ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 13:03
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2511
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


всем привет!

Юля - Тай - прелесть!!!! ттт и соль мне сами знаете куда)))

я звонила Юленке на выходных. вроде у них все хорошо, держится 37,5, молочко есть, справляются. приехали Юлины родители с дачи на подмогу, так что Юля под опекой мамы. говорили мы не долго, масик проснулся и потребовал маму)))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:21
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2512
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Карин! А как Юленка назвала сыночка?
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:52
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « Карин! А как Юленка назвала сыночка? »
  #2513
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
я звонила Юленке на выходных. вроде у них все хорошо, держится 37,5, молочко есть, справляются. приехали Юлины родители с дачи на подмогу, так что Юля под опекой мамы. говорили мы не долго, масик проснулся и потребовал маму)))
Хорошо, что у Юльки все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Карин! А как Юленка назвала сыночка?
+1
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:15
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2514
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Всем, привет! Комп установили! ))) Всех поздравляю, кого пропустила )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:18   #2515
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Всем, привет! Комп установили! ))) Всех поздравляю, кого пропустила )))
Юлечка, рада тебя видеть! Как дела, как малыш? Поздравлю тебя еще раз с таким счастьем!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:23
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2516
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Я попробую сейчас написать))) хотя тут и без меня все уже рассказали)))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:37   #2517
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я попробую сейчас написать))) хотя тут и без меня все уже рассказали)))
Неправда! Написали не все! Имя, например, осталось покрытым тайной.
Жду! Пиши!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:01
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2518
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Художественного таланта не имею, рассказываю сухо и по плану )))

Я улеглась на ДО 14.06. По плану КС должно было состояться 16.06 в 10-11 утра. Но мой малыш заупрямился, зачем ждать? И в 2 часа ночи что-то щелкнуло и я оказалась в большой луже, даже в озере. Из-за тазового предлежания воды вытекли все и сразу.. Боже, я даже не представляла что их там столько много! Меня начало колотить от волнения жуткой дрожью, т.к. план не сработал. Прибежали врач с сестрой, посмотрели меня, ттт воды прозрачные . Сказали - срочно звоните Михаилу Юрьевичу (дохтур), если он не приедет, мы срочно сами вас и прокесарим. Я еще сильнее заколотилась. Звоню свекрови. Она звонит М.Ю. Потом мне - мол, М.Ю. не отвечает. Конечно, ведь нормальные люди уже спят. Приходит заведующая. Говорит, что мне 15 минут дается, чтобы я приняла решение. Млин, я в шоке! Я без М.Ю. никуда не пойду!!!! Тут опять звонит свекровь, сообщает, что М.Ю. выезжает. Приотпустило. Пришла медсестра, погнала мыться. Я кое-как это осилила. Потом пытались вставить катетер, не вышло )))) Смог только анестезиолог уже в операционной, и то не с первого раза. Лежу жду. Позвонила мужу - абонент недоступен. Позвонила опять свекрови - она говорит не бояться, что они с мужем выезжают. Ну, и родителям позвонила ))) Всё, забрали меня. ))) Вкололи укольчик, последнее что помню, лицо М.Ю. - "привет!" - он во врачебном и в черной бандане с белыми черепами. Далее помню команду "дыши, дыши!!!" я пытаюсь, не получается. Чей-то голос - "да ты трубку изо рта вынь!" - ура, теперь можно дышать. )))
Потом помню реанимацию. кровать неудобная. Пищу, чтобы подняли подголовник и дали дополнительную подушку. Это меня удовлетворяет и я сплю. Просыпаюсь от боли. Меня жутко крючит))) Стерла и губы, и зубы. Не могу понять, что происходит. Голову направо - о, да! Это капельница с окситоцином )))))) Заходит кто-то, видит, как меня крючит, делаю укол и жизнь начинается заново. Лежу... привозят соседку, рядом с головой на тумбочке обнаруживаю бутылки с водой. Интересно, как предлагается ее пить? Заходит сестра, прошу открыть крышку. Открывают мне воду, засовывают туда трубочку от капельницы. Я посасываю этот божественный кактейль! О, да!!! Это живая вода! Или, нет. Я гонщик формулы -1, там же они тоже через трубочку воду сосут. Опять что-то колят, видно наркоту, т.к. я уезжаю )))) но не сплю!!! Соседка достает своими стонами по поводу, что не смогла родить сама и это жутко больно. ЕЕ деть в тяжелом состоянии, в реанимации, были черные воды... Успокаиваю ее, как могу. Дай Бог здоровья ее ребеночку. Заходит сестричка, говорит, что муж был мой с моей свекровью здесь, они видели меня через дверь реанимации ))) Про ребенка никто не говорит. Позвонила свекрови. - да, они были, видели как я махала под наркозом своими ручками ))))) Да, они видели ребенка сразу после рождения, сфоткали на мобильник. Ах, только я не видела малыша! Видно тут заснула. Не помню. Утром 17.06 убрали катетер и подняли с кровати, я перевожусь на ПО! Еле дошла. В глазах темнеет, меня практически вырубает. Довели до палаты. Села на кровать, 5 минут отдышалась. Думала полежать чуток, чтобы прийти в себя. Но нет. Несут сыночка моего. В дверях выросла фигура медсестры с кульком в руках. Я как это увидела, стала рыдать дико, прямо в рев. Сестра опешила, видно не часто видит таких нервнобольных как я. Спросила "надеюсь это от счастья?" Я визжу "да, да!!! конечно"! Господи, вот он, мой сыночек, он спит )))) Положили в кроватку. Спал часа два. Смотрела на него не отрываясь. Проснулся, приложила к груди. НЕ ВЕРЮ! Неужели это оно? Я счастлива! Но страшно, т.к. мне ужасно плохо, я боюсь что упаду в обморок и уроню ребенка. Но нет, мне нельзя!!!! Мой сыночек любимый, моя ласточка, мой котик, мой птенчик, мой заинька!!!! На ночь у меня его забрали. И, накормили нутрилоном. В итоге от этого у нас эритема походу... но это не страшно. Пройдет. Утром принесли обратно и больше мы не расставались !!!!!!!!!1

Пока очень похож на мужа )))) и на свои УЗИ!)))

Если честно, думала, что будет легче. Сейчас, как писала Карина, проблемы с животом, кишечником, шов болит, до живота не дотронуться, ходить больно - я ползаю. Коляску возить - вообще молчу . Как выяснилось, матка сокращаться не хочет, + температура эта дурацкая. Впрочем, как я того и ожидала))) Спасибо маме, что помогает! Спасибо моему Михаилу Юрьевичу, спасибо свекрови! Выгляжу "хорошо" беременной даже в бандаже. Вчера на улице у меня поинтересовались, как же у меня такой маленький ребенок, а я уже жду второго! )))) В итоге имею одно летнее платье, в которм могу выйти на улицу, если тепло. А так надеть нечего...надеюсь только на погоду. да, с мышцами сказали вообще плохо, их с трудом соединили, отругали, что в спортзал не ходила.

Вот, как то так. )))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:03
ответ для Nataly+ , на сообщение « Неправда! Написали не все! Имя,... »
  #2519
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Неправда! Написали не все! Имя, например, осталось покрытым тайной.
Жду! Пиши!
Так имя уже наш папа 3 раза поменял. Он был Ярославом, потом Львом, а на этой неделе стал Егором
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:08
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #2520
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Катюша, когда тебе вернуть одежку беременную? мне очень помогла.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena