@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:08
ответ для Froggy , на сообщение « Девы, про диеты и тыпы:073: Как... »
  #2521
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Девочки, кто своих деток отдает в сентябе 2012, всем выдали направления в сад? Мне кажется , что мы пролетели.
нам еще даже не звонили, я списывалась по имейлу со старшей по ДОУ из РОНО нашего района, она мне сообщила,что списки будут тока в конце апреля формироваться и типа ждите звонка из РОНО, а на бумажке, которую мне при подаче заявы в прошлом январе выдали в РОНО написано май 2012. то есть до мая можно ждать вроде как.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
А я 50кг вешу ... надо наоборот лучше питаться...
приветь!

анализ делали, вроде там всё чисто... ну ты меня совсем успокоила со спокойной совестью могу теперь к генетику топать

Подсела я теперь на программу "Няня спешит на помощь" - смотрю-уму разуму набираюсь. И как -то легче становится- у меня ещё не такой уж и дурдом оказывается... последние дни правда Арсений не в себе- сегодня вот тарелку в саду разбил, НО! нО... зашла с Эмилей забирать его из сада, он естесственно в трусах бегает по коридору. Пока я его подгоняла и направляла энергию в мирное русло, детки как всегда облепили Эмилию... тут Арсений одному из мальчиков в лицо руками полез- отталкивая, я его естесственно оттащила, а как оказалось мальчики обзывали Эмилию "бабкой" А Арсений повёл себя как истинный джентельмен и Брат!- стал заступаться за неё! и всем объявил что это его сестрёнка Так что я горжусь своим рыцарем
Не смотря на разбитую тарелку (кстати, нам возмещать нужно?-кто как думает?)
Арсений, отличный парень, настоящий Брателло! про тарелку я бы даже не думала
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.03.2012, 01:08
ответ для Stewie , на сообщение « нам еще даже не звонили, я списывалась... »
  #2522
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Блин, снова у меня застойЗадолбало - сил моих нет!
застой в чем?
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.03.2012, 01:09   #2523
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
А я 50кг вешу ... надо наоборот лучше питаться...
приветь!



анализ делали, вроде там всё чисто... ну ты меня совсем успокоила со спокойной совестью могу теперь к генетику топать


Подсела я теперь на программу "Няня спешит на помощь" - смотрю-уму разуму набираюсь. И как -то легче становится- у меня ещё не такой уж и дурдом оказывается... последние дни правда Арсений не в себе- сегодня вот тарелку в саду разбил, НО! нО... зашла с Эмилей забирать его из сада, он естесственно в трусах бегает по коридору. Пока я его подгоняла и направляла энергию в мирное русло, детки как всегда облепили Эмилию... тут Арсений одному из мальчиков в лицо руками полез- отталкивая, я его естесственно оттащила, а как оказалось мальчики обзывали Эмилию "бабкой" А Арсений повёл себя как истинный джентельмен и Брат!- стал заступаться за неё! и всем объявил что это его сестрёнка Так что я горжусь своим рыцарем
Не смотря на разбитую тарелку (кстати, нам возмещать нужно?-кто как думает?)
Умничка какой!!!
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 29.03.2012, 01:12
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2524
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Саша Челнинская, возместила бы тарелочку, но на простую-покупать бы не стала, из дома бы принесла какую-нибудь.
Самообразование-это хорошо. А ты, Саша, молодец! И дома порядок в полках-)), и викторины устраиваешь Арсению, и все что-то новенькое стремишься узнать. Как же хорошо, когда мамы детишек понимают-мотивацию поступков и т.д.
Хожу на развивашки, на выходе с одной мамой встречаюсь второй раз подряд и постоянно слышу:"Нельзя" ребенку.
Ушла.
Рябина в снегу is offline  
Старый 29.03.2012, 01:12
ответ для Stewie , на сообщение « застой в чем? »
  #2525
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
застой в чем?
В груди
__________________
Froggy is offline  
Старый 29.03.2012, 01:13
ответ для Stewie , на сообщение « нам еще даже не звонили, я списывалась... »
  #2526
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
нам еще даже не звонили, я списывалась по имейлу со старшей по ДОУ из РОНО нашего района, она мне сообщила,что списки будут тока в конце апреля формироваться и типа ждите звонка из РОНО, а на бумажке, которую мне при подаче заявы в прошлом январе выдали в РОНО написано май 2012. то есть до мая можно ждать вроде как.
Мне тоже не звонили, но я поначиталась в этой теме и поняла что ждать мая точно не надо, а надо руки в ноги и бежать в РОНО. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953731
В первом посте темы написан список садиков у которых уже есть списки претендентов.
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для Stewie , на сообщение « застой в чем? »
  #2527
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


про песенки перед сном: мы вообще не поем, так как Яська возмущается сразу

про мультики:
мы смотрим тока Беби Эйнштейн и Тини Лав. причем Буби Эйнтштейн про транспорт после 44 просмотра стал неинтересен совсем. Пытается объяснить какой нужно мульт, но я не всегда ее понимаю. Сегодня опять после долгих попыток угадать чего же она хочет посмотреть, я включила случайно про формы, так она аж подпрыгивать от радости начала. а мне эта серия меньше всех нравится.
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.03.2012, 01:18
ответ для Stewie , на сообщение « нам еще даже не звонили, я списывалась... »
  #2528
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
нам еще даже не звонили, я списывалась по имейлу со старшей по ДОУ из РОНО нашего района, она мне сообщила,что списки будут тока в конце апреля формироваться и типа ждите звонка из РОНО, а на бумажке, которую мне при подаче заявы в прошлом январе выдали в РОНО написано май 2012. то есть до мая можно ждать вродеа
Да в нашем роно тоже говорят распределение до конца мая, но меня это не устраивает, т.к в 2 мая я улетаю на море на 1.5 мес, свекровь тоже уезжает на выселки (на дачу). В роно мобильный телефон отказались брать на отрез. В июне уже будет поздняк метаться.
Этночка is offline  
Старый 29.03.2012, 01:20
ответ для Stewie , на сообщение « про песенки перед сном: мы вообще не... »
  #2529
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Саша Челнинская, возместила бы тарелочку, но на простую-покупать бы не стала, из дома бы принесла какую-нибудь.
Самообразование-это хорошо. А ты, Саша, молодец! И дома порядок в полках-)), и викторины устраиваешь Арсению, и все что-то новенькое стремишься узнать. Как же хорошо, когда мамы детишек понимают-мотивацию поступков и т.д.
Хожу на развивашки, на выходе с одной мамой встречаюсь второй раз подряд и постоянно слышу:"Нельзя" ребенку.
Ушла.
я вот тоже не люблю это слово, но недавно задумалась, что в саду по-любасу будут его употреблять, поэтому все же надо,чтобы ребенок знал это слово.

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
В груди
ГВ сворачиваете? массаж и сцеживание, сцеживание и массаж

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Мне тоже не звонили, но я поначиталась в этой теме и поняла что ждать мая точно не надо, а надо руки в ноги и бежать в РОНО. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953731
В первом посте темы написан список садиков у которых уже есть списки претендентов.
может это только относительно Приморского района? там, на сколько мне известно, самый напряг с садами.

спасибо за ссыль - много полезной инфы

мы-то все равно не могём раньше середины апреля явится ни в поликлинику ни в РОНО, но как приеду, наведаюсь может уже и позвонят до того времени.
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.03.2012, 01:22
ответ для Stewie , на сообщение « про песенки перед сном: мы вообще не... »
  #2530
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про песенки перед сном: мы вообще не поем, так как Яська возмущается сразу

про мультики:
мы смотрим тока Беби Эйнштейн и Тини Лав. причем Буби Эйнтштейн про транспорт после 44 просмотра стал неинтересен совсем. Пытается объяснить какой нужно мульт, но я не всегда ее понимаю. Сегодня опять после долгих попыток угадать чего же она хочет посмотреть, я включила случайно про формы, так она аж подпрыгивать от радости начала. а мне эта серия меньше всех нравится.

Про мультики у
нас после "Маши и медведь" в почете мойдодыр, чуня, маша и три медведя. Бэби энш транспорт включаю когда мне надо Сашу побыстрее уложить спать, этот мульт нас укачивает
Этночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena