*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 00:04   #2521
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


не,мне кажется,он рад был.
mariyagen is offline  
Старый 24.11.2010, 00:05   #2522
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша, надо нам взять себя в руки и отучить деток от этго безобразия (от ГВ)
Ну это мое ИМХО. Как это сделать, я не знаю. Но с каждым днем становиться только хуже. Мы теперь оттягиваем футболку и проверяем, все на месте, если все трогаем сосок и ржем. Вот прикол, когда маму раздевают. Она еще и пытается приложитьсяЮ но это я пресекаю в корне. Только на сон и ночью и того много
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Маш как про нас прям пишешь, только еще надо добавить что в ребенка силой влито немеренное кол-во воды/сока/чая
+1
mariyagen is offline  
Старый 24.11.2010, 00:20   #2523
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Всем привет!

Катюша ,сил тебе побыстрее восстановиться.

У меня сын писал сидя на горшок...когда стал ходить в туалет -то стоя-как -то так...

А мы сегодня погулять сходили-погодка класс,-7,ветра нет,всё в снегу...ляпота...а вчера-ужжасс-метель,выезд из города закрыт,занятия в школах отменили...вот так у нас погода меняется

про анализы-пытались тут в садик сдать...не получилось...надо бы опять попробовать после болезни и перед прививкой

девочки,у кого старшие детки-прививку от гриппа будете делать?а то у нас тут такая агитация идёт...
__________________
Натулёк is offline  
Старый 24.11.2010, 00:21   #2524
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Наташ, у вас есть авттокресло? айда вместе с нами к Кате и Мише затвра вечером. у меня в другой день не получится, в чт я работаю, в пт сначала в банк поеду, потом волйбол
кресло в машине на стоянке рядом с домом, но боюсь без мужской силы его так просто не снять, уж очень муж долго его туда приделывал. а без него загород боюсь, да и оштрафовать могут
я бы с удовольствием

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
у нас не закрыто было, вот пока не доедем никак до кардиолога. а вообще когда в прошлый раз былли у него по этому поводу, то сказал, что вообще не смертельно и не переживать. а про рост тут вообще все так субъективно. все эти замеры точностью ен отличаются. нас так намеряли, что мы как-то даже еще и усохли на 1 см
я пока тоже не расстраиваюсь, но и не расслабляюсь. врач, который к нам домой приходит, когда слушала, сказала, что все в порядке (была в четверг), а в поликлинике слышат, вот это меня смущает, но узи все равно нужно сделать.
сейчас почитала на ЛВ, многие хвалят Цытко из ДГБ1, попробую завтра прозвонить.
а по поводу роста, я и сама Алиныча измеряю, да и по вещам видно, в 1 год примерно была 75 см, летом немного выросла, но примерно с июля держится на 78-79см.

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
я б с вами с удовольствием,только вы уже сами договорились...
по-моему еще никто ни о чем не договорился

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, спешу похвастаться. у нас дома уже небольшой лесной массив образовался
Наташ, а как ваш котенок пожвает? оценили в школе?
Красиво, как говорит моя доча "касива, осень навится"

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Молодец, Маша! Если хотите приезжайте в другой день к нам в гости, мы будем рады (хоть кто-то нас сфоткает) Просто много народу моя квартира не выдержит

Эх, блин...



Наташ, мы в понедельник (вчера) были у кардиолога, сделали нам ЭКГ тоже шумы в серце (какие то там хорды, сосуды) сказали ничего страшного, просто анатомическая особенность, но за этими шумами можно не услышать что-нибудь более серьезного. Дали направление в детскую областную больницу для консультации кардиолога и УЗИ. Вот и думаю тащится на Финлянский или платно в 71 пол-ке сделать, правда даже пока не узнавала скока, и как с Мишаней тащится на маршрутках



Ну раз Таня позвала к нам в гости, то давайте вы к нам. А мы как нибудь потом к вам, мы и сами любим в гости ходить. Только во сколько вы хотите приехать (чтобы хоть немного прибраться успеть.
Кать, на финлянский - это ДГБ1? если да, я выше написала, вычитала на ЛВ о Цытко как мегакардиологе

Да, мы такие скромняжки
Может тогда вы к нам завтра приедете, и Тане все же ближе ехать?
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.11.2010, 00:22
ответ для mariyagen , на сообщение « +1:005: »
  #2525
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение

Куда там проще. Его надо еще заставить в эту баночку пописать, а то ведь пописает совсем не в баночку и как раз между этими 10 минутами

Может вам попить чего нибудь имуномоделирующего, а то сейчас и простуда вякая ходит.


Девочки, в продолжение темы пописов, а вы мальчиков как учите писать сидя или стоя? Мы сидя на горшке, ну а в ванной стоя, правда поначалу на корточки садился. А то я тут с девочкой на прогулке разговаривала, она была в шоке что мы писаем сидя на горшке.

Ну и до кучи. У нас опять писюн воспалился. Опух весь, красный и гной выделяется. Я его промываю. Хирург только в пятницу принимает. С одной стороны надеюсь что уже завтра получше станет (ну а до пятницы все пройдет), с другой хочу чтоб он увидел это в самом цвете, может тогда на обрезание отправит
не я, когда попытался меня обдурить, все равно под конец успела подставить и собрать)))
мой ни в какую не садится- поэтому исключительно стоя)
мы мирамистином промывали быстро прошло
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маша, надо нам взять себя в руки и отучить деток от этго безобразия (от ГВ)
Ну это мое ИМХО. Как это сделать, я не знаю. Но с каждым днем становиться только хуже. Мы теперь оттягиваем футболку и проверяем, все на месте, если все трогаем сосок и ржем. Вот прикол, когда маму раздевают. Она еще и пытается приложитьсяЮ но это я пресекаю в корне. Только на сон и ночью и того много
блин я тоже хочу оттучить, но как?
__________________
massyk is offline  
Старый 24.11.2010, 00:34
ответ для Натулёк , на сообщение « Всем привет! Катюша :(,сил тебе... »
  #2526
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюша ,сил тебе побыстрее восстановиться.

У меня сын писал сидя на горшок...когда стал ходить в туалет -то стоя-как -то так...

А мы сегодня погулять сходили-погодка класс,-7,ветра нет,всё в снегу...ляпота...а вчера-ужжасс-метель,выезд из города закрыт,занятия в школах отменили...вот так у нас погода меняется

про анализы-пытались тут в садик сдать...не получилось...надо бы опять попробовать после болезни и перед прививкой

девочки,у кого старшие детки-прививку от гриппа будете делать?а то у нас тут такая агитация идёт...
у моей сестры сын тоже сначала на горшок, а когда в туалет перебрались, то уже стоя научились.
ничего себе у вас погодка
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.11.2010, 00:42   #2527
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Поздравляю Аню и Олю (oresh) с полуторогодовасием!!! Здоровья и много-много радости вашей семье.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.11.2010, 00:45   #2528
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


нееет, с таким тормозом работы ЛВ можно только рано утром сидеть. Но несмотря ни на что я опять влезла в ОЗ. Джинсы хочу своего размера нового, а то старые мне с заправленным толстым свитером и затянувшись на ремень только можно
Полярная звезда is offline  
Старый 24.11.2010, 00:46   #2529
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Поздравляю Аню и Олю (oresh) с полуторогодовасием!!! Здоровья и много-много радости вашей семье.
я тоже присоединяюсь!
mariyagen is offline  
Старый 24.11.2010, 00:49
ответ для Натулёк , на сообщение « Всем привет! Катюша :(,сил тебе... »
  #2530
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
А мы сегодня погулять сходили-погодка класс,-7,ветра нет,всё в снегу...ляпота...а вчера-ужжасс-метель,выезд из города закрыт,занятия в школах отменили...вот так у нас погода меняется
я пооомню...
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena