в США на недельку. - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:55
ответ для ALOHA , на сообщение « мы получали в прошлом году-отдали... »
  #2501
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
день вы загнули, все таки два-три, но вот в позапрошлом году мужу делали визу 7 дней, а в прошлом году мне 10 дней
А я в этом делала, в апреле. Через день был уже в Пони
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:02
ответ для ALOHA , на сообщение « мы получали в прошлом году-отдали... »
  #2502
FJM
Частый гость
 
Аватар для FJM
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
мы получали в прошлом году-отдали документы в Пони,паспорта с визами домой принесли,причем очень быстро,недели не прошло
Спасибо огромное, значит так и сделаем. А подскажите, правда сама ещё не смотрела, но по слухам какие то сложности с заполнением анкеты сейчас, какое то определённое время даётся, не успел, значит вводи заново? Простите за вопрос, просто некогда всё залезть и почитать внимательно.
FJM is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:13
ответ для FJM , на сообщение « Спасибо огромное, значит так и сделаем.... »
  #2503
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от FJM Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, значит так и сделаем. А подскажите, правда сама ещё не смотрела, но по слухам какие то сложности с заполнением анкеты сейчас, какое то определённое время даётся, не успел, значит вводи заново? Простите за вопрос, просто некогда всё залезть и почитать внимательно.
Ее надо периодечески, т.е. по окончании заполнения каждой страницы сохранять в файл.
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:16
ответ для FJM , на сообщение « Спасибо огромное, значит так и сделаем.... »
  #2504
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Но задержки всегда и везде возможны, так что лучше не рисковать
дык я это и имею ввиду, что всякое бывает
Цитата:
Сообщение от FJM Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получал визу без собеседования? Раньше были правила, что если меньше года прошло после окончания прежней визы, достаточно просто направить документы и ответ придёт в пони.
так и есть, в прошлом году так получили визу на все семейство
Цитата:
Сообщение от Флори Посмотреть сообщение
А я в этом делала, в апреле. Через день был уже в Пони
дык в чем вопрос я два года назад делала тоже через день доставили. Я говорю, что по всякому может быть, могут на след день дать, а могут через 10, хотя при этом на сайте написано 2-5 дней кажись уже не помню. К тому же вы в апреле получали, может еще не такой ажиотаж был, а в мае уже ажиотаж. Просто когда кто-то завязан на другие поездки и надеется визу получить через день...может очень круто пролететь, надо учитывать, что и задержки бывают. Можно конечно и на русский авось положиться - иногда прокатывает
Цитата:
Сообщение от FJM Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, значит так и сделаем. А подскажите, правда сама ещё не смотрела, но по слухам какие то сложности с заполнением анкеты сейчас, какое то определённое время даётся, не успел, значит вводи заново? Простите за вопрос, просто некогда всё залезть и почитать внимательно.
не верьте слухам Прочитайте внимательно инструкции и все заполните без проблем. Может только посоветую сначала скачать анкету в бумажном виде и заполнить ее, тогда эл анкету будет проще заполнять, хотя она может чуток отличаться, но основную инфу уже будете списывать с "бумажки"
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 00:34
ответ для shamAnka , на сообщение « дык я это и имею ввиду, что всякое... »
  #2505
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от FJM Посмотреть сообщение
А кто-нибудь получал визу без собеседования? Раньше были правила, что если меньше года прошло после окончания прежней визы, достаточно просто направить документы и ответ придёт в пони.
ух ты... надо тогда мне чуть пораньше подсуетится, если это работает. а если отказ - то с отказом придет?

на анкету раньше было какое-то время на сайте, не помню сколько. я дважды заполняла
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 10:23
ответ для natalishka , на сообщение « ух ты... надо тогда мне чуть пораньше... »
  #2506
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ух ты... надо тогда мне чуть пораньше подсуетится, если это работает. а если отказ - то с отказом придет?

на анкету раньше было какое-то время на сайте, не помню сколько. я дважды заполняла
если будут сомнения, то вас пригласят на собеседование, а потом уж откажут если захотят, просто так не откажут вроде
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:26
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2507
Yunka85
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 15


здравствуйте, подскажите пожалуйста. при бронировании отелей во многих городах США написано-предоплата- цена за 1 ночь пребвыния и подлежит возвращению. что это значит?мне надо будет всю сумму заплатить при заселении,а потом эту предоплату вернут.или только доплатить надо будет.
если всю сумму,то как узнать через какое время они эту предоплату вернут?
администрация букинга ответить неможет,говорит надо уточнять у администрации отеля.
спасибо
Yunka85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:03
ответ для Yunka85 , на сообщение « здравствуйте, подскажите пожалуйста.... »
  #2508
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Yunka85 Посмотреть сообщение
здравствуйте, подскажите пожалуйста. при бронировании отелей во многих городах США написано-предоплата- цена за 1 ночь пребвыния и подлежит возвращению. что это значит?мне надо будет всю сумму заплатить при заселении,а потом эту предоплату вернут.или только доплатить надо будет.
если всю сумму,то как узнать через какое время они эту предоплату вернут?
администрация букинга ответить неможет,говорит надо уточнять у администрации отеля.
спасибо
Мы в такой ситуации доплачивали на месте,причем уже при выезде из отеля.
Как нам объяснили,они берут предоплату,чтобы в случае незаезда(если Вы вовремя не аннулировали бронирование,если ,конечно,возможна аннуляция),можно было удержать пени(штраф),обычно это как раз цена за ночь...
А я вчера забронировала отель,вообще всю сумму сразу списали,хотя и отмена,и изменение бронирования не позднее,чем за сутки возможны.
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:18
ответ для ALOHA , на сообщение « Мы в такой ситуации доплачивали на... »
  #2509
Yunka85
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 15


у меня в одном только отеле сняли всю сумму, причем на букинге в условиях бронирвоания было написано что вообще без предоплаты. во многих сняли за ночь,а в мелких городах вообще ниче не снимали
Yunka85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:19
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2510
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас на форуме инструкция по заполнению анкеты на визу в США? поиском не нашла.. Спасибо!
Onebaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena