Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 13:31
ответ для Unikko , на сообщение « Курортно-туристическое место - только... »
  #2521
siller
Участник
 
Аватар для siller
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Курортно-туристическое место - только отели, кафе, рестораны и магазины...
Пляж длинный и не широкий (лежаки в 3-5 рядов), песок практически белый, море чистое. не глубокое у берега...

Как курортный городок - очень красивый и ухоженный, чудесная прогулочная набережная, пешеходная центральная улица... Но местного колорита или природных красот - там нет!
А как курорт - мне очень понравился
Спасибо огромное! Что-то сразу расхотелось(((
__________________
"Дело умных - предвидеть беду, пока она не пришла."
siller is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:33
ответ для Душа Моя , на сообщение « Эх, скорей бы уже июль.:019:... »
  #2522
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Nata+Liza Посмотреть сообщение
Эх, скорей бы уже июль. Раздразнили фоткой
А мы в июле уже будем в Пагере))
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:35
ответ для kleoD , на сообщение « Девочки и мальчики . Убейте меня за... »
  #2523
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики . Убейте меня за тупость ,но сначало помогите . Я до сих пор не могу арендовать авто (пялюсь на эти сайты больше недели ). Ну не понимаю я этого Чтото я не чувствую прозрачности в этом деле . Смотрю на эти сайты http://www.doyouspain.com/alert.asp?...9-1&idioma=EN https://www.rentacarvanrell.com/cerc...ndex.php?i=eng
Вопрос сразу встает , почему у них дешевле чем у других ( из тех которые в первом посте)? Не понимаю что со страховкой для автомата.
Знатоки , поделитесь опытом , кто с какого сайта арендовал машину и какие расходы ждут помимо цены которую я вижу при бронирповании . если на деле будет машина с повреждением , как это с ними оговаривать или это в договор прописывать где и какая ?
О Варинеле слышала только положительные отзывы. Для меня минус был в том, что они позволяют взять машину только в аэропорту и в Алькудии (Плая де Муро), а мы тогда еще в Кала Миллор собирались и, кстати, на наш выбор с Муро тоже отчасти повлияло то, что я могу в этой фирме взять машину, потому что их условия и отзывы о ней, меня устраивают больше всего. Я где-то еще видела так же дешево...но там только кредиткой можно расплачиваться, а в Варнеле, кажется, даже наличкой можно.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:39
ответ для siller , на сообщение « Девочки! А как вам Кала Милор? Что... »
  #2524
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от siller Посмотреть сообщение
Девочки! А как вам Кала Милор? Что можете сказать: И о море( хотим ехать в первой половине сентября) с пляжем. И о красоте места??
Очень советую Вам посмотреть фотографии в гуглмэпе, как я это сделала *жалею, что не сделала этого раньше, а то месяц мучилась выбором*, и все сразу станет понятно. Для меня единственным преимуществом перед другими курортами там был променад. Он, действительно, красив...в остальном, по мне так слишком многолюдно и застроено отелями. Но мы там не были и, так как выбор сделали, все-таки, в пользу другого места, то прокатимся на авто, конечно, посмотреть туда, правильный ли мы сделали выбор, в итоге)
Ну, а если там больше понравится, в следующий раз отправимся туда. Там выбора апартаментов гораздо больше, чем в том месте, куда мы поедем. Типично немецкий курорт))))
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2525
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


тому, кто, все-таки, собирается в Кала Миллор, могу подсказать очень демократичные по ценам апартаменты, 200 м. от пляжа (а есть подороже, но в 20 метрах, с видом на море и абсолютно новая квартира, в 11 году отремонтированная с новой стильной мебелью и т.д, ну очень классная, не сравнится ни с одной гостиницей). Мы бы туда поехали, если бы по времени квартира стыковалась с нашими билетами, но к сожалению, не получилось состыковать. А так...я бы даже на закрыла глаза на минусы этого курорта и наслаждалась бы прекрасным видом и комфортом квартиры. Кому интересно, пишите в личку, кину ссылку.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:00
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2526
Verunchik
Элита
 
Аватар для Verunchik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Центральный р-н,Невский р-н,Московский р-н или Купчино
Сообщений: 2 375


Уважаемые жители Майорки, подскажите пож-та, читаю в отзывах о запахе из заповедника в Prinsotel La Dorada -это реально или миф????
Verunchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:10   #2527
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Verunchik Посмотреть сообщение
Уважаемые жители Майорки, подскажите пож-та, читаю в отзывах о запахе из заповедника в Prinsotel La Dorada -это реально или миф????
по моему ,с февраля месяца когда забронировала отель в плае де Муро , и читаю отзывы о комарах , начинаю к ним привыкать
Надеюсь запахи это миф , ну в случае чего будем держать нос по свежему ветру. Говорят там и ветерок есть
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:31
ответ для kleoD , на сообщение « по моему ,с февраля месяца когда... »
  #2528
Verunchik
Элита
 
Аватар для Verunchik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Центральный р-н,Невский р-н,Московский р-н или Купчино
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
по моему ,с февраля месяца когда забронировала отель в плае де Муро , и читаю отзывы о комарах , начинаю к ним привыкать
Надеюсь запахи это миф , ну в случае чего будем держать нос по свежему ветру. Говорят там и ветерок есть
вот бы узнать бы куда он дует?....
Verunchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:32
ответ для kleoD , на сообщение « по моему ,с февраля месяца когда... »
  #2529
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
по моему ,с февраля месяца когда забронировала отель в плае де Муро , и читаю отзывы о комарах , начинаю к ним привыкать
Надеюсь запахи это миф , ну в случае чего будем держать нос по свежему ветру. Говорят там и ветерок есть
А я, наоборот, читала отзывы, что, когда люди там были июнь-июль, никаких комаров там не было, запахов, кстати тоже. А какие могут быть запахи? Не хуже, чем в Питере, я думаю)))))
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:55
ответ для FishAnya , на сообщение « А я, наоборот, читала отзывы, что,... »
  #2530
Verunchik
Элита
 
Аватар для Verunchik
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Центральный р-н,Невский р-н,Московский р-н или Купчино
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
А я, наоборот, читала отзывы, что, когда люди там были июнь-июль, никаких комаров там не было, запахов, кстати тоже. А какие могут быть запахи? Не хуже, чем в Питере, я думаю)))))
Это точно!!!!! после запаха сегодня из нашей (простите) подворотни поняла что придираюсь к Майорке...
Verunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena