заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 22:39
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, я вот тут подумала, а так ли я... »
  #2521
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, я вот тут подумала, а так ли я хочу девочку?
То есть, девочку хочется, но не до трясучки. К тому же мозг постоянно напоминает, что у нас ОДНА детская, и та 9 метров, что от сына осталось куча офигительных шмоток с идеальном состоянии,и далеко не все они унисекс, что мальчику братик явно будет интереснее сестрички... Ну и все в таком духе. Может, пока не поздно, перехотеть и начать пацана второго планировать?
Хотя, как же бантики-юбочки и возможность стать для своей дочери такой мамой, которой мне так и не стала моя мать, исправить ошибки и реализовать нерастраченные эмоции, так сказать?..
Сложно все это
Хи, прикол,я думала, это только мне одной такие мысли в голову приходят...а тут слово в слово ))) Нет, точнее, я-то точно хочу больше девочку, но с практической точки зрения намного проще, если будет мальчик...)) Правда, если еще один такой же как муж и сын, то можно идти стреляться

А что касается всех страхов перед родами, то у меня их не было вообще, в первый раз как-то пережила нормально...А тут вас почитала...и, блин, тоже чего-то страшно стало...
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:52   #2522
Anri
Элита
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Северный район
Сообщений: 2 592


Цитата:
я-то точно хочу больше девочку, но с практической точки зрения намного проще, если будет мальчик...)) Правда, если еще один такой же как муж и сын, то можно идти стреляться
это точно
__________________
хочу жить в СВОЕЙ квартире
http://www.dalpiterstroy.ru/gallery/static/0_pr1/76_photogallery.jpg

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.
Anri is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:02   #2523
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Девы, хорошо вам, у вас мальчишки, а у меня девочка-принцесса... даже боюсь, что вторая такая же будет. Я совсем ничего не понимаю в маленьких розовых пони, зайчиках и белочках... зато очень неплохо разбираюсь в пистолетах, автоматах, танках, ножах... ну пацанка я. Короче, если еще один такой нежный цветок, то застрелюсь я! =)
Вот я думаю, как это так, у всех мальчики, а у мну девочка девочковая?! =)))
А родов боятья не стоит, надо верить, что все будет хорошо, я в прошлый раз даже мысли плохой не допускала до себя, так все и вышло!!!
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:29
ответ для Tasia , на сообщение « Девы, хорошо вам, у вас мальчишки, а у... »
  #2524
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девы, хорошо вам, у вас мальчишки, а у меня девочка-принцесса... даже боюсь, что вторая такая же будет. Я совсем ничего не понимаю в маленьких розовых пони, зайчиках и белочках... зато очень неплохо разбираюсь в пистолетах, автоматах, танках, ножах... ну пацанка я. Короче, если еще один такой нежный цветок, то застрелюсь я! =)
Вот я думаю, как это так, у всех мальчики, а у мну девочка девочковая?! =)))
А родов боятья не стоит, надо верить, что все будет хорошо, я в прошлый раз даже мысли плохой не допускала до себя, так все и вышло!!!
У меня ситуация совсем наоборот. Сын есть и очень хочу дочку. По мне так Вам просто повезло, дочка ближе к маме и понимает больше, а мужики всегда остаются мужиками.
Ну а если две девочки, так это счастье для мамы!!! А вообще, главное, чтобы здоровые были
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:13
ответ для inysik , на сообщение « У меня ситуация совсем наоборот. Сын... »
  #2525
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки,как хорошо, что я вас нашла!!! Оказывается я не одна такая... Тоже очень хочу второго, чувствую, что морально готова, НО... безумно боюсь родов... аж до истерики... Вот что с этим делать? Спервым делали эпидуралку, так что всех прелестей не познала, но проникнуться успела, помню даже в момент осмотра во время схваток помутнение сознания, панику жуткую, хотя я вся такая настроенная была - ни пискну, ни визгну. То ли болевой порог очень низкий, то ли психика слабовата... Как с этим страхом справиться???
+ 1! Все остальные страхи меркнут перед дикой боязнью родов
Хоть и рожала сама, без эпидуралки, но повторять не возникает желания... Говорят, время значит еще не пришло, нужно ждать.

Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Про овуляцию, не знаю, у нас девочка почти в самые месюки получилась!
А у нас мальчик

Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
А родов боятья не стоит, надо верить, что все будет хорошо, я в прошлый раз даже мысли плохой не допускала до себя, так все и вышло!!!
Не согласна... У меня был отличный настрой всю беременность и перед родами, страха не было, но началось такое что теперь и повторять не хочется
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:31
ответ для Tasia , на сообщение « Девы, хорошо вам, у вас мальчишки, а у... »
  #2526
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девы, хорошо вам, у вас мальчишки, а у меня девочка-принцесса... даже боюсь, что вторая такая же будет. Я совсем ничего не понимаю в маленьких розовых пони, зайчиках и белочках... зато очень неплохо разбираюсь в пистолетах, автоматах, танках, ножах... ну пацанка я. Короче, если еще один такой нежный цветок, то застрелюсь я! =)
Вот я думаю, как это так, у всех мальчики, а у мну девочка девочковая?! =)))
А родов боятья не стоит, надо верить, что все будет хорошо, я в прошлый раз даже мысли плохой не допускала до себя, так все и вышло!!!
а у нас девочка мальчиковая)))) Всю беременность по всем приметам говорили, что мальчик, а УЗИ в 20 недель тоже сказали, что мальчик, в 24 уже сказали, что девочка. Красавица куклами и мягкими игрушками вообще не интересуется, а только машинами, самолетами, пушечками, пистолетами, ну на крайняк лего и мячиком) ПРичесать невозможно - не поймать Платье ей красивое купила на НГ - фиг на нее наденешь
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:50
ответ для Кся , на сообщение « + 1! Все остальные страхи меркнут перед... »
  #2527
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Это у Вас девочка как я, автомат или винтовку за плечи и бегом к мальчишкам в войнушку играть. А куклы спали на полках вечным сном... дочке перешли в неизменном виде =))) Поэтому я не догоняю как с дочкой играть в куклы, только в конструктор и прочее. Хорошо хоть она у нас любознательная - вместе познавательную лит-ру изучать можем =)

Кся, что лишний раз доказывает, что мы предполагаем, Бог располагает...

inysik, девочки больше папу любят, а мальчики - маму, хочу чтоб у меня сынок был =)
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:12
ответ для Tasia , на сообщение « Это у Вас девочка как я, автомат или... »
  #2528
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Это у Вас девочка как я, автомат или винтовку за плечи и бегом к мальчишкам в войнушку играть. А куклы спали на полках вечным сном... дочке перешли в неизменном виде =))) Поэтому я не догоняю как с дочкой играть в куклы, только в конструктор и прочее. Хорошо хоть она у нас любознательная - вместе познавательную лит-ру изучать можем =)
да я тоже с куклами только в партизанский отряд играла и в побег из концлагеря Но НАСТОЛЬКО мальчиковая, что с ней 50 метров пройти нельзя, чтоб она не залезла куда-нибудь этого я не предполагала)))))))))))
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:17
ответ для Tasia , на сообщение « Это у Вас девочка как я, автомат или... »
  #2529
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
inysik, девочки больше папу любят, а мальчики - маму, хочу чтоб у меня сынок был =)
Да, но все равно девочка ближе к маме потом.
А у меня сын как девочка ласковый, но ведь мужик...
Мальчика Вам
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:43
ответ для lavis , на сообщение « да я тоже с куклами только в... »
  #2530
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Очень понимаю, представьте себе девочку-цветочек, везде с ружжом за плечом, полные карманы окурков, гвоздей, палок и прочих "ценных" вещей, запускающую "батискафы" с лягухами в пруду - это я!

inysik - Спасибо, а Вам здоровенькую и ласковую девочку - мамину радость!
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena