Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:16
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2511
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


и вообще-делают же барышни сборные заказы с целью экономии на доставке.делают
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:24
ответ для Юдифь , на сообщение « и вообще-делают же барышни сборные... »
  #2512
Пупсоль
Гость
 
Аватар для Пупсоль
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
и вообще-делают же барышни сборные заказы с целью экономии на доставке.делают
ну вот у такой барышни в закупке написана инфа, что она ни в коем случае не будет в одну посылку разные размеры заказывать...но она и правда много заказывает и часто.Я один заказ то всего для начала думаю совершить-просто у нас с подругой разные размеры, а хотим скооперироваться.
Пупсоль is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:49
ответ для Пупсоль , на сообщение « ну вот у такой барышни в закупке... »
  #2513
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Пупсоль Посмотреть сообщение
Девочки,в одну посылку можно заказать вещи разных размеров? то есть и хс и с и м, и обувь 6 и 8? А то инфу мне сказали, типа виктория такие посылки коммерческими считает ...типа проблема может быть или глупости
это?
Конечно глупости.Возможно , когда вы каждую неделю подобные поссылки будете заказывать тогда да.
Я всегда кооперируюсь с подругами, иначе дорого.Беру и С-ку и М-ку и Л-ку.Всегда норамально и купальники разных размеров быста от 0 до ....

Цитата:
Сообщение от Пупсоль Посмотреть сообщение
ну вот у такой барышни в закупке написана инфа, что она ни в коем случае не будет в одну посылку разные размеры заказывать...но она и правда много заказывает и часто.Я один заказ то всего для начала думаю совершить-просто у нас с подругой разные размеры, а хотим скооперироваться.
Конечно вдвоем проще.Не переживайте.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:35   #2514
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
я бы взяла 34С.
А бюстгальтеры у вас обычные какого размера? 75В?
А низ не знаю.обычно на 92 берут XS.но я бы взяла S.
Викины бюстики у меня 34С. Вчера прочитала отзывы именно о верхе от этого купальника, так девушка пишет, что маломерит и в ОПГ, и в ОГ. Вот теперь и думаю, 36С что ли попробовать?
А вот относительно низа я тоже думаю - в трусишках S мне комфортнее, чем в XS, а купальник у меня Викин пока только один, там трусишки S, но там ткань довольно таки плотненькая... Думаете, эти тоже S заказывать?

Девушки, посоветуйте модель трусишек от купальника, что б не очень низкие были впереди, но не сильно попу закрывали по бокам
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:36
ответ для Юдифь , на сообщение « и вообще-делают же барышни сборные... »
  #2515
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
и вообще-делают же барышни сборные заказы с целью экономии на доставке.делают
Мне вот интересно, а как же тогда посредники заказы отправляют, если у них в заказе может быть и XS, и XL?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:10
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #2516
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Возьму в заказ клиранс. есть место на 58$
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:23
ответ для Анэточка , на сообщение « Викины бюстики у меня 34С. Вчера... »
  #2517
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Викины бюстики у меня 34С. Вчера прочитала отзывы именно о верхе от этого купальника, так девушка пишет, что маломерит и в ОПГ, и в ОГ. Вот теперь и думаю, 36С что ли попробовать?
А вот относительно низа я тоже думаю - в трусишках S мне комфортнее, чем в XS, а купальник у меня Викин пока только один, там трусишки S, но там ткань довольно таки плотненькая... Думаете, эти тоже S заказывать?

Девушки, посоветуйте модель трусишек от купальника, что б не очень низкие были впереди, но не сильно попу закрывали по бокам
Если викины бюсткии у вас 34 С,значит этот берите 34 D.зачем 36??мне вот мой купальник,пару страниц отлистайте черненький такой, был мал именно в чашке.с объемом все ок но если бюстики С,точно говорю, тут D берите.

про труселя-это как не сильно закрывали по бокам?возьмите такие за тонких завязочках,стринг которые.они и спереди и сзади достаточно закрывают,а ноги по бокам открыты полностью.

про ткань-вот эти труселя ,например,точно XS вам надо.


а те,что у вас на картинке-я не знаю.я взяла бы S-ку.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:28
ответ для Анэточка , на сообщение « Мне вот интересно, а как же тогда... »
  #2518
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


я посмотрела,там вообще нет чашки D на эту модель.Я бы выбрала другой,наверное
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:59   #2519
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Если викины бюсткии у вас 34 С,значит этот берите 34 D.зачем 36??мне вот мой купальник,пару страниц отлистайте черненький такой, был мал именно в чашке.с объемом все ок но если бюстики С,точно говорю, тут D берите.

про труселя-это как не сильно закрывали по бокам?возьмите такие за тонких завязочках,стринг которые.они и спереди и сзади достаточно закрывают,а ноги по бокам открыты полностью.

про ткань-вот эти труселя ,например,точно XS вам надо.

а те,что у вас на картинке-я не знаю.я взяла бы S-ку.
Так девушка в отзыве писала, что заказывала 36В для мамы, маме мал в объеме, а ей на 32В практически нормально. Т.е. получается, что он больше в ОПГ маломерит. Боюсь, что чашка D мне была бы велика. Или грудь скрылась бы полностью в чашке бюста.
По бокам - я имею ввиду, что б ягодицы не были закрыты как в бабушкиных купальниках Мне на попе очень нравятся cheeky hipkini bottom, но они, по-моему, впереди очень низкие...

А как называется эта модель на фото с одинарными завязочками? Тоже стринг?

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
я посмотрела,там вообще нет чашки D на эту модель.Я бы выбрала другой,наверное
Я хочу какое то бандо, что б без бретелей носить и что б грудь приподнимало. А другой модели найти не могу. Вот этот http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper ещё очень нравится, но боюсь промазать с размером, $100 будет жалко.... Жду отзывов о нем пока.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:57
ответ для Анэточка , на сообщение « Так девушка в отзыве писала, что... »
  #2520
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


тогда берите 36 C, если что ,вытащить подушечки можно.Он и так отлично держит.
трусики-из раздела стринг,да.
вот еще посмотрите,тоже бандо.но другая модель.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena