А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 15:46   #2521
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Помню, я тоже немного боялась... Но оказалось, что ничего страшного нет).
Вот только одно мне непонятно: зачем человеку понадобилось пугать беременных женщин и создавать антирекламу... Неужели не хочется работать в роддоме с русскими пациентками...??? В 16 работают хорошие специалисты и там рождаются отличные здоровые детки. Так что не накручивайте себя по поводу окружения... Вы ведь не думаете об инфекционных больных когда идете в магазин или спускаетесь в метро...
да уж, мне тоже непонятно, зачем сотруднику роддома писать такое. Что бы русские и обследованные испугались и отказывались рожать там, а необследованных стали привозить еще больше??? Странная логика. Неприятно как-то. Я лежала на ДО, а потом рожала на СР. Да, встречаются девушки нерусского (извините) вида, так а где они сейчас не встречаются-то???? На СР их нет, там вообще отдельный мир какой-то с отличной звукоизоляцией. Около кабинета УЗИ и фтл можно встретить девушек со всех отделений. Ну и что? Вы же не кидаетесь обниматься целоваться с ними? А еще я всегда говорю сильно пугливым - а как же сами медработники с ними общаются??? Роды у них, таких неблагополучных, принимают? В палаты к ним заходят??? УЗИ и физиотерапию им делают? Одним воздухом с ними дышат? И что-то я не слышала об эпидемиях в таких роддомах. Так что перестаньте бояться, заразиться можно везде. А в 16-м действительно хорошие специалисты работают, особенно на СР.
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:37   #2522
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Значит есть и во всех роддомах. Только 16й к этому готов.
возможно,но без анализов в другие врят ли возьмут
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:55   #2523
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение
возможно,но без анализов в другие врят ли возьмут
в нашей раше возможно все я так понимаю
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:30   #2524
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение
возможно,но без анализов в другие врят ли возьмут
а как можно доверять анализам, которые сдавались на ранних сроках??? По моче далеко не всевыявляется ... да и что говорить я могу миллион справок принести Г. от разных специалистов, не проходя их ... а так же на начало родов могу не сообщить, что в данный момент болею чем-то ... и возьмет меня любой роддом... это все бумажки и фикция!!! Опять таки мне все врачи верят на слово ... болели гепатитом - "НЕТ!" и честный взгляд ... а у самой может за пазухой он сидит ... ... по большому счету от инфекции ты нигде и никогда не защищен!!! а посмотрев доктора Хауза, я вообще решила смириться с судьбой

Я рожала в другом роддоме, у нас полно было и цыганок и айзербайджанок и просто русских, которые вызывали бОльшие опасения ...

Единственный выход это отдельные родилки, палаты и врачи ... но не всем по карману отдать по 70 косарей за роды ... ведь родить - это самое первое что нужно для будущего ребенка ...
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:40   #2525
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а как можно доверять анализам, которые сдавались на ранних сроках??? По моче далеко не всевыявляется ... да и что говорить я могу миллион справок принести Г. от разных специалистов, не проходя их ... а так же на начало родов могу не сообщить, что в данный момент болею чем-то ... и возьмет меня любой роддом... это все бумажки и фикция!!! Опять таки мне все врачи верят на слово ... болели гепатитом - "НЕТ!" и честный взгляд ... а у самой может за пазухой он сидит ... ... по большому счету от инфекции ты нигде и никогда не защищен!!! а посмотрев доктора Хауза, я вообще решила смириться с судьбой

Я рожала в другом роддоме, у нас полно было и цыганок и айзербайджанок и просто русских, которые вызывали бОльшие опасения ...

Единственный выход это отдельные родилки, палаты и врачи ... но не всем по карману отдать по 70 косарей за роды ... ведь родить - это самое первое что нужно для будущего ребенка ...
ну не знаю как у вас в жк,в моей честному слову не верят
поэтому при постановке на учет сдавала все анализы в своей жк,а не в других лабораториях,а на спид,гепатиты и сифилис уже 3 раза за беременность
поэтому никто не говорит об анализах на ранних сроках,все проверяется в течение беременности,т.к. может все поменяться
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:41
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #2526
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


и честно говоря первый раз слышу чтобы спрашивали про гепатит и никак это не проверяли
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:44   #2527
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение
и честно говоря первый раз слышу чтобы спрашивали про гепатит и никак это не проверяли
может в первую Б спрашивали?
у меня второй раз не спрашивали а в первый раз спрашивали
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:03
ответ для asoliA , на сообщение « может в первую Б спрашивали? у меня... »
  #2528
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
может в первую Б спрашивали?
у меня второй раз не спрашивали а в первый раз спрашивали
нет я имею ввиду то что просто спросили и все:не болела???нет ! ну и ладно так и запишем
меня спрашивали и в первую и во вторую Б,но не верили на слово,а сразу выписывали направления на анализы,чтобы 100% в этом убедиться
если бы всех просто спрашивали и не проверяли тогда бы у нас все здоровые были
мама Лерочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:05   #2529
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от мама Лерочки Посмотреть сообщение
нет я имею ввиду то что просто спросили и все:не болела???нет ! ну и ладно так и запишем
меня спрашивали и в первую и во вторую Б,но не верили на слово,а сразу выписывали направления на анализы,чтобы 100% в этом убедиться
если бы всех просто спрашивали и не проверяли тогда бы у нас все здоровые были
так можно и не спрашивать..гепатитные анализы обязательны в обменке.
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:11
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #2530
мама Лерочки
Ветеран
 
Аватар для мама Лерочки
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ленинский пр или м Московская
Сообщений: 641


ну вот а девушка под ником УРБАНИЗАЦИЯ пишет что ей верят на слово (про гепатиты) и что все эт бумажки и фикция
лично я доверяю анализам
мама Лерочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena