Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 19:03   #2501
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Была сегодня у Пуйды С.А. в МПЦ. если учесть,что для меня это вообще первая беременность в жизни, то все было нереально интересно и неожиданно! Я не задала ни одного вопроса, так как он все сам рассказывал, показывал, измерял. Ну и соответственно, все красиво оформили:фото в открытке,диск,заключение.
Сам врач понравился. Все по существу и ни осталось никаких сомнений, ну кроме пола ребенка-)ну думаю,в 12 недель мало кому 100% определяли
мне 5 лет назал на первом узи сказал - что дает 98% что будет мальчик - так и есть, потом только к нему ходила. И в эту беременность наверное тоже к нему пойду, правда еще первого узи ждать долго.
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:36   #2502
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что беременный моск не всегда адекватен, а раз послали, над будет ехать, но наверно по телефону без предъявления направления я не смогу себе выбрать кого-то конкретного или смогу? Сунулась, раз уж есть такая тема тут. Уж извините.

Сможете, конечно.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:02   #2503
ГламурныйсемечеГ
Старожил
 
Аватар для ГламурныйсемечеГ
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что беременный моск не всегда адекватен, а раз послали, над будет ехать, но наверно по телефону без предъявления направления я не смогу себе выбрать кого-то конкретного или смогу? Сунулась, раз уж есть такая тема тут. Уж извините.
Можете выбрать кого угодно,токо по тел. за нед. записываца надо.Направление не нужно!
__________________
Красота-стандартная вещь ее удел увядать,а вот уродство штучный товар с годами только крепнет,как хорошее вино, и тогда это уже высший вид совершенства.
ГламурныйсемечеГ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:35
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2504
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Угу, значить и бесплатно записываться, а я думала в ЖК дадуть талончик Некоторые фамилии спецов тут есть, бум ориентироваться.
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:34   #2505
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Я наверно все-таки схожу к нему, но на второе пошла бы к другому, чтобы еще кто-нибудь посмотрел. Почитаю топ еще раз, может и на первое передумаю
Девочки, дорогие, не хочется вас своим сообщением отговаривать. У нас, к огромному ужасу случилось несчастье, врач повел себя непрофессионально именно с психологической точки зрения. Как я знаю, специалист он не плохой. Когда я консультировалась потом у Лебедева, он он нем хорошо, как о специалисте отозвался. НО, для меня врач-это прежде всего добрый и чуткий человек. Это не про Макеева... Хорошо позитивить, когда все хорошо, а если нет...врач должен уметь быть человеком в любой ситуации. Мы с мужем до сих пор плохо помним, как доехали до дома после его отповеди....
__________________
Моей блондинке с голубыми глазами
noff is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 13:18
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2506
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Девочки, может быть знает кто-нибудь, где посмотреть график приема специалистов в МПЦ? Если я, например, хочу к Воронину или Шапкайцу записаться, в какой день мне надо звонить?
Babydreamer is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:39
ответ для noff , на сообщение « Девочки, дорогие, не хочется вас своим... »
  #2507
Любима
Участник
 
Аватар для Любима
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Девяткино
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от noff Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, не хочется вас своим сообщением отговаривать. У нас, к огромному ужасу случилось несчастье, врач повел себя непрофессионально именно с психологической точки зрения. Как я знаю, специалист он не плохой. Когда я консультировалась потом у Лебедева, он он нем хорошо, как о специалисте отозвался. НО, для меня врач-это прежде всего добрый и чуткий человек. Это не про Макеева... Хорошо позитивить, когда все хорошо, а если нет...врач должен уметь быть человеком в любой ситуации. Мы с мужем до сих пор плохо помним, как доехали до дома после его отповеди....
Я тоже для себя такие выводы сделала, перечитав еще раз отзывы о нем. Сегодня иду к нему, очень надеюсь что у него будут поводы позитивить.
Держитесь пожалуйста! Пусть плохое поскорей забудется и жизнь наполнится новым счастьем! :f lower:
__________________
Уборка, уборка - перейди на Егорку, стирка - на Ирку, а готовка на Вовку


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью![IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/23869276.c/0_85bb9_63c00a89_S[/IMG]
Любима is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:43
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2508
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, подскажите про Хомич МГЦ!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:43   #2509
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Я наверно все-таки схожу к нему, но на второе пошла бы к другому, чтобы еще кто-нибудь посмотрел. Почитаю топ еще раз, может и на первое передумаю
Я перечитывала весь топ, делала список врачей и ставила плюсики и минусики по всем врачам, самым лучшим по отзывам оказался Макеев
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:45
ответ для noff , на сообщение « Девочки, дорогие, не хочется вас своим... »
  #2510
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от noff Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, не хочется вас своим сообщением отговаривать. У нас, к огромному ужасу случилось несчастье, врач повел себя непрофессионально именно с психологической точки зрения. Как я знаю, специалист он не плохой. Когда я консультировалась потом у Лебедева, он он нем хорошо, как о специалисте отозвался. НО, для меня врач-это прежде всего добрый и чуткий человек. Это не про Макеева... Хорошо позитивить, когда все хорошо, а если нет...врач должен уметь быть человеком в любой ситуации. Мы с мужем до сих пор плохо помним, как доехали до дома после его отповеди....
Да согласна с Вами врач должен в любой ситуации быть тактичным и чутким а уж тем более когда все складывается не хорошо
Пусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena