Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 02:07   #2521
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Так мне НИКТО кроме медсестры про лимфому то не говорит, мало того, я просила сегодня сделать мне капсулу за немалые деньги, и то он зараза не стал, пока я все анализы на карциноид+ взк не сдам, нафиг они мне сдались, вот скажите... Я хочу еще может КТ сделать, а может и не делать, устала я от хождений по кругу...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:10   #2522
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Зачем делать еще раз??? Я предлагаю просто взять у них стекла-блоки и перепроверить их в другом месте. Да мне и сами врачи говорили на Ветеранов, когда я собиралась удалять свой лимфоузел, что они обязательно отдают стекла больному в случае подозрения на лимфому.
Вот именно, а мне только мельком сказали... и то медсестра...Нет у меня денег, Наташа... На капсулу мне родственники прислали, и не могу я себе позволить их сейчас потратить, не зная эффективности... Моя мама все заначки потратила на меня, пока я тут год уже ищу что у меня с кишечником, а теперь сама болеет и не идет к врачам, потому что не на что и знать ничего не хочет...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:09
ответ для galka71 , на сообщение « Так мне НИКТО кроме медсестры про... »
  #2523
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
просила сегодня сделать мне капсулу за немалые деньги, и то он зараза не стал, пока я все анализы на карциноид+ взк не сдам
Кто? Я опять не понял - почему вы не пошли к Солдатову на диагностику тонкого кишечника?
Чтобы лимфома давала такие симптомы как у вас - это должна быть лимфома в терминальной стадии. Нет у вас лимфомы.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:25
ответ для em14 , на сообщение « Кто? Я опять не понял - почему вы не... »
  #2524
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Кто? Я опять не понял - почему вы не пошли к Солдатову на диагностику тонкого кишечника?
Чтобы лимфома давала такие симптомы как у вас - это должна быть лимфома в терминальной стадии. Нет у вас лимфомы.
Вот именно. капсула же менее информативная, чем эндоскопия. Вот папе сделали - заключение - "где-то в середине тонкой кишки небольшое кровотечение". Где именно, откуда, почему - все равно нужно уточнять на эндоскопии тонкого кишечника.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:42
ответ для em14 , на сообщение « Кто? Я опять не понял - почему вы не... »
  #2525
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Кто? Я опять не понял - почему вы не пошли к Солдатову на диагностику тонкого кишечника?
Чтобы лимфома давала такие симптомы как у вас - это должна быть лимфома в терминальной стадии. Нет у вас лимфомы.
L Доктор в клинике УДП.К Солдатову я записана на 28/11...Вам, Евгений, как не странно я верю больше. чем доктору вчера:-) И анализов не надо, что характерно...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:45
ответ для Умная Эльза , на сообщение « Вот именно. капсула же менее... »
  #2526
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Вот именно. капсула же менее информативная, чем эндоскопия. Вот папе сделали - заключение - "где-то в середине тонкой кишки небольшое кровотечение". Где именно, откуда, почему - все равно нужно уточнять на эндоскопии тонкого кишечника.
СПАСИБО! но мне сказали, что эндоскопию тонкого кишечника делают только в Пирогова...поэтому доктор и требует от меня все анализы очередные, чтобы "Отвечать за процесс"(С) А эндоскопии я откровенно боюсь...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:31
ответ для galka71 , на сообщение « СПАСИБО! но мне сказали, что... »
  #2527
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
СПАСИБО! но мне сказали, что эндоскопию тонкого кишечника делают только в Пирогова...поэтому доктор и требует от меня все анализы очередные, чтобы "Отвечать за процесс"(С) А эндоскопии я откровенно боюсь...
Так Солдатов же то же ее делает.
http://www.gosmed.ru/ambulance/entereskop.php

вообще, странно расстраиваться из-за того, что что-то там медсестра сказала. Это же медсестра, а не врач. Наши медсестры иногда такую ерунду пациентам говорят, что просто волосы дыбом встают.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:47   #2528
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Так Солдатов же то же ее делает.
http://www.gosmed.ru/ambulance/entereskop.php

вообще, странно расстраиваться из-за того, что что-то там медсестра сказала. Это же медсестра, а не врач. Наши медсестры иногда такую ерунду пациентам говорят, что просто волосы дыбом встают.
И не только медсестры но и ВРАЧИ... точно знаю! и по себе и по мамуле- вчера еще раз убедилась, что количество зарабатываемых денег, не коррелирует со знаниями и желанием помочь, Наталья. Вас и обитателей этого топа ни в коем мере не имею ввиду...
Я говорила о видеоэндоскопии и была на Морском 3
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 13:59   #2529
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
вообще, странно расстраиваться из-за того, что что-то там медсестра сказала. Это же медсестра, а не врач. Наши медсестры иногда такую ерунду пациентам говорят, что просто волосы дыбом встают.
Совершенно верно. Но мне показалось, что это написано у Вас в результатах биопсии.

Не надо Вам делать эндоскопию. Берите стекла и идите перепроверять их. Скорее всего, там, действительно ничего нет...Обычный колит.
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:01   #2530
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Ничего там не написано. А вот однозначно говорить что мне надо, а что нет не могут даже доктора:-)
galka71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena