Запись в дет.сад Калининского района - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2009, 18:38
ответ для Крысун , на сообщение « Опять пришел человек учить нас... »
  #2511
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Опять пришел человек учить нас уму-разуму
+ 1
А лично я живу вообще в другом районе, но попасть мне нужно в садик, который близко к дому нашей бабушки. И что? Территориальное распределение мне вообще никак. Мне до любого садика Калининского района ехать на машине, поэтому по этой логике меня можно отправлять в любой садик, все далеко
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 18:42
ответ для Morticia , на сообщение « + 1 А лично я живу вообще в другом... »
  #2512
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
+ 1
А лично я живу вообще в другом районе, но попасть мне нужно в садик, который близко к дому нашей бабушки. И что? Территориальное распределение мне вообще никак. Мне до любого садика Калининского района ехать на машине, поэтому по этой логике меня можно отправлять в любой садик, все далеко
По этой логике вас необходимо распределить по территориальному признаку, к садику, ближайшему к дому вашей бабушки.
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 18:48
ответ для Юлиус , на сообщение « Вот я смотрю у вас один ребенок и... »
  #2513
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Нетрезвая воспитательница была в 40 садике, сама не видела, но говорят...
На днях ходили прогуляться мимо мега-популярного 96 садика. Было время тихого часа, из дверей высыпала толпа работниц сада и все пошли за угол курить. В нашем ближайшем 26 хоть по одной курят (мои наблюдения).
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 18:52
ответ для Юлиус , на сообщение « Вот я смотрю у вас один ребенок и... »
  #2514
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Вот я смотрю у вас один ребенок и достаточно маленький, а у меня уже один школьник, так что ажиотаж с садиками уже пройденный этап. Могу вас заверить у меня очень много знакомых детей в моем районе, которые благополучно отходили в разные сады здесь, нигде нетрезвых воспитателей не наблюдалось. Мой ребенок ходил в очень популярный садик, но наша воспитательница, например, курила за деревом, а с нянечками во многих садах проблема. И вообще проблемы буду решать по мере их поступления, почему-то уверена, что мой ребенок не попадет к воспитателям в нетрезвом виде. Вся эта склока напоминает склоку пожилых в общественном транспорте, ругающих всех и вся, правда я там давно не ездила, но параллель как-то проводится. Или пожилых в поликлиниках...
у вас ребенок 2000 г рождения, об чем вы говорите? Ест=но тогда проблем было намного меньше при попадании в сад, в силу того что детей было мало, вы бы еще 1998 г рождения привели бы в пример
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:01
ответ для Ara241a , на сообщение « у вас ребенок 2000 г рождения, об чем... »
  #2515
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
у вас ребенок 2000 г рождения, об чем вы говорите? Ест=но тогда проблем было намного меньше при попадании в сад, в силу того что детей было мало, вы бы еще 1998 г рождения привели бы в пример
Я пример привела не в плане попадания в дет.сад, а в плане того, что знакома с детьми из разных садиков своего района. Причем изначально многие, например, тоже хотели в наш сад, в него и тогда было сложно попасть. Но, пристроившись в другой, оставались вполне довольны своим садиком.
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:02   #2516
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
По этой логике вас необходимо распределить по территориальному признаку, к садику, ближайшему к дому вашей бабушки.
а каким образом Вы предлагаете подтверждать это место жительства? Какими документами? А если мне нужен сад, который ближе к работе?

Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
На днях ходили прогуляться мимо мега-популярного 96 садика. Было время тихого часа, из дверей высыпала толпа работниц сада и все пошли за угол курить. В нашем ближайшем 26 хоть по одной курят (мои наблюдения).
не вижу в этом проблемы. При детях не курят.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:07   #2517
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я пример привела не в плане попадания в дет.сад, а в плане того, что знакома с детьми из разных садиков своего района. Причем изначально многие, например, тоже хотели в наш сад, в него и тогда было сложно попасть. Но, пристроившись в другой, оставались вполне довольны своим садиком.
ну да, а у остальных конечно нет знакомых с детьми старше наших... И старших детей тоже нет, ага.....
Среди моих знакомых есть не довольные садиками в нашем районе. Хотя, я отлично понимаю, что тут с садами в разы лучше чем в Выборгском районе, где живем мы
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:07
ответ для Morticia , на сообщение « а каким образом Вы предлагаете... »
  #2518
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а каким образом Вы предлагаете подтверждать это место жительства? Какими документами? А если мне нужен сад, который ближе к работе?
Я и мои дети прописаны в Пушкине, в графе адрес фактического местожительства указываю ул.Замшина, никогда ничем не подтверждала фактическое местожительство.
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:09
ответ для Morticia , на сообщение « ну да, а у остальных конечно нет... »
  #2519
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну да, а у остальных конечно нет знакомых с детьми старше наших... И старших детей тоже нет, ага.....
Среди моих знакомых есть не довольные садиками в нашем районе. Хотя, я отлично понимаю, что тут с садами в разы лучше чем в Выборгском районе, где живем мы
Вот видите, отлично понимаете. Нормальные тут в округе садики, проблема высосана из пальца...
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 19:35
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2520
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Ну что тут можно сказать? Рада , что для Вас проблемы дет. садов не существует и Вас устроит любой сад , находящийся поблизости. Однако ж оставьте людям право на своё мнение . Меня лично по всему Калининскому району устроило бы 10 - 15 садов, а в ближайших кварталах только 2, даже пожалуй один, посему пусть такие странные мамашки как я дежурят сутками, а такие умудренные как вы приходят в любой из дней. По-моему, всё логично
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena