Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 23:24   #2511
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Потом...будет некогда) начинайте писать сейчас) Потом сложно будет оторваться от пяточек). Если бы меня тут не подбадривали-подстегивали, то забросила бы буквы.
Скорее бы маську домой (а звать-величать то как будут?)
Если суд удовлетворит нашу просьбу, то Елизавета. А мы с вами почти соседи. Вот иду вечерами из метро и смотрю, нет ли поблизости шоколадного котенка с самой красивой белокурой мамочкой на свете
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Картина (почти что маслом). Сидит за... »
  #2512
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Картина (почти что маслом). Сидит за столиком Данька перед ним чашка с молоком, блюдечко и в руках сырок творожный. Рядом бабушка. Бабушка сидит нога на ногу. Данька отодвигает стол. клалдет сырок на блюдце. берет свою ногу, закидывает на вторую, берет снова сырок и продолжает трапезничать. Но нога сползает вниз. Он снова сырок на блюдце и снова укладывает ногу на ногу (периодически наблюдая за бабушкой) и так несколько раз. Бабушка перекинула другую ногу. Данька снова руками снял левую, поставил ее на пол и на нее положил правую. Сидит...гоооооооордый. вся моська в сырке, но нога на ногу)))
Прелесть какая
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2513
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня он ссорился с Нэськой. Дело было так:
"Дело было вечером. делать было нечего...." Данька разложил по всему полу газеты и журналы (из своего уголка " плохого настроения")... я попросила освободить мне кусочек места для ходьбы, но у него было свое видение где и какой газете лучше лежать. Нэське надо было на кухню. Она пошла и задней лапой оттолкнувшись... сдвинула газету. Данька вскочил. ай-ай-ай и грозит ей пальчиком. Нэська как шла, так и не обернулась. Данька совсем обиделся. Помчался а ней. бежит сзади и грозит. Нэська в упор его не замечает. Добежал. забежал перед мордой встал и снова пальцем айайай-кает. Нэська лениво смотрит, и так он за ней ходил, а она не прониклась. Я говорю :"давай газеты уберем, а то упадем и будет бо-бо" ноль реакции. Пошел снова и решил сесть на них, а рука, поставленная на газету поехала. Сделалось бо-бо. Пришел, пожаловался. поверил, что может быть бо-бо. и пошел собирать газеты в пакет. Но даже собирая газеты...грозил Нэське пальчиком)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:33
ответ для Alisi , на сообщение « Если суд удовлетворит нашу просьбу, то... »
  #2514
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Если суд удовлетворит нашу просьбу, то Елизавета, уже примерно 55 см Елизаветы. А мы с вами почти соседи, мы на Просвете живем. Вот иду вечерами из метро и смотрю, нет ли поблизости шоколадного котенка с самой красивой белокурой мамочкой на свете
Элисабет......... Поздравляю! Красотища! скорее к мамочке
Если увидите завихрения и на вас помчится ураган.... то... знайте, это...домино (черное и белое)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2515
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня Данька расшалился сильно. Повесили качели и он перевозбудился. Но зато научился сам качаться и закручиваться (это я просто вспоминаю свою племяшку, как долго мы не могли ей объяснить как надо саму себя раскачивать. сколько пришлось делать...телодвижений, чтобы она... поняла. ух) а тут... практически сразу.
Поэтому чуть сместился сон.
Пошла я пока отнести рулоны в сарай.
Бабушка рассказывает.
Данькин крик " маАмаА!!" бабушка смотрит в окно, а там в темноте непонятный силуэт в ночис рулонами пробирается. Она говорит, что узнать меня в таком виде в темноте не реально. А Данька шлепает по стеклу ладошками и бабушке пальцем показывает " маАма" " маАма!!" и звонко говорит так.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня он ссорился с Нэськой. Дело... »
  #2516
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня он ссорился с Нэськой. Дело было так:
"Дело было вечером. делать было нечего...." Данька разложил по всему полу газеты и журналы (из своего уголка " плохого настроения")... я попросила освободить мне кусочек места для ходьбы, но у него было свое видение где и какой газете лучше лежать. Нэське надо было на кухню. Она пошла и задней лапой оттолкнувшись... сдвинула газету. Данька вскочил. ай-ай-ай и грозит ей пальчиком. Нэська как шла, так и не обернулась. Данька совсем обиделся. Помчался а ней. бежит сзади и грозит. Нэська в упор его не замечает. Добежал. забежал перед мордой встал и снова пальцем айайай-кает. Нэська лениво смотрит, и так он за ней ходил, а она не прониклась. Я говорю :"давай газеты уберем, а то упадем и будет бо-бо" ноль реакции. Пошел снова и решил сесть на них, а рука, поставленная на газету поехала. Сделалось бо-бо. Пришел, пожаловался. поверил, что может быть бо-бо. и пошел собирать газеты в пакет. Но даже собирая газеты...грозил Нэське пальчиком)))
Мудрая, опытная мама Неська, сколько щеночков вырастила и Даньку помогает растить, прививает философский взгляд на жизнь.
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2517
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Купила ему сегодня мягкий пластилин. Восторгов было..........ух. отщипывал по кусочкам и складывал в баночку. Мять и лепить пока не понял. Пока радовался, что из одного кусочка можно сделать много...кусочков)Так бы и спать его с собой вял))).
Мозаика не впечатлила совсем. Маловат он для нее.
Разучили сегодня как бегают мышки) Смешной такой. скрючит лапки (ручки) и на цыпочках старается красться))).
Вот такой вот у нас сегодняшний день был
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня Данька расшалился сильно.... »
  #2518
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Так Данька Вас мамой уже назвал! Поздравляю! Этот мальчик восхищает своей скоростной сообразительностью!

( Одна из самых радостных радостей, когда сын первый раз сознательно говорит "мама" )
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня Данька расшалился сильно.... »
  #2519
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня Данька расшалился сильно. Повесили качели и он перевозбудился. Но зато научился сам качаться и закручиваться (это я просто вспоминаю свою племяшку, как долго мы не могли ей объяснить как надо саму себя раскачивать. сколько пришлось делать...телодвижений, чтобы она... поняла. ух) а тут... практически сразу.
Поэтому чуть сместился сон.
Пошла я пока отнести рулоны в сарай.
Бабушка рассказывает.
Данькин крик " маАмаА!!" бабушка смотрит в окно, а там в темноте непонятный силуэт в ночис рулонами пробирается. Она говорит, что узнать меня в таком виде в темноте не реально. А Данька шлепает по стеклу ладошками и бабушке пальцем показывает " маАма" " маАма!!" и звонко говорит так.
Ура, ура, МАМА, МАМА!!! Вот это победа, поздравляю. У меня даже слезы потекли от радости
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:47
ответ для Alisi , на сообщение « Мудрая, опытная мама Неська, сколько... »
  #2520
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Мудрая, опытная мама Неська, сколько щеночков вырастила и Даньку помогает растить, прививает философский взгляд на жизнь.
Неее. Нэська еще молодая. У нее еще будут щеночки только). Щенки были у суки моей подруги, которая временно живет у меня (в смысле собак- мама живет у меня в вольере на улице)
Потому и удивляет ее... снисхождение к ...этому... какое бы слово подобрать...- Даньке))). Ведь достает конкретно
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena