18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 01:23
ответ для mite , на сообщение « Спасибо :) нет, ничего не делала,... »
  #2511
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
Спасибо
нет, ничего не делала, спала себе дома в кровати и вот
сплю я довольно крепко, но после такого происшествия подскочила, как ошпаренная

а, только вот в тот день я сходила на бесплатные курсы в свою ЖК, там была лекция "Роды"
единственное, что примечательного можно отметить
Поздравляю Вас с рождением дочурки !!!


А расскажите пожалуйста,как вам тандем Кудинович+Цинаева...я у Кудинович ведусь сейчас и планирую у неё же рожать...если их не закроют...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 12:27
ответ для mite , на сообщение « да, на 37-й. была в начале 37й неделе... »
  #2512
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
да, на 37-й. была в начале 37й неделе на приёме у Кудинович, она посмотрела меня: говорит шейка длинная, не готова, доносишь и переносишь, гуляй до 1-го декабря
я довольная поскакала дальше по делам (я работала до 36-й недели, поэтому дел было действительно немало, и я, радостная, думала, вот сейчас я всё переделаю и отдохнуть успею и к родам подготоваиться).
Ага
через 5 дней у меня в 5 утра отходят воды, много вод. дожидаюсь 7 утра и звоню Кудинович.
она: срочно в роддом. собираемся с мужем рожать и летим в роддом, а меня там смотрят, а шейка-то длинная, раскрытия ноль. и схваток нет. в результате оказалась я на ДО прорыдала там полдня. разумеется, антибиотики сразу начали колоть. к счастью моему великому, вечером начались схватки, к 2 ночи меня уже стало крючить, и я всех разбудила, кого надо.
в итоге в 7.40 родилась моя птичка весом 3040 г 52 см больше суток безводного периода у нас получился, и антибиотики достались и ей
но сейчас всё ок, выписали нас на 5-й день с хорошими анализами!
Поздравляю
Линеечку то можно и поменять теперь
Female is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:03   #2513
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста,как вам тандем Кудинович+Цинаева...я у Кудинович ведусь сейчас и планирую у неё же рожать...если их не закроют...
Ой, расскажите пожалуйста, как вам вести беременность у Кудинович? Тоже вроде к ней собралась. Долго ждать приходится? Часто ли ходить надо (хотелось бы пореже, т.к. далековато), как она вам вообще как врач? Где анализы сдаете, у них же в АЦ? И сколько по деньгам получается?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:06
ответ для mite , на сообщение « да, на 37-й. была в начале 37й неделе... »
  #2514
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
да, на 37-й. была в начале 37й неделе на приёме у Кудинович, она посмотрела меня: говорит шейка длинная, не готова, доносишь и переносишь, гуляй до 1-го декабря
я довольная поскакала дальше по делам (я работала до 36-й недели, поэтому дел было действительно немало, и я, радостная, думала, вот сейчас я всё переделаю и отдохнуть успею и к родам подготоваиться).
Ага
через 5 дней у меня в 5 утра отходят воды, много вод. дожидаюсь 7 утра и звоню Кудинович.
она: срочно в роддом. собираемся с мужем рожать и летим в роддом, а меня там смотрят, а шейка-то длинная, раскрытия ноль. и схваток нет. в результате оказалась я на ДО прорыдала там полдня. разумеется, антибиотики сразу начали колоть. к счастью моему великому, вечером начались схватки, к 2 ночи меня уже стало крючить, и я всех разбудила, кого надо.
в итоге в 7.40 родилась моя птичка весом 3040 г 52 см больше суток безводного периода у нас получился, и антибиотики достались и ей
но сейчас всё ок, выписали нас на 5-й день с хорошими анализами!
Позрравляю!!! Хорошо что все хорошо И рост и вес у Вас ооочень даже для 37 нед., у некоторых и в 40 меньше.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 13:31   #2515
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с рождением дочурки !!!


А расскажите пожалуйста,как вам тандем Кудинович+Цинаева...я у Кудинович ведусь сейчас и планирую у неё же рожать...если их не закроют...
они всё сделали хорошо, но видела я их немного, так как больше половины своих родов протусила ночью на ДО в ожидании, пока меня переведут в родилку. главное, что ляльку приняли хорошо (ТТТ), и я без разрезов. потом навещали обе на ПО, что было очень приятно. вцелом я довольна ими

Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Поздравляю
Линеечку то можно и поменять теперь
Спасибо! да-да, надо поменять, всё пока не успеваю..

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Позрравляю!!! Хорошо что все хорошо И рост и вес у Вас ооочень даже для 37 нед., у некоторых и в 40 меньше.
ага, мы очень прожорливые всю беременность она нормально набирала, даже когда я в глубоком токсе была и ничего не ела. и вообще 5.5 кг у меня общая прибавка - из них мой цыплёночек себе взял, что хотел
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2516
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Всем привет! Мы пару дней назад выписались из 18 рд. Мы выбрали бесплатную схему родов. И я не пожалела. Рожала в итоге в платнм родилке - мест в других не было, на ПО с девчонками в четырехместной палате жили душа в душу. Очень довольна пребыванием там и на ДО на 3 этаже и собственно в родзале.

Хочется опустить и забыть все болезненые ощущения самого родового процесса. Хочу вот что сказать. Мне очень совсетно, что я здесь, не зная дела, нелестно отзывалась о докторе Лемешевой. Да, она суровая, строгая, но я ее буду помнить всю жизнь, буду всегда вспоминать ее добрым словом и желать всяческого здоровья, потому что уверена, что именно ее профессионализм спас меня и малыша, позволил ему родиться красивеньким и здоровым. Тогда 12 ноября в РД был супераншлаг, но она спокойно и уверено справлялась с этим потоком, переходя из родилки в родилку.

А вообще - МОМОЙ быть здорово Всем готовящимся всяческих успехов и удачи
PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2517
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девчат, может сможет кто подсказать! например, в 18 рд начинают заключать договора на роды с 26 недель, а если раньше приезжаешь знакомиться с врачом, то потом что, ещё раз ехать к 26 неделям (ну или когда врач назначит)-платить за приём и только тогда уже брать направление на договор?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2518
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Я к Бруеву ездила каждые три недели, платила 600 р. за каждый прием, на втором приеме он мне бумажку выписал для заключения договора
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:40
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2519
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Что-то озадачилась я заключением договора на 26 неделе....к тому времени всей суммы точно не будет...
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:50   #2520
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девчат, может сможет кто подсказать! например, в 18 рд начинают заключать договора на роды с 26 недель, а если раньше приезжаешь знакомиться с врачом, то потом что, ещё раз ехать к 26 неделям (ну или когда врач назначит)-платить за приём и только тогда уже брать направление на договор?
На 1-м же приеме попросите направление для заключения договора (фактически это просто бумажка с вашей фамилией и подписью врача), а в следующий раз уже придете на прием, когда он вам назначит Для заключения договора сказали, что нужно это направление, паспорт и обменная карта со штампом заведующей, который ставят после собеседования (хотя кто-то писал в топике, что обошелся и без штампа).
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena