Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:37   #2511
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
читаю и не могу понять откуда вы брали и берете силы на милосердие???
у меня начала проявляться злость и агрессия в сторону мамы или не ее строну не пойму....но есть такое дело....
могу представить чем в меня сейчас запустят..но..
Ну, здесь то никто ничем не запустит. У всех накапливается усталость, раздражение, нервы сдают. Но я когда видела, как папа мучается, становилось за себя стыдно. Так же мне стыдно перед дочкой, на которую тоже иногда срывалась от усталости.
Не зря ведь люди верующие говорят, что болезнь человека - это испытание не только для него, но и для его близких

Не вините себя, вы обычный человек, и милосердия в вас много, просто ситуация не простая и затяжная

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
А моя бабуля оклималась вроде от своих проблем с венами
Нога вообще не болит,уже ходит много,в парикмахерскую сегодня собралась
вчера ездили с ней на КТ, завтра поеду за результатом,мечтаю,чтоб только новых метастаз нам не нашли там....
Вообщем,14 числа в понедельник поедем сдаваться на химию
Привет бабуле и слова поддержки передайте от нас всех. Она умничка, солько всего навалилось, а старается не унывать!
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:38   #2512
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


А у нас завтра 40 дней
Мне кажется, даже сразу после папиного ухода не так тяжело было, как сейчас. Такая пустота. Соскучилась по нему очень
__________________
tutta71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:40
ответ для tutta71 , на сообщение « А у нас завтра 40 дней :( Мне кажется,... »
  #2513
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А у нас завтра 40 дней
Мне кажется, даже сразу после папиного ухода не так тяжело было, как сейчас. Такая пустота. Соскучилась по нему очень
я тоже боюсь состояния потом...............
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:51   #2514
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, на Березовой такая система - повторная запись только в кабинете. Не могу понять - кому это нужно? Очередное наплевательское отношение к людям, которое у нас везде. Почему нельзя записывать в регистратуре и по телефону? Расписание, которое висит при входе, действительно не совпадет с реальным...
Березовая это просто без комментариев, хотя в последний раз лично доктор мне перезвонила, когда моя мама устроила им скандал по телефону...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:53
ответ для tutta71 , на сообщение « А у нас завтра 40 дней :( Мне кажется,... »
  #2515
мамаНасти
Элита
 
Аватар для мамаНасти
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А у нас завтра 40 дней
Мне кажется, даже сразу после папиного ухода не так тяжело было, как сейчас. Такая пустота. Соскучилась по нему очень
У нас маме 40 дней 29 только... в обычной жизни мы иногда и по месяцу не общались, некогда просто, она работает, я работаю, дети...
А сейчас просто знаешь, что даже если захочешь, она не ответит... и с каждым днем все хуже и хуже..
Вы простите, что я не особо по теме на Вас все это выливаю...
мамаНасти is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:27
ответ для galka71 , на сообщение « Сил нам, девочки!!! в чудеса не верю и... »
  #2516
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Приехала я с ГКОД с результатами гистологии: в тонкой кишке (подвздошной)- участки активного воспаления с выраженной лимфоидной инфильтрацией и очагами фиброза, в толстой и удаленном полипе: хроническое воспаление с фиброзом стромы и очагами фиброза.
И что с этим делать дальше?
Галина, Вам надо, я думаю, забирать стекла-блоки и перепроверять лимфому в другом месте. В 122 МСЧ у Криволапова, он спец по лимфомам.
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:33
ответ для tutta71 , на сообщение « А у нас завтра 40 дней :( Мне кажется,... »
  #2517
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А у нас завтра 40 дней
Мне кажется, даже сразу после папиного ухода не так тяжело было, как сейчас. Такая пустота. Соскучилась по нему очень
а у нас в воскресенье - так и идем рядышком

я тоже именно соскучилась, сначала было еще какое-то понимание, что маме было очень тяжело и это было как облегчение для нее, понимание, чтонадо отпустить иначе мы только мучаем ее, а теперь это все забывается (наверное так устроена наша память), а вот то, что не виделись и не разговаривали уже так долго - это в полный рост.
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:34
ответ для djuli , на сообщение « я тоже боюсь состояния... »
  #2518
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
я тоже боюсь состояния потом...............
не думайте! или нет, думайте и бегите к маме и просто тупо сидите рядом и наслаждайтесь пока вы вместе - даже если спит, сидите и дышите с ней в унисон
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:49   #2519
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Галина, Вам надо, я думаю, забирать стекла-блоки и перепроверять лимфому в другом месте. В 122 МСЧ у Криволапова, он спец по лимфомам.
Это значит, надо делать еще одну колоно...НЕ ХОЧУ!!!! 122после того, как я там оставила почти 2000 долларов - вернее не я а мои родные- я им не особо верю... без конкретики отдельного врача...
по этим стеклам никто ничего другого не увидит, как мне сказали, даже если это лимфома. но... Ни Самедов- в чем я и не сомневалась ни доктора на онкофоруме на эту фразу МЕДСЕСТРЫ не прореагировали.. И потом вроде как должны быть л/у увеличены не только в животе... и анализы крови быть не такие... у меня просто характер не для постановки новых диагнозов... . А что молчит em 14- я и не обижаюсь- достала я его((

galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:03
ответ для galka71 , на сообщение « Это значит, надо делать еще одну... »
  #2520
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Это значит, надо делать еще одну колоно...НЕ ХОЧУ!!!! а Вы откуда знаете про 122- после того, как я там оставила почти 2000 долларов - вернее не я а мои родные- я им не особо верю... по этим стеклам никто ничего другого не увидит, как мне сказали, даже если это лимфома. но... Ни Самедов- в чем я и не сомневалась ни доктора на онкофоруме на эту фразу МЕДСЕСТРЫ не прореагировали... А что молчит em 14- я и не обижаюсь- достала я его((
Зачем делать еще раз??? Я предлагаю просто взять у них стекла-блоки и перепроверить их в другом месте. Да мне и сами врачи говорили на Ветеранов, когда я собиралась удалять свой лимфоузел, что они обязательно отдают стекла больному в случае подозрения на лимфому.
Про Криволапова читала здесь же в ветке про лимфомы, что он самый большой спец в диагностике лимфом. Также в 31 больнице онкогематологи говорили мне, что доверяют только ему. Стоит это около 6 тыс вроде бы. Но могу ошибаться.
Ната-лья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena