~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 17:05
ответ для trubochki , на сообщение « Попытаюсь!:), Народищу только там... »
  #2521
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Попытаюсь!, Народищу только там будет

Девочки, а вы смотрели: http://www.tv100.ru/video/view/42254/? - всё та же песня
Большая просьба! Оставляйте подобные ссылки еще и на форуме сайта федерации. И спасибо за ссылку )))

Утренние фотки - http://synchropiter.ru/perv_spb13_12_10/
Tanchk is offline  
Старый 13.12.2010, 23:12
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2522
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Tanchik, спасибо!!
zhuzhik is offline  
Старый 18.12.2010, 01:53
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2523
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Что же это все молчат, а? Соревнования закончились, где впечатления?
Ну, начну тогда
Вообще то я и сама как выжатый лимон, потихоньку прихожу в себя. Четыре дня какого- то ужасного напряжения. Ребёнок тоже в ауте, но я пытаюсь убедить, что выступать всё же легче, чем болеть.
Итак...
После первого дня выступлений мы вообще думали надо ли дальше выступать - 34 из 89(это после 20 из 150 на ВоВиС, где мы тоже наваляли - на городе рассчитывали исправить - получилось то, что получилось, проиграли некоторым, кому в жизни не проигрывали) Баллы то улучшили, но что толку, а рейтинг упал.
2-й день. Дуэт. Собрались, успокоились, поехали. Т.к. после такой обязательной ловить было нечего, да и ставка в этот год делается на группу. комби, то спокойно отвыступали на заслуженное 9 место из 14.
3-й день. Группа... Мы в ней новички. Такой свою дочь я ещё не видела - перепуганная насмерть... и не только она, а и все новички (ещё двое). Самое смешное, что и "старички" были перепуганы не меньше Нервоз сделал своё дело, а т.к. и обязательная в группе страдающая (моя (одна из трёх младших в группе) на ВоВиС была первая из группы, сейчас -3), то 4 место из 7. Мы то видели программу впервые- трудно сразу оценить, ну а тренер сказала, что не сделали ничего Всё -таки, наверное, надо было на Экране выступить, чтобы хотя бы напряжение снять.
4-й (самый позитивный) день. Комби. Выслушав накануне от тренера всё что о них думают , дети расслабились, успокоились...и, о Господи!, наконец то заняли 3 место из 8 Медали , призы получили, все довольны. Будем работать дальше

Мои впечатления.
Недаром тренеры хором худеть заставляют, всё-таки они правы О-о-очень много толстушек. Нет, для обычной жизни - супер, но для СП Всёж- таки эстетичный вид спорта.
Ну и по программам. Маленькие группы 2001г (ВоВиС, Беловские) очень хорошие, умнички. Ровные такие, вышколенные. Громовские попритёрлись уже - в прошлом году эффектнее смотрелись, хотя техничные, чёткие- как всегда. ЛДМ очень выросли (по программе), мне кажется, по сравнению с прошлым годом,; купальники красивые. В дуэтах убили (в очередной раз) высокие оценки за программу, в кот. почти нет связок - всё действо происходило наверху, вниз ногами Ну а вообще: все молодцы, все красавицы и трудяги!

А у вас как? Делитесь, рассказывайте!
См. фотки на сайте федерации.

P.S. Всем дельфинам удачи на предстоящих соревнованиях!
trubochki is offline  
Старый 18.12.2010, 12:34
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2524
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


trubochki, молодцы, девчонки!!!

тк мы ограничились одним днем обязаловки, то рассказывать мне нечего. Результат отвратительный, ессно. Я была ОЧЕНЬ зла, дочь расстроена и в остальные дни мы даже не поехали смотреть выступления, хоть и собирались... При этом тренер расстроена не была ни разу, ответом ее было - ну мы же не готовились, не переживайте.....
даж не знаю как наши выступили
фотки обалденные на сайте, наших там много красоток и тренеров.
Kaew is offline  
Старый 18.12.2010, 12:54
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2525
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


trubochki, поздравляем!!! И с призовым местом и с тем, что выдержали все 4 дня!

А мы хоть до призовых мест еще не доросли, все равно очень довольны. В душе ощущение праздника и важности момента! По-сравнению с прошлым годом есть явный рост у всех и это главное. Жаль, что довольно сильные группы разваливаются (или просто не участвовали по каким-то причинам). Радует, что многие ставят новые программы, пусть пока не отточенные, но новые.

Kaew, я думаю зря Вы так... Не надо злиться... То что заслужили, тренер им и без нас выскажет ))) Мне кажется от родителей всегда только поддержка должна быть.. хотя, все мы люди, конечно хочется и результатов )))
Tanchk is offline  
Старый 18.12.2010, 13:35
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2526
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Вот здесь еще фотки
http://sportdialog.ru/image/tid/12472
VERIK i NATA is offline  
Старый 18.12.2010, 13:43
ответ для Tanchk , на сообщение « trubochki, поздравляем!!! И с призовым... »
  #2527
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Kaew, я думаю зря Вы так... Не надо злиться... То что заслужили, тренер им и без нас выскажет ))) Мне кажется от родителей всегда только поддержка должна быть.. хотя, все мы люди, конечно хочется и результатов )))
Неее, что вы, я зла вовсе не дочку.... Ранее я писала, что непонятно зачем ее отправили на город, ибо:
- ни дуэты, ни группу, ни комби она не делает
- к обязаловке они не готовились, фигуры эти она последний раз повторяла ГОД назад, еще до перерыва в занятиях....

Я зла на тренера. Не надо было посылать туда ребенка, заведомо зная, что она не готова и выступит плохо. Когда готовятся, и потом плохой результат - тут можно винить только себя - что посеешь, то и пожнешь, как говорится. Они же НЕ ГОТОВИЛИСЬ. Просто им сказали - завтра делаете вот эти и эти фигуры, сейчас повторим по быстренькому........ Это несерьезно + дети расстроились, и представляю, как они переживали.....
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 18.12.2010, 14:21   #2528
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Что же это все молчат, а? Соревнования закончились, где впечатления?
Громовские попритёрлись уже - в прошлом году эффектнее смотрелись, хотя техничные, чёткие- как всегда. ЛДМ очень выросли (по программе), мне кажется, по сравнению с прошлым годом,; купальники красивые. Ну а вообще: все молодцы, все красавицы и трудяги!
P.S. Всем дельфинам удачи на предстоящих соревнованиях!
Да,мы бывший ЛДМ...Теперь тренируемся на Хлопина и второй год у нас хороший тренер и к тому же не менялся,как было у нас в прошлые года,поэтому и результат на лицо.Не смотря на сырую программу..Последние связки учили за 1 день до соревнований...Спасибо нашему тренеру.Надеемся ,что догоним то время,которое упустили (3 года Нас кидало от тренера к тренеру...).Догонять упущенное ,переучиваться всегда труднее,чем учиться заново.Не повезло нам сразу ,Но Девочки стараются...Будем надеяться на то что они нас еще не раз порадуют!!!
__________________
КАТЁНОК 07 is offline  
Старый 18.12.2010, 14:53
ответ для Kaew , на сообщение « Неее, что вы, я зла вовсе не дочку....... »
  #2529
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Неее, что вы, я зла вовсе не дочку.... Ранее я писала, что непонятно зачем ее отправили на город, ибо:
- ни дуэты, ни группу, ни комби она не делает
- к обязаловке они не готовились, фигуры эти она последний раз повторяла ГОД назад, еще до перерыва в занятиях....

Я зла на тренера. Не надо было посылать туда ребенка, заведомо зная, что она не готова и выступит плохо. Когда готовятся, и потом плохой результат - тут можно винить только себя - что посеешь, то и пожнешь, как говорится. Они же НЕ ГОТОВИЛИСЬ. Просто им сказали - завтра делаете вот эти и эти фигуры, сейчас повторим по быстренькому........ Это несерьезно + дети расстроились, и представляю, как они переживали.....
В любом случае, все что не делается, все к лучшему. А выступать все равно надо. И с волнением и переживаниями учиться справляться. А то потом раз и как trubochki рассказывает - 4 дня подряд выступать, попробуй выдержи )))
Tanchk is offline  
Старый 18.12.2010, 20:56
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2530
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Моя в обязаловке 61 или 63. На прошлой была 54.
Отношусь к этому нейтрально. Вроде и плохие места, но с другой стороны- она 2001 года, да и фигуры эти только осенью начали учить и сейчас первый раз с ними выступали, т.е. еще есть куда расти , да и времени немного есть.
Моя выступала только в группе. Заняли 5 место, уступив почетное 4 trubochki. Дочь переживала сильно, я нет. Группу тоже только в октябре начали учить, за день до выступления заболела одна из девочек. Выступали с запасной девочкой, которая никогда еще не выступала нигде кроме обязательных. Поэтому я рада, что вообще удалось выступить.
Опять же, с этой группой в этой возрастной категории мы на следующий год выступать будем. У нас все девочки 2000 и 2001 года. В следующем году подготовятся и выступят лучше.
Пушок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena