** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 13:17
ответ для Snezhanna , на сообщение « Наташа собаки у вас шикарные :love: и... »
  #25091
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Круто у вас там)))))))))))))))))))
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:29
ответ для Snezhanna , на сообщение « Я почти :)) продержалась :008: учесть... »
  #25092
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение

Кусочек свадебного кекса я все ж попробовала

5:
Хосподи, мой воспаленный ранним стартом мозг прочитал по-другому
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:35   #25093
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Вообще бред - дома две очень даже интерактивные собаки. Работают без батареек, за сушку или сыр могут сделать что угодно.... Видимо размер у них не подходящий
]
Лабрадор - моя мечта!!! хотели на НГ прошлый купить, но я уже с пузом была, решили подождать.. на этот НГ наверное тоже не получится, мелкому тока полгода будет.. эээээххххххх.....

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Лера с Максимом женились, сказали что я буду работницей ЗАГСА, а папа наш водитель Белого лимузина Лера Макса заставила переодеться в желтую футболку Бразилии (сказала так нарядней), в ЗАГС ехали вместе на одной табуретке Потом потребовали Свадебные кексы с коктейлем (чай) Потом Макс уточнил во сколько можно жениться по настоящему и сколько лет им осталось ждать
как это мило
вспомнила как я сама в свадьбу играла

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Хосподи, мой воспаленный ранним стартом мозг прочитал по-другому
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:21
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25094
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Девочки, есть кресло Maxi Cosi Cabriofix с базой, продаем либо комплектом, либо по отдельности.
Кресло без базы всего за 2500р (потому что там нет вкладыша для новорожденного).
Цвет унисекс.
Может надо кому-нибудь из знакомых..
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:53
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25095
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Может, кто-нибудь посоветует инструктора по вождению? Необходимо восстановить навыки вождения, плюс обрести уверенность в себе на дороге. Думала, обойдусь как-нибудь, но реально без машины сейчас никак. Очень очень жду рекомендаций! (права есть, но практики не было очень давно и надо снова "поверить в себя" ))))
Желательно, конечно, в Сестрорецке, но рассмотрю любые варианты (прям как будто квартиру ищу )))
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:36
ответ для LВасечкина , на сообщение « Может, кто-нибудь посоветует... »
  #25096
NadyaVM
Активный участник
 
Аватар для NadyaVM
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от LВасечкина Посмотреть сообщение
Может, кто-нибудь посоветует инструктора по вождению? Необходимо восстановить навыки вождения, плюс обрести уверенность в себе на дороге. Думала, обойдусь как-нибудь, но реально без машины сейчас никак. Очень очень жду рекомендаций! (права есть, но практики не было очень давно и надо снова "поверить в себя" ))))
Желательно, конечно, в Сестрорецке, но рассмотрю любые варианты (прям как будто квартиру ищу )))
Я как раз сейчас учусь вождению (у Ваймера). Девчонки наши все довольны своими инструкторами. Могу у своего завтра спросить катает ли он дополнительно. Мне с ним оч. комфортно. Спокойный такой дядечка... душка просто! Только у них машины не свои, а школе принадлежат. Поэтому не уверена, что они на них имеют право подрабатывать.
__________________
NadyaVM is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:45
ответ для NadyaVM , на сообщение « Я как раз сейчас учусь вождению (у... »
  #25097
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
у меня девочка с работы купила дочке такую.Если не забуду,спрошу у нее
Ой, узнай пожааалуйста!!!!!
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Наташа собаки у вас шикарные и так уже снега хочется
хочется и правда!!! Надоело уже! Я все хочу резину поменять - думаю может и снег тогда выпадет.... У меня в этом году снегоуборочная машина куплена - буду красоту на участке наводить

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Лабрадор - моя мечта!!! хотели на НГ прошлый купить, но я уже с пузом была, решили подождать.. на этот НГ наверное тоже не получится, мелкому тока полгода будет.. эээээххххххх.....
:
лабрадоры как показал мой опыт не те за кого себя выдают они требуют много внимания и конечно платят за это хозяину любовью и преданностью, но.... поману едой и только пятки увидишь лабрадорские
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:44
ответ для NadyaVM , на сообщение « Я как раз сейчас учусь вождению (у... »
  #25098
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Я как раз сейчас учусь вождению (у Ваймера). Девчонки наши все довольны своими инструкторами. Могу у своего завтра спросить катает ли он дополнительно. Мне с ним оч. комфортно. Спокойный такой дядечка... душка просто! Только у них машины не свои, а школе принадлежат. Поэтому не уверена, что они на них имеют право подрабатывать.
ой, узнайте, пожалуйста, напрямую! Я в эту автошколу звонила, услуги такой у них нет. Обещали перезвонить, предложить какой-то вариант, но так и не перезванивают, хотя я периодически о себе напоминаю.
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:51   #25099
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


всем привет. Встали мы сегодня на очередь в д/с. Записалась в 4 сада- 13,22, 25 и 28.Что то мне подсказывает,что найдется нам место тока в 28мно ни фига, будем ждать места в 25м.
Кстати,кто что знает про 13 сад? я про него как то и не слышала ничего.А почитала сегодня-он какой то оздоровительный с бассейном.+ ЛФК там,пихолог и логопед
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:09
ответ для NadyaVM , на сообщение « Я как раз сейчас учусь вождению (у... »
  #25100
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Я как раз сейчас учусь вождению (у Ваймера). Девчонки наши все довольны своими инструкторами. Могу у своего завтра спросить катает ли он дополнительно. Мне с ним оч. комфортно. Спокойный такой дядечка... душка просто! Только у них машины не свои, а школе принадлежат. Поэтому не уверена, что они на них имеют право подрабатывать.
не Ян Робертович,случайно? на желтой Шкоде. Классный мужик.Я у него училась.По поводу доп.накатов можно с ними договорться.Они могут как то дополнительн покататья.Я так делала. Можно подойти к нм напрямую договориться
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena