"Сумеречная Клиника в ожидании весеннего обострения" - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 00:37
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « :080::080::080::love: Hollywood... »
  #2521
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel;39644766
[SIZE=1
Female first: «Дневник плохой мамаши» на DVD[/SIZE]
Еще до Эдварда Каллена, была другая роль подростка с ужасными волосами и с не менее ужасными вещами. И этот мальчик был Дэниел, которого сыграл никто иной, как Роберт Паттинсон в «Дневнике плохой мамаши».

Эта также единственная драма звезд Кэтрин Тэйт и Энн Рид, которая будет выпущена на DVD студией Home Entertainment 29-ого марта 2010.

«Дневнике плохой мамаши» рассказывает историю трех поколений женщин - семнадцатилетняя Шарлотта (Холли Грэйнджер), ее мама Карен (Кэтрин Тэйт) и ее Нэн (Энн Рид).

Это весело и в то же время мудро, это – новый взгляд на материнство и детство, начиная с момента разрыва презерватива, заканчивая моментом, когда вы слышите первый крик вашего ребенка. Плюс осознание того, что не бывает двух одинаковых матерей, и что в конечном счете любовь - самая важная вещь из всего.
ой, я дажу куплю...точнее скачаю с переводом.С сабами смотрела - обрыдалась, очень понравилось
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 26.02.2010, 00:38
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #2522
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


The Hollywood gossip: Кристен Стюарт и ее прически
Год назад мы предлагали нашим читателям выбрать лучший вид Кристен.

Принадлежит ли она к тому типу актрис, которые выглядят лучше с тщательно нанесенным макияжем? Или натурально? Вы все еще можете проголосовать здесь.

Теперь мы вернулись к первоначальному вопросу. Хотя сумеречная звезда редко улыбается на фото, она часто изменяет свой внешний вид. Так было на протяжении последних нескольких недель, когда она появлялась на публике с разными прическами. Судите сами.

Мы знаем, что сумеречные фанаты заняты празднованием заявления Роберта Паттинсона о том, что они с Кристен «вместе» (прим. перевод. – как вы знаете, эту информацию опроверг Gossip Cop), но найдите, пожалуйста, свободную минутку, чтобы ответить на этот простой вопрос:

Какую прическу Крис вы предпочитаете?

Проголосовать можно здесь.



Еxaminer: Team 411 представляет «Шесть Степеней» Кристен Стюарт
Вчера мы говорили о том, сколько раз Ноэлю Кларку на BAFTA приходилось называть «необоснованным» мнение критиков по отношению к Кристен Стюарт, т.к. она талантливая и с большим опытом актриса; Ноэль даже на своем блоге написал, что у Крис «блестящий потенциал».

В качестве примера, а также, чтобы обеспечить неоценимым резюме карьеры Стюарт до настоящего времени, Team 411 собрал замечательный "Шесть Степеней Кристена Стюарт».

Пару недель назад вышли некоторые фотографии Кристен Стюарт, разговаривающей с Шоном Пенном около гостиницы Беверли Хиллс. Я был удивлен количеством людей, которые не знали, почему Кристен и Пен так дружественно беседовали – Пенн – режиссер КСтю в «Диких условиях» (Into the Wild). Это натолкнуло меня на мысль, что мало того, что Кристен работала достаточно с многими людьми, чтобы стать хорошим кандидатом на "Шесть Степеней”, но также и на то, что ее карьера переплетена с просто колоссальными связями. Например …

Шон Пенн направил Кристен в 2007 в «Дикие условия», а затем снялся с ней же в 2008 в фильме «Однажды в Голливуде» (What Just Happened), который был написан голливудским сценаристом Артом Линсоном (он также продюсировал этот фильм). Плюс ко всему, Линсон продюсировал надвигающийся биографический фильм Кристен «Беглецы», так же были и «Короли Догтауна» (Lords of Dogtown), режиссером которого была Кэтрин Хардвик, где сыграли Ники Рид и Майкл Ангарно, который также появился с Кристен в одном из ее ранних фильмов, под названием «Говори»(Speak) (2004). Хардвик позвала Кристен в 2008 году в «Сумерки», в которых Рид снова стала ее коллегой по фильму.

Ну что, как она работает? Это похоже на маленькую игру. А вот еще.

Кристен совсем недавно была сфотографирована, сидя рядом с Кейт Хадсон на показе мод Burberry в Лондоне. Хадсон снялась в 2007 в коротком фильме «Кутлас» (Cutlass), показавший Дакса Шепарда в маленькой роли, который до этого, в 2005, снялся с Кристен в «Затура» (Zathura), продюсером которого был Джон Фавро. Фавро взял интервью у Кристен для ее первого появления в журнале Interview, и он также продюсировал фильм-франшизу с Робертом Дауни Мл. «Железный человек». Дауни был в «Проделках в колледже» (Charlie Bartlett, 2007) с Антоном Елчином, который снялся в «Жестоких людях» (Fierce People, 2005) вместе с Кристен, а также с Дональдом Сазэрландом. В 2008, Сазэрланд появился в «Золоте дураков» с Кейт Хадсон.

Или …

Кристен снималась с Кейт Хадсон в «Кутласе», и Хадсон была коллегой по фильму «Золото дураков» (Fool’s Gold) для актера Дональда Сазэрланда. Сазерланд был в «Гордость и Предубеждение» (Pride & Prejudice, 2005) с Кэрри Маллиган, которая участвовала с Кристен в фотосессии для Vanity Fair’s Hollywood Issue кто в 2010.

А что насчет связей с Дакотой Фаннинг?

Кристен и Фаннинг работали вместе несколько раз, итак, - в «Кутласе», «Беглецах» и Сумеречной саге. Фаннинг снялась в «Тайной жизни пчел»(The Secret Life of Bees, 2008) с Квин Латифа, которая была в «Дне святого Валентина» рядом с сумеречной звездой, коллегой Кристен, Тэйлором Лотнером. «День святого Валентина» также показал Тофер Грэйс, которая снималась у Стивена Содерберга в «Траффике»(Traffic, 2000). Содерберг продюсировал Джорджа Клуни в «11 друзьях Оушена», а Клуни снялся с Анной Кендрик в «Мне бы в небо» в 2009. Звезды Кендрик и Кристен, как известно вместе участвуют в Сумеречной саге.

Подойдем с Фаннинг с другой стороны:

Фаннинг снялась в «Пятом измерении» (Push) в 2009 с Крис Эванс, которая до этого была в «Пропажа алмаза «Слеза»» (The Loss of a Teardrop Diamond) с Брайс Доллас Ховард, которая, в свою очередь, сыграла Викторию № 2 в «Затмении» с Кристен. Эванс также была коллегой Крис в «Жестоких людях».

Быстрые связи …

Миа Васиковска, которая также была сфотографирована на том показе Burberry и в Vanity Fair Hollywood Issue с Кристен, стала одним из хитов на фестивале Sundance с фильмом «Дети всегда правы» (The Kids Are All Right) вместе с Джошем Хатчерсоном, который снимался с Крис в «Затура».

Звезда фильма «Жестокие люди» Элизабет Перкинс игрла мать Кристен в фильме «Говори», и такая же роль ей досталась и в фильме «Телепорт» (Jumper, 2008).

Д. Б. Свинни был также в «Говори» и он противостоял Мойру Келли в «Лезвии» (The Cutting Edge, 1992), который снимался в дебютном кино Кристен в 2001 году, под названием «Безопасность вещей» (The Safety of Objects).

Коллега Кристен по «Сумеркам», Роберт Паттинсон и Джейми Кампбелл Бауэр оба также имели роли во франшизе про Гарри Поттера, таким образом соединяя КСтю с Великобританией.

В 2009 Кристен снялась в «Парке культуры и отдыха» (Adventureland) с Джесси Эизенбергом, который был в «Кальмаре и ките» (The Squid and the Whale, 2005) с Лаурой Линней, которая в 2003 была фактически влюблена в Гарри Поттера и Эмму Томпсон, Билли Наяй, Алана Рикмана - таким образом связи КСтю с Великобританией усиливаются.

Линней также была в «Таинственной реке» (Mystic River, 2003) с Шоном Пенном. Итак, если учесть, что Лаура Линней появилась у нас дважды (Шон Пенн и Джесси Эизенберг), то можно предположить, что в однажды она снимется и с Кристен. Это - то, как эта игра работает.

Как насчет наших «Шести Степеней», надо на рассмотрение Оскару?

Кристен снялась в «Комнате страха» (Panic Room, 2002) с Джоди Фостер, двукратной победительницей Оскара (Лучшая Актриса за «Обвиняемого» и «Молчание ягнят»), которая также была номинирована на Лучшую актрису второго плана за работу в фильме «Таксист» (1977). Также номинирован за «Таксиста» был Роберт Де Ниро - другой двукратный победитель Оскара (Лучший актер второго плана в «Крестном отце: Часть II» и Лучший Актер в «Бешеном быке»). Дe Ниро был в «Однажды в Голливуде» вместе с Кристен, где снимался и Шон Пенн, который продюсировал «Дикие условия», и который получил Оскара за Лучшего актера в «Таинственной реке» и «Харви Милк». В 2002 Пенн был номинирован Академией за роль в фильме «Я – Сэм», в котором также снялась уже примелькавшаяся коллега КСтю, Дакота Фаннинг. В 2008 Фаннинг появилось «Полете длиною в жизнь» с Форрестом Витейкром, который выиграл Оскара за роль в «Последнем короле Шотландии» и также снимался в «Комнате страха» с Кристен.

Я мог делать это, буквально, весь день, итак, почему вы не хотите мне помочь и сделать гораздо больше, чем просто «Шесть Степеней»?

Хорошая пища для размышлений, не так ли?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 26.02.2010, 00:39
ответ для Anyuta. , на сообщение « девочки всем до... »
  #2523
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Всем приветики...наши лыжницы снова мимо кассы.......

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Спасибо, Леночка!!!
Я выложила еще кусок продолжения, тебе должно понравиться.
Скоро будет еще.
Алюша,я тоже проголосовала......надеюсь дашьЭдварда погладить????
Цитата:
Сообщение от ОГНИВО Посмотреть сообщение
Всем привет!

Точно, Тань на клизму похоже! Сифонную!
ага, похоже...

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
новая серия теперь только 25 марта
ваще засада..только Лост вышел новый и всё...глуха
__________________
МелаМори is offline  
Старый 26.02.2010, 00:39
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #2524
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Lainey Gossip: Том Круз младший на церемонии вручения «Оскар»

В этом году Тэйлор Лотнер будет объявлять победителя одной из номинаций «Оскар». Позируя на красной ковровой дорожке, он обязательно покажет себя со всех своих идеальных сторон, в интервью, он обязательно четко изложит все свои мысли, а потом, со всей серьезностью и ответственностью он обязательно поднимется на сцену Kodak Theater [прим. переводчика: Oscar's Kodak Theater- место проведения церемонии «Оскар»], где с той же серьезностью вручит награду одному из номинантов…все это ждет малыша Тэя, но есть некое обстоятельство, которое также для него неизбежно: у Тэя, еще совсем молодого парня, практически не останется времени для того, чтобы насладиться жизнью обычного подростка.
А где же его друзья-одногодки ? Правда в том, что все его друзья-подростки – это никто иной, как оборотни, но в настоящее время, у них нет совместных съемок, поэтому друзей у Тэя, как и обычной жизни, сейчас тоже нет.

Зато у Тэйлора будет уйма работы, ибо он будет сниматься в еще, еще, еще и еще одном постсумеречном проекте. Недавно был дан зеленый свет очередному фильму с Тэйлором в главной роли, на этот раз фильм называется «Похищение». Представьте Джейсона Борна [прим. переводчика: это имя персонажа Мэтта Дэймона в фильме «Превосходство Борна»], так вот, Тэйлор будет играть кого-то подобного, только помоложе (он будет еще школьником). Как по мне, так этот фильм, в дополнении к «Макс Стил», «Стретч Армстронг» и....возможно, уже перебор. В конечном счете, это ведь обогащает его актерский опыт ? Или же его банковский счет?



Алюш, а голосовать можно каждый день?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 26.02.2010, 00:45
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Lainey Gossip: Том Круз младший на... »
  #2525
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

Алюш, а голосовать можно каждый день?
Увы и ах - один раз. Мне, во всяком случае.

Разве что кто-то может зарегиться на работе с другого компа и другой почты под другим именем Или вдруг у кого-то модем и плавающий адрес. Бывает такое, хоть и редко.

Ну все равно, я считаю, что мы замечательно подтянули "Стрелу Амура", так что СПАСИБИЩЕ!!! Мне даже жаль стало свой "Девятый шаг", что ему так мало досталось...

МЫ МОЛОДЦЫ!!! УРА! (теперь бы удержать позиции)
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 26.02.2010, 00:51
ответ для Алюшка , на сообщение « Увы и ах - один раз. :( Мне, во всяком... »
  #2526
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

Номинанты в категории «Лучший актер»

Роберт Паттинсон
Майкл Кейн
Сэм Уортингтон
Роберт Дауни мл
Кристофер Ламберт

Не забывайте голосовать здесь.
проголосовала

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
проголосовала...какие мне теперь будут привилегии?
а мне?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline  
Старый 26.02.2010, 00:55
ответ для Алюшка , на сообщение « Увы и ах - один раз. :( Мне, во всяком... »
  #2527
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Я выложила еще кусок продолжения, тебе должно понравиться.
Скоро будет еще.
Мне безумно понравилось, жду окончания с нетерпением. Ты просто гений!!!

И я проголосовала за твой фанфик, на сообщение можешь не отвечать. Но тупила я долго
Я верю в тебя, ты достойна победы
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 26.02.2010, 00:55
ответ для Алюшка , на сообщение « Увы и ах - один раз. :( Мне, во всяком... »
  #2528
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Увы и ах - один раз. Мне, во всяком случае.

Разве что кто-то может зарегиться на работе с другого компа и другой почты под другим именем Или вдруг у кого-то модем и плавающий адрес. Бывает такое, хоть и редко.

Ну все равно, я считаю, что мы замечательно подтянули "Стрелу Амура", так что СПАСИБИЩЕ!!! Мне даже жаль стало свой "Девятый шаг", что ему так мало досталось...

МЫ МОЛОДЦЫ!!! УРА! (теперь бы удержать позиции)
просто зарегиться с другой почты и можно голосовать - я 3 раза проголосовала, больше у меня ящиков нет
ДжеSS is offline  
Старый 26.02.2010, 00:56
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « проголосовала:080::080::080: а мне? »
  #2529
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от МелаМори Посмотреть сообщение
ваще засада..только Лост вышел новый и всё...глуха
у меня ещё Спартак новый вышел, щас мотреть буду
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
а мне?
а чего ты хочешь?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 26.02.2010, 00:57
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « "Сумеречная Клиника в ожидании... »
  #2530
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


ну я не знаю....
ВИКУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena