540]
Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение

По-разному бывает. Бывает,что ни в коем случае нельзя дожидаться схваток, тогда кесарят пораньше на 38-й (это если, например, операции на матке были, есть риск разрыва швов ).
А бывает что ждут спокойно чуть ли не до конца 39-й недели. Конечно, никто не застрахован от того, что малыш может пораньше попроситься. Ну тогда будет экстренное КС. Не бойтесь ,если у вас ничего не измениться, в 38 обязательно положат на дородовое - ЖК направит. А до этого в 36-37 самим сходить договориться с кем-нить. Лучше через заведующего ,чтоб через голову не прыгать
А напрямую с врачом не договориться? Просто, я пока только с акушеркой говорила. Не представляю, что она скажет, если малыш не перевернётся. Это же уже не её профиль будет...

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
У меня тоже не перевернулся, сделали КС - очень довольна - не волнуйтесь!!!!! Проснетесь, а у вас пупсенок на вас смотрит!!!!!! Там все врачи профессионалы!!!!!!! Ваша акушерка наверняка вам посоветует кого-нибудь, так что не волнуйтесь!!!!
Ой, тут не волноваться не получится наверное пока не рожу (у меня первая беременность), с самого начала очень беспокойная. По врачам до сих пор мотаюсь-надоело жутко!!
Но надеюсь, что скоро увижу своего малыша. Лишь бы с ним всё было хорошо. Говорят, что если малыш сидит на попе, то это уже патология, неизвестно чем вызванная =(.
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:03   #2510
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Женечка, еще раз поздравляю. Приятно о своем враче читать положительные отзывы.
Растите больими и здороаенькими.
идиотский ник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena