ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 00:29
ответ для marA , на сообщение « Мы писали такие обоим воспитателям,... »
  #2511
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Мы писали такие обоим воспитателям, заведующей и нескольким педагогам - вообщем получилось у нас, вроде бы, 7 писем.
Формулировки вот отсюда брали - http://neuch.org/files/teksty-blagod...elyam-roditely, но на самом деле многое писали именно сами от души, так сказать, по этой причине здесь примеры писать не буду
Получилось ОЧЕНЬ душевно. Потом даже подходии ко мне несколько человек и очень благодарили за эти письма...
А в отдел образования вы тоже писали каждому воспитателю, заведующей и ... отдельные письма с просьбой объявить благодарность? Вы как-то приглашали сотрудников Отдела образования на выпускной?
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 10:29
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2512
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Нам выпускной с 12 на 9 утра перенесли. И как теперь, спрашивается, быть с парикмахерской????????
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 10:30
ответ для antonovamaria , на сообщение « Везет вам, умеете!!! Так, может,... »
  #2513
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Везет вам, умеете!!!
Так, может, вы...это... куда-нибудь будете их печатать, а для того, чтобы скачать, надо денюжку платить - как это правильно-то называется??? И вам хорошо, и всем хорошо
Я как-то в этой системе не очень разбираюсь.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:02   #2514
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
А в отдел образования вы тоже писали каждому воспитателю, заведующей и ... отдельные письма с просьбой объявить благодарность? Вы как-то приглашали сотрудников Отдела образования на выпускной?
Мы писали не куда-то, а кому
То есть формулировка такая, например:
"Хотим выразить благодарность педагогу по спортивной работе ДОУ N ... ... . "
Далее сам "хвалебный текст", то есть просто расписываем какие замечательные занятия, какой замечательный зал и т.п.
Потом завершение:
"Хотим поблагодарить ... за бережное и внимательное отношение к детям, за терпение и неравнодушие. И пожелать ... благополучия, терпения и оптимизма и дальнейших педагогических успехов."
И подпись:
"Родители группы N... ДОУ N..."

Каждому свое письмо
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:35   #2515
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Нам выпускной с 12 на 9 утра перенесли. И как теперь, спрашивается, быть с парикмахерской????????
Фигасе!ну это просто вредительство.нельзя поговорить?ну реально у меня дочка 2часа сидела в парикмахерской,к 9 мы бы точно пришли не подготовленные((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:51
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « :)) Я как-то в этой системе не очень... »
  #2516
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Я как-то в этой системе не очень разбираюсь.
я и сама не очень
Придется, видимо, самой на выходных сочинять...


Цитата:
Нам выпускной с 12 на 9 утра перенесли. И как теперь, спрашивается, быть с парикмахерской????????
Ого!!! Может, на дом к 8 утра позвать парикмахера???

А у нас в саду на торжественной части дети в костюмах. Часть костюма - ленты на головах. А у нас по планам прическа с цветами живыми!!! И куда эту ленту нам приделают???
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:05   #2517
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Нам выпускной с 12 на 9 утра перенесли. И как теперь, спрашивается, быть с парикмахерской????????
Да, подстава... Придется, видимо, на утро на дом парикмахера вызывать. Я как-то вызывала на 7 утра.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:19   #2518
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Мы писали такие благодарности. Отвозила в РОНО девушка, к сожалению, не знаю кому точно. Под каждое письмо в РОНО пишут приказ, потом эти письмо пересылают в садик они сами. Вообще планировалось, что от них приедет человек, чтобы зачитать эти благодароности на торжественной части, но как-то не случилось. А запись об этом письме действительно, вроде бы, заносится в личное дело и это "бонус".
А у нас в Калининском РОНО, бардак!
В прошлом году,мы были еще средней группой, к 8 марта отвезла благодарность,и вообще никакого действия!
В это году повезла благодарность уже целенаправленно ,что бы к выпускному был хоть какой то результат, так мою благодарность даже не зарегистрировали, что я ее сдала, пришлось не много поругаться, и высказать свое ФИ, по поводу того,что я каждый год привожу благодарности,а РОНО ни как на это не реагируют!
На что мне ответили, что официальная благодарность воспитателям объявляется на усмотрение РОНО, но якобы все благодарности вкладываются в личное дело!
Вот так я не чего и не добилась!,выпускной 20 мая, а из РОНО не ответа не привета!
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:26   #2519
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
А у нас в Калининском РОНО, бардак!
В прошлом году,мы были еще средней группой, к 8 марта отвезла благодарность,и вообще никакого действия!
В это году повезла благодарность уже целенаправленно ,что бы к выпускному был хоть какой то результат, так мою благодарность даже не зарегистрировали, что я ее сдала, пришлось не много поругаться, и высказать свое ФИ, по поводу того,что я каждый год привожу благодарности,а РОНО ни как на это не реагируют!
На что мне ответили, что официальная благодарность воспитателям объявляется на усмотрение РОНО, но якобы все благодарности вкладываются в личное дело!
Вот так я не чего и не добилась!,выпускной 20 мая, а из РОНО не ответа не привета!
У нас Кировский район. Особого "привета" из РОНО мы тоже не дождались
Но они передали к выпускному отксерокопированные копии этих писем. Переслали заведующей - а я просто после торжественной речи их раздала по адресатам.
Так что, если хочется, чтобы все было максимально красиво, нужно, наверное каждое благодарственное письмо в двух экземплярах печатать - один в РОНО, а второй адрессату .
Но, на самом деле, главное, что они заносятся в личное дело - вот это важно!
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 12:50
ответ для marA , на сообщение « У нас Кировский район. Особого... »
  #2520
*Marushka*
Частый гость
 
Аватар для *Marushka*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Дыбенко, Невский р-он
Сообщений: 55
видеосъемка



посоветуйте, пожалуйста, или дайте ссылочку на видеооператора
*Marushka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena