АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 13:17   #25211
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Жесть! У нас примерно так же, но мы немножко реже болеем. Я тоже падаю трупом вечером. На прошлой неделе в два часа ночи прыгая по квартире с Ульяной на руках, которая проснулась и хотела играть, я просто разревелась от бессилия. В итоге взяла отпуск.
Анологично(( блин просто отпуск не дадут мне
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 16.02.2012, 13:21
ответ для Manun'ja , на сообщение « Анологично:((( блин просто отпуск не... »
  #25212
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
И я Поздравляю Наташу с Днем Рождения
Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Женечка и Наташик с Днём рождения вас!!!!!!!!!!!!!
и вам спасибо
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 16.02.2012, 13:24
ответ для Manun'ja , на сообщение « Анологично:((( блин просто отпуск не... »
  #25213
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Анологично(( блин просто отпуск не дадут мне
Маш, так а вы няню то нашли? или ты так и сидишь на больняках? я, канешна, понимаю, что щас глупость сморожу но мош ну его нафик ваш садик, раз Васюк так часто болеет? жалко зайку съездите с ним в санаторий на месяцок. Соляные пещеры, массажи, ЛФК...моей Дианке на полгода такое лечение помогало, а то и больше
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 16.02.2012, 13:31
ответ для Fluff , на сообщение « Маш, так а вы няню то нашли? или ты так... »
  #25214
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Маш, так а вы няню то нашли? или ты так и сидишь на больняках? я, канешна, понимаю, что щас глупость сморожу но мош ну его нафик ваш садик, раз Васюк так часто болеет? жалко зайку съездите с ним в санаторий на месяцок. Соляные пещеры, массажи, ЛФК...моей Дианке на полгода такое лечение помогало, а то и больше
эхххх ну что на больную мазоль встаешь( завтра к Лору записалась, в принципе у нас сейчас так,нос закладывает...надо найти причину..... а вот поведение его саноторием боюсь сейчас не исправишь, няня была,потом закончилась,потом 1.5 месяца у нас бабушки гостили,ща опять сад
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 16.02.2012, 13:43
ответ для Manun'ja , на сообщение « эхххх ну что на больную мазоль... »
  #25215
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
эхххх ну что на больную мазоль встаешь( завтра к Лору записалась, в принципе у нас сейчас так,нос закладывает...надо найти причину..... а вот поведение его саноторием боюсь сейчас не исправишь, няня была,потом закончилась,потом 1.5 месяца у нас бабушки гостили,ща опять сад
прости меня за больную мозоль просто Васюка оч жааалко чо ж он у тебя все болеет то и болеет! ну а поведение у всех бывает такое моя красавишна тож тут на прошлой неделе отжигала! мы с мужум думали повесимся нафик! мало того, что в течение дня все время истерит, так еще и ночью как заведется, так и не успокоить! и фик знает чо это с ней такое было! щас вроде успокоилось у нас все...

а у нас я все никак из болячек не вылезу! месяц назад думала помру - врача себе даже вызывала...ни есть, ни пить, ни говорить не могла за эту зиму я уже раз 5й или 6й болею щас вона снова вся в соплях и слезах сижу
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 16.02.2012, 13:58
ответ для Fluff , на сообщение « прости меня за больную мозоль... »
  #25216
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
прости меня за больную мозоль просто Васюка оч жааалко чо ж он у тебя все болеет то и болеет! ну а поведение у всех бывает такое моя красавишна тож тут на прошлой неделе отжигала! мы с мужум думали повесимся нафик! мало того, что в течение дня все время истерит, так еще и ночью как заведется, так и не успокоить! и фик знает чо это с ней такое было! щас вроде успокоилось у нас все...

а у нас я все никак из болячек не вылезу! месяц назад думала помру - врача себе даже вызывала...ни есть, ни пить, ни говорить не могла за эту зиму я уже раз 5й или 6й болею щас вона снова вся в соплях и слезах сижу
это звучит так мы в ноябре сели дома, не болели, в конце января вышли в сад,на 4 день небольшие сопли,просто перестраховались,дома остались, потом зубы наши сраные,вот сейчас опять нос заложилоо( не верю что простуда.....хочу к лору,пусть посмотрит!
А про поведение,так мой тоже ночами отжигает и в истерию впадает..то биби орет,то мама, причем мне пройти мимо НОЧЬЮ нельзя,я как воришка ползу на 4 костях только б не услышал и не увидел
а еще,могу встать ночью в туалет, сидеть.. а тут открывается дверь и заходит Васькин в истерике
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 16.02.2012, 14:05
ответ для Fluff , на сообщение « прости меня за больную мозоль... »
  #25217
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Анологично(( блин просто отпуск не дадут мне
У меня еще до декрета оставался, его и взяла. Теперь дожить бы до июля. Хотела на месяц на море с девчонками уехать, но слабо себе представляю, что мы там без папы будем делать. А у него только две недели.

Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
прости меня за больную мозоль просто Васюка оч жааалко чо ж он у тебя все болеет то и болеет! ну а поведение у всех бывает такое моя красавишна тож тут на прошлой неделе отжигала! мы с мужум думали повесимся нафик! мало того, что в течение дня все время истерит, так еще и ночью как заведется, так и не успокоить! и фик знает чо это с ней такое было! щас вроде успокоилось у нас все...

а у нас я все никак из болячек не вылезу! месяц назад думала помру - врача себе даже вызывала...ни есть, ни пить, ни говорить не могла за эту зиму я уже раз 5й или 6й болею щас вона снова вся в соплях и слезах сижу
Ну что ж такое((( Давай, не болей!!! Как Диана?
Nastushina_mama is offline  
Старый 16.02.2012, 14:10
ответ для Manun'ja , на сообщение « :))это звучит так:) мы в ноябре сели... »
  #25218
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
оже ночами отжигает и в истерию впадает..то биби орет,то мама, причем мне пройти мимо НОЧЬЮ нельзя,я как воришка ползу на 4 костях только б не услышал и не увидел
а еще,могу встать ночью в туалет, сидеть.. а тут открывается дверь и заходит Васькин в истерике
Ого, у нас немного поспокойнее. Но моя встает часа в три ночи просится к нам в кровать. Если я не услышу вовремя, что она проснулась, то она рузгуливается и потом очень сложно опять укачать
Nastushina_mama is offline  
Старый 16.02.2012, 14:23
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #25219
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Девчата привет!!

Маш вам кулачков побольше!!!! Ну что б поддержать. У нас с зубами затишье. Как вылезли все разом в год, теперь не знаю когда остальных ждать.

Давно уже предлагаю встретиться и поболтать за бокальчиком вкусного "кофа" ))))) Ну или некоторым вискаря)))))))))
Людвигия is offline  
Старый 16.02.2012, 14:23
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #25220
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Женя мы ходим в Газмпром на Дунайском.
Людвигия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena