А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:06   #2521
Дафна84
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 5


zanik

эммм... не знаю
мне не больно. думаю, что у разных врачей - разный опыт, отсюда и разные назначения.
учитывая, что от соотношения цена/качество я просто в восторге, - не парюсь по этому поводу
об изменениях - расскажу
Дафна84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:37   #2522
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Спасибо, брюлешка!
А где Вы делали, каким методом у какого врача и каковы последствия, опыты по этой теме совсем нет???, Я помню когда тогда была в клинике им. Пирогова лет 5 назад, говорили что будет ямочка и возможна пигментация (хотя сейчас зимой наверное самое лучшее время для этого), кстати предлагали срезать лазером. У меня то она большая где-то 1 см в диаметре..с рождения досталась... Эх
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:02
ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо, брюлешка! А где Вы делали,... »
  #2523
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


собиралась год...сегодня пошла и удалила родинку в "Лазерном докторе" у Обжериной...сижу как индианка с красным пятном 5*5мм на лбу....посмотрим, что будет дальше...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:36
ответ для SladenkaiA , на сообщение « собиралась год...сегодня пошла и... »
  #2524
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
собиралась год...сегодня пошла и удалила родинку в "Лазерном докторе" у Обжериной...сижу как индианка с красным пятном 5*5мм на лбу....посмотрим, что будет дальше...
все будет хорошо!!!! я тоже в первый день переживала, сомневалась,правильно ли я сделала
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:00
ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо, брюлешка! А где Вы делали,... »
  #2525
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Спасибо, брюлешка!
А где Вы делали, каким методом у какого врача и каковы последствия, опыты по этой теме совсем нет???, Я помню когда тогда была в клинике им. Пирогова лет 5 назад, говорили что будет ямочка и возможна пигментация (хотя сейчас зимой наверное самое лучшее время для этого), кстати предлагали срезать лазером. У меня то она большая где-то 1 см в диаметре..с рождения досталась... Эх
Я в Пирогова и делала, как вы, наверное, прочитали
Они делают лазером, срезанную родинку отправляют на гистологию (кто-то тут писал, что типа после лазера нельзя отправить на гистологию, может это касается только оч маленьк родинок). Лазер у них современный - CO2 углекислотный, забаненный ныне Антибиотик в свое время вещал, что это современный и дорогой тип лазера
Стоит только у из не оч дешево - конса 500 руб, удаление одной любой родинки 2400 правда до 5 мм, от 5 мм три тыщи с чем-то, гистология 700
Есть мнение, что хороший лазер - наиболее эстетический вид удаления, края подшлифовываются и еще какие-то там детали
Я Пирогова очень довольна, пришла на консу, в итоге сразу и удалила
Правда в Пирогова принимают не онкологи, а просто врачи-дерматологи, специалищирующиеся в работе на лазере
То есть если вам нужно пойти, чтобы опытный онколог на глаз сказал, хорошая она или нет, это надо пойти к кому-то из тех, кто очень популярен в этом топике
Есть еще электрокоагуляция, на теле я пойду ею оптом удалять
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:02   #2526
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Да, еще чего-то я не очень поняла, как после удаления красное пятно получается? Мне удалили, показали в зеркало, была розовая лунка, потом обработали марганцовкой и все - тут же темно-коричневая корка
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:47
ответ для Крембрюле , на сообщение « Я в Пирогова и делала, как вы,... »
  #2527
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Не я не прочитала, я сама там ( в клинике им. Пирогова была на консультации много лет назад
Наверное стоит обратиться сначала к онкологу на Березовую аллею, а потом уже идти на удаление родинки в Пирогова. А сколько она будет заживать и что на этом месте в конечном итоге будет, лунка что ль?
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 11:35   #2528
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Да, еще чего-то я не очень поняла, как после удаления красное пятно получается? Мне удалили, показали в зеркало, была розовая лунка, потом обработали марганцовкой и все - тут же темно-коричневая корка
Оно поле корки появится.
...
Проштудировала вчера интернет. ИМХО, радиоволновой метод рулит. Просто лазер больше распространен, СУРГИТРОН не у всех есть. А где есть и то, и другое, методом выбора считают в основном радиоволны. И его преимущества звучат объективно.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:42   #2529
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


А где делают радиоволновым методом?
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:29   #2530
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А где делают радиоволновым методом?
В Пискаревке, Прайм Роуз, Клиника Доктор, выше тут девушка про ЦДМ писала... можно еще поискать.
Вот на Русмедсервере мнение:
http://forums.rusmedserv.com/showpos...3&postcount=12
А вообще, я по московским клиникам гуглила, там много материалов.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena