** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 19:52   #25241
Юляшка30
Ветеран
 
Аватар для Юляшка30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 703


Добрый вечер. А может кто-нибудь подскажет хорошего репетитора по английскому для взрослого, так чтобы практически с нуля и до хорошего разговорного
__________________
Юляшка30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:34
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25242
manera
Гость
 
Аватар для manera
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 23


Девочки! Кому-нибудь приходилось ремонтировать радио-няню в Сестрорецке? Куды податься?
manera is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:54   #25243
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а может зубы???
У меня с Настей так ВСЕ зубы вылезали,мы не спали ночами вместе с соседями сверху. А у Леры нет такого,один зубик у нас уже вышел,сейчас активно идет второй,но ни температуры,ни ношения на руках круглые сутки-ничего...
Кать, я вот на зубы и надеюсь очень.. т.к. это точно пройдет!!! темпы нет, но капризулит.. с первым зубом все ок прошло а вот второй как то не йас....
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:19
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25244
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


девочки,а где в больнице детское отделение?
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:26
ответ для fis , на сообщение « Кать, я вот на зубы и надеюсь очень..... »
  #25245
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Кать, я вот на зубы и надеюсь очень.. т.к. это точно пройдет!!! темпы нет, но капризулит.. с первым зубом все ок прошло а вот второй как то не йас....
нуу... у Насти так было до года,за редким исключением. Днем нормальный ребенок,а вот ночью-ппц... Особенно обострилось после 6 месяцев. Я тебе говорю,что мы на первые 2 зуба хотели скорую вызывать-так она ОРАЛА,лето было,все окна настежь,народ проходящий мимо все время оглядывался где ребенок... Я ее без остановки качала на руках,мы пытались дать Нурофен,потому что температура была 38,5,сироп сладкий,Настя выплевывала,мы ей свечи-не помогает,а через час вся попа красная,как ожог.короче-дурдом был. Это было в первый раз и на клыки также.температура была 39,помогали тока свечи Нурофен и то на 2 часа всего... Остальные зубы тоже были мучительны,но без температуры,помогал Вибуркол.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:39   #25246
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
в поликлиники без вопросов мне дают направление в любую больницу ,с врачём отличные отношения в любой момент позвоню спрошу и если надо даже в 23-00 придёт и посмотрит нас , анализ сама можешь выписывать. если надо узи пожалуйста по направлению в поликлинике , есть сомнения еду в платную . но как мне уже показала практика, что говорят в поликлинике подтверждают мои платные профессора.В регистратуре как только подхожу там молодая девочка работает сразу несёт мою карточку ни разу не ошиблась ,когда сдавала анализы всё подробно объяснили что куда идти и где оплатить.очередей таких как в городе точно нет и дверь ровно в 19-00 или в 14-00 не закрывают и не кричат что закончился рабочий день, а дальше принимаю. На заведующую сами врачи даже жалуются (это я подслушала) .Когда Карина маленькой была мед сестра мне даже показывала как купать и учить нырять малыша .У нас не было таких сложных ситуаций в плане обследований и лечения , а когда нам сделали прививку и нога распухла педиатр дома у нас целый час просидела и сама обзванивала больницы. Мне поликлиника пока ни чего плохого не сделала. А вот что не могу сказать про ЖК вот там точно жесть полная и бардак.
Тань, ну вот не поверю что врач у всех своих пациентов засиживается, тут видимо знакомство, либо хорошее отношение, но не ко всему ж участку она так относится и потом по поводу направлений, надо ведь еще знать куда и что просить а сами они не особо парятся с направлениями (ну или когда ответственность с себя снять/ хотя опять же в нашем случае и такого не было), так что изначально все равно надо найти какого-то специалиста который порекомендует направит куда и зачем.

В регистратуре есть одна милая девушка, которая и по телефону отвечает мило и в живом присутствии общается нормально, НО она одна там такая.

А ко мне медсестра ленилась на пятый этаж подниматься и по домофону спрашивала "У вас все нормально?"

Так что с моей стороны ничего положительного не замечено если не сказать хуже
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:30
ответ для fis , на сообщение « Поздравляю! :flower:а что за... »
  #25247
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Поздравляю! а что за конкурс????

.
Ира прости я сегодня читаю по диагонали

Воть http://kinderchocolate.ru/ru/winners_list/
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:02
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ира прости :008: я сегодня читаю по... »
  #25248
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,а где в больнице детское отделение?
ух, слово напрашивается
короче заходишь через проходную в 40-ю больницу, поворачиваешь направо и по дорожке шлепаешь... она потом уходит влево.. там еще у дорожки будет скамейка-качалка приходишь на развилку....если идти четко по дорожке то твое здание справа (3-х этажное), а слева будет стройка какай-то... здание еще надо обойти... там вход и приклеена бумажка "детская поликлиника"..

Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
нуу... у Насти так было до года,за редким исключением. Днем нормальный ребенок,а вот ночью-ппц... Особенно обострилось после 6 месяцев. Я тебе говорю,что мы на первые 2 зуба хотели скорую вызывать-так она ОРАЛА,лето было,все окна настежь,народ проходящий мимо все время оглядывался где ребенок... Я ее без остановки качала на руках,мы пытались дать Нурофен,потому что температура была 38,5,сироп сладкий,Настя выплевывала,мы ей свечи-не помогает,а через час вся попа красная,как ожог.короче-дурдом был. Это было в первый раз и на клыки также.температура была 39,помогали тока свечи Нурофен и то на 2 часа всего... Остальные зубы тоже были мучительны,но без температуры,помогал Вибуркол.
темпы нету слава Богу.. у нас еще со стулом проблемы.. тоже грешу на зубы.... поставила нурофен сегодня и искупала в ванночке с валерианкой.. посмотрим.... мне его больше жалко.. ладно я не сплю.. а он то малюсик такой!!! за весь день поспал 3 часа.. 2,5 дома днем и 30 минут вечером на прогулке...

Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ира прости я сегодня читаю по диагонали

Воть http://kinderchocolate.ru/ru/winners_list/
КРУТЬ!!!! Молодцы!!!! Красавцы!!!! еще раз поздравляю!!!!:f lower:
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:57   #25249
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Про отличные отношения забесплатно я не верю. (не хочу обидеть), просто если не забесплатно - так к поликлинике отношения это почти не имеет.
Про анализы вообще не поняла... как это сама выписываешь? По-моему, так как раз анализы это больная тема, никто лишний и нужный (например, когда темпа высокая несколько дней и решается вопрос о приеме а/б)как раз направления не даст... хорошо хеликс вот появился рядом...
Направлений у педиатра не дождешься, только через специалистов, а попасть к ним - надо в определенный день записываться, чуть ли не дежурить там. А ведь бывает такое - что родители работают даже в городе, к примеру, и лишний раз просто не добратся до поликлинике с этой заветной тетрадкой, в которой будет уже все расписано, и ни одного свободного времени.
В-общем, ну ни одного положительного момента я не вижу. Впрочем, я там и не появляюсь (ну только на выписку - знаете ли, жалко мне за справку деньги платить), с Леней не была уже 2,5 года (как уволилась Сергеева), а с Павликом - тоже не появляюсь, зачем ходить к каким-то недоучкам.
Таня, ничего личного, но зачем ты их защищаешь?
Да, девочка в регистратуре - адекват. Респект ей
Скажите, а где хеликс открыли???
У меня врач Виктория Викторовна-молодая , может опыта и не много, но лишние диагнозы не ставит и по первому хрипу антибиотики не выписывает, признает вирус розеолы( в отличае от других врачей), записывала меня на узи и к врачам по телефону.после анализов сама звонит и говорит результат,сегодня приехала на вызов ( вызвала после 13 и сказали в регистратуре, что могут не приехать) через 30 мин.еще я попросила ее записать обеих дочек на узи почек, сказала как запишет-позвонит.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:58
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25250
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Девочки, привет!

Опять мини-ДО. Может быть, кто-то как раз ищет, а я предложу
- куртка Керри 80 р-р, очень теплая, розовая
- куртка Ленне-Керри р-р 98, очень теплая, серебро, штаны к ней 98 р-р серебро

Все в очень хорошем состоянии
Vivien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena