Аниматоры на День рождения - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 00:32
ответ для gooddoctor , на сообщение « А мы ищем аниматоров с детской... »
  #2511
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
А мы ищем аниматоров с детской дискотекой. У кого-нибудь был опыт?
На сколько я знаю, очень многие аниматоры проводят детские дискотеки, надо у них просто уточнять этот момент при заказе.
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:29
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2512
engel
Гость
 
Аватар для engel
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 13


Кстати, Ольга Ляпина много идей как развеселить детишек )) у нее это в сердце. Вот так мы отметили день рождение дочурки по Восточному )
engel is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:49
ответ для engel , на сообщение « Кстати, Ольга Ляпина много идей как... »
  #2513
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Девочки, а как думаете, двухлеткам не рано аниматоров? и может кого посоветуете для таких маленьких
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 03:24
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2514
Скоти
Участник
 
Аватар для Скоти
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 125


мы были в огромном восторге ( у ребят у самих мелкий деть) http://vkontakte.ru/club5598202 приглашали в д. сад - после этого многие родители попросили контакты.
сразу предупреждаю, что мне особо не с чем сравнивать, но детки все были довольны.

ps тут ссылки можно размещать?
Скоти is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 03:39
ответ для bаrbi , на сообщение « Девочки, а как думаете, двухлеткам не... »
  #2515
Скоти
Участник
 
Аватар для Скоти
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, двухлеткам не рано аниматоров? и может кого посоветуете для таких маленьких
ребята, о которых я рассказала выше, меня предупредили, что для 3-х леток не нужно приглашать клоунов; в детском саду (для ясель) дед мороз - только из кукольного театра ....- могут испугаться.
лично я думаю, что рано - ребенок мало что поймет - лишняя трата денег. Но, если очень хочется праздника, то на вашем месте, я бы обзвонила аниматоров и уточнила, что они предлагают для этого возраста, может быть у них есть спц. программа для малышей.
Скоти is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:34
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2516
Динаi
Ветеран
 
Аватар для Динаi
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Выборгское ш. дом -адцать....
Сообщений: 779


Уффф..вот и наше ДР случилось (4 года дочке)! Очень переживала, потому что первый раз был «ДР на выезде». ОЧ помогли ЛВ-цы – СПАСИБО всем! Живу на Севере (пр.Просвещения), были гости из Зеленогорска, Кронштадта – поэтому искала место, чтобы удобно было все добираться. Посоветовали Детский клуб «ГОРОДОК» (ул.Композиторов, д.4). Сам по себе клуб ОЧ уютный, теплый, чистый, есть игровая + мягкая горка, бассейн с шариками, да еще говорили, что администраторы (Мария+Мария) ОЧ внимательные. Сталкивалась с администрацией разных праздников, но ОНИ превзошли все мои ожидания! У меня был сценарий ДР и была уверена, что кроме меня никому это будут не интересно…И оШиБаЛаСь ! Администраторы активно участвовали в процессе – от меню и до победы !Через них заказала 100 шт гелиевых шаров (оказалось дешевле!), фотографа они тоже посоветовали, но он сорвался перед самым праздником, так Мария сама на свой проф.фотик безвозмездно отфоткала наш праздник. А сценарий у меня был такой: аквагрим ( 1 ч пока все собирались, посоветовали на ЛВ, Ксения – пунктуальна, профессиональна..и не догоро), слайд-шоу 7 мин (ПОДАРОК от ДК «ГОРОДОК» - фотки принесла заранее - все были в восторге - в гл.зале этого клуба есть огромный экран где шла демонстрация под наложенную музыку), затем Ольга-Львенок (1,30 ч) в роли Львенка ( ну она, конечно, БЕЗ КОММЕНТАРИЙЕВ – на 5 отработала - как всегда и дети (8 чел) и родители были в восторге от ее умения находить подход к каждому ребенку), она же помогла перейти плавно к дарению подарков и торту, затем само чаепитие, затем дети с охапками гелиевых шаров танцующих по залу вместе с администраторами (Мария+Мария)…уходить не хотелось никому..пришлось продлить аренду клуба…затем сборы и пуск воздушных шаров в НЕБО!!! К слову сказать, я все это время была с гостями и не думала об орг.вопросах (продукты – только привезла – остальное администраторы- сервировка, салаты в тортолетки, канапе на палочки, чай-кофе гостям), в аренду клуба входит -украшение зала, слайд-шоу, одноразовая посуда, вода и присмотр за детишками (что приятно!)… Хотела еще кукольный театр, шоу мыльных пузырей – но поверьте – это был бы ПЕРЕБОР (отговорили на ЛВ – за что - СПАСИБО!). Все прошло на УРРРА! Уффф…Всем удачи в этом нелегком труде – орг праздника своему любимому чаду !!!!
Динаi is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:43
ответ для Динаi , на сообщение « Уффф..вот и наше ДР случилось (4 года... »
  #2517
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
Уффф..вот и наше ДР случилось (4 года дочке)! Очень переживала, потому что первый раз был «ДР на выезде». ОЧ помогли ЛВ-цы – СПАСИБО всем! Живу на Севере (пр.Просвещения), были гости из Зеленогорска, Кронштадта – поэтому искала место, чтобы удобно было все добираться. Посоветовали Детский клуб «ГОРОДОК» (ул.Композиторов, д.4). Сам по себе клуб ОЧ уютный, теплый, чистый, есть игровая + мягкая горка, бассейн с шариками, да еще говорили, что администраторы (Мария+Мария) ОЧ внимательные. Сталкивалась с администрацией разных праздников, но ОНИ превзошли все мои ожидания! У меня был сценарий ДР и была уверена, что кроме меня никому это будут не интересно…И оШиБаЛаСь ! Администраторы активно участвовали в процессе – от меню и до победы !Через них заказала 100 шт гелиевых шаров (оказалось дешевле!), фотографа они тоже посоветовали, но он сорвался перед самым праздником, так Мария сама на свой проф.фотик безвозмездно отфоткала наш праздник. А сценарий у меня был такой: аквагрим ( 1 ч пока все собирались, посоветовали на ЛВ, Ксения – пунктуальна, профессиональна..и не догоро), слайд-шоу 7 мин (ПОДАРОК от ДК «ГОРОДОК» - фотки принесла заранее - все были в восторге - в гл.зале этого клуба есть огромный экран где шла демонстрация под наложенную музыку), затем Ольга-Львенок (1,30 ч) в роли Львенка ( ну она, конечно, БЕЗ КОММЕНТАРИЙЕВ – на 5 отработала - как всегда и дети (8 чел) и родители были в восторге от ее умения находить подход к каждому ребенку), она же помогла перейти плавно к дарению подарков и торту, затем само чаепитие, затем дети с охапками гелиевых шаров танцующих по залу вместе с администраторами (Мария+Мария)…уходить не хотелось никому..пришлось продлить аренду клуба…затем сборы и пуск воздушных шаров в НЕБО!!! К слову сказать, я все это время была с гостями и не думала об орг.вопросах (продукты – только привезла – остальное администраторы- сервировка, салаты в тортолетки, канапе на палочки, чай-кофе гостям), в аренду клуба входит -украшение зала, слайд-шоу, одноразовая посуда, вода и присмотр за детишками (что приятно!)… Хотела еще кукольный театр, шоу мыльных пузырей – но поверьте – это был бы ПЕРЕБОР (отговорили на ЛВ – за что - СПАСИБО!). Все прошло на УРРРА! Уффф…Всем удачи в этом нелегком труде – орг праздника своему любимому чаду !!!!
Класс! Поздравляю! А во сколько это чудо Вам обошлось?
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:48
ответ для Динаi , на сообщение « Уффф..вот и наше ДР случилось (4 года... »
  #2518
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Динаi Посмотреть сообщение
Посоветовали Детский клуб «ГОРОДОК» (ул.Композиторов, д.4). Сам по себе клуб ОЧ уютный, теплый, чистый, есть игровая + мягкая горка, бассейн с шариками, да еще говорили, что администраторы (Мария+Мария) ОЧ внимательные. Сталкивалась с администрацией разных праздников, но ОНИ превзошли все мои ожидания! У меня был сценарий ДР и была уверена, что кроме меня никому это будут не интересно…И оШиБаЛаСь ! Администраторы активно участвовали в процессе – от меню и до победы !Через них заказала 100 шт гелиевых шаров (оказалось дешевле!), фотографа они тоже посоветовали, но он сорвался перед самым праздником, так Мария сама на свой проф.фотик безвозмездно отфоткала наш праздник. А сценарий у меня был такой: аквагрим ( 1 ч пока все собирались, посоветовали на ЛВ, Ксения – пунктуальна, профессиональна..и не догоро), слайд-шоу 7 мин (ПОДАРОК от ДК «ГОРОДОК» - фотки принесла заранее - все были в восторге - в гл.зале этого клуба есть огромный экран где шла демонстрация под наложенную музыку), затем Ольга-Львенок (1,30 ч) в роли Львенка ( ну она, конечно, БЕЗ КОММЕНТАРИЙЕВ – на 5 отработала - как всегда и дети (8 чел) и родители были в восторге от ее умения находить подход к каждому ребенку), она же помогла перейти плавно к дарению подарков и торту, затем само чаепитие, затем дети с охапками гелиевых шаров танцующих по залу вместе с администраторами (Мария+Мария)…уходить не хотелось никому..пришлось продлить аренду клуба…затем сборы и пуск воздушных шаров в НЕБО!!! К слову сказать, я все это время была с гостями и не думала об орг.вопросах (продукты – только привезла – остальное администраторы- сервировка, салаты в тортолетки, канапе на палочки, чай-кофе гостям), в аренду клуба входит -украшение зала, слайд-шоу, одноразовая посуда, вода и присмотр за детишками (что приятно!)… Хотела еще кукольный театр, шоу мыльных пузырей – но поверьте – это был бы ПЕРЕБОР (отговорили на ЛВ – за что - СПАСИБО!). Все прошло на УРРРА! Уффф…Всем удачи в этом нелегком труде – орг праздника своему любимому чаду !!!!
Мы в Городке отмечали 5-тилетие сынули в октябре прошлого года. Подпишусь под каждым Вашим словом об отменной организации праздниками менеджерами из Городка и о самом клубе. Девочки-организаторы просто МОЛОДЦЫ!!! Нам очень все понравилось. И у нас тоже была Оля-Львенок. И тут ППКС об ее работе. Оля - настоящий мастер своего дела!
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:50
ответ для Абысь , на сообщение « Класс! Поздравляю! :flower: А во... »
  #2519
Олюспус
Участник
 
Аватар для Олюспус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: приморский
Сообщений: 209


Поздравляем вас!!!))) Тоже интересно про цену узнать...
Олюспус is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:57
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2520
engel
Гость
 
Аватар для engel
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 13


Кстати,у моих друзей тоже Ольга Ляпина "заводила" детишек. Отмечали день рождение сынули Игоря )) Все таки Ольга Ляпина молодец. Такие сценария придумывает.
engel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena