Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:06
ответ для kalinich , на сообщение « Всем Приветики »
  #2521
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Ясно. Блин мальчик а я так парня хотела у меня дочка. Эх.

Спасибо за разнесения.

Думаю я пойду по длинному пути и бесплатному. А узи делать надо, а то я еще не делал даже после операции.
kalinich is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:06   #2522
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
Пришла от врача.Не делали УЗИ - узистка болеет.Вот интересно у меня - да? Аппараты ломаются,узистки заболевают....
От моего ОРЗ врач сказала пить инфлюцид и прыскаться гексоспреем..А у инфлюцида относительные показания при Б. Полощу пока ромашкой.
А ещё у меня сёня чот грудь меньше болит Сказала врачу - она говорит - бывает такое.
не знала, что беременным нельзя инфлюцид. я помню, как он меня (не беременную) на ноги ставил - потом всем советовала его.

[QUOTE=Lana0112;74110174]
[QUOTE=fortunato;74110074]
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение

у мамы моей тоже самый любимый фрукт,а я не понимаю ее страсти
а некоторые ещё, знаешь, сахаром посыпают и едят..

[QUOTE=светля-4ок;74110392][QUOTE=fortunato;74110074]
Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение

Я люблю "белый грейпфрут".Он свиду - зелёный,но он внутри менее терпкий.
я любой люблю - и белый, и розовый, и красный..

[QUOTE=Юлишн@;74110460][QUOTE=светля-4ок;74110392]
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение

у меня муж грейпфукты ест дольками, не очищая, а я только мякоть
я тоже только мякоть
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:07
ответ для Тигрена , на сообщение « Привет.:flower: Да, мальчик.:(... »
  #2523
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Млин, Фортунато, после прочтения этой статьи+ обсуждения.
В моей неугомонной головушке опять поднялась БУЧА насчет препаратов прогика (а я ведь почти смирилась с Утриком, как с неизбежностью) Еще и по Но-Шпе на первой страничке вскользь " прошлись"

Вообще-мне там большинство мнений близко по духу. Однако и опасения тоже "разделяю"-в особенности-КАК отразится на здоровье , в том числе репродуктивного характера, прием гормональных препаратов, будущих деток........
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:07
ответ для kalinich , на сообщение « Всем Приветики »
  #2524
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
вот немного о трисомии 22.
Был мальчик. 1 лишняя пара хромосом.
У нас то же, только по 13 хромосоме.
Нам сказали так: повторение такого - это маловероятно. Скорее всего, случайность. Для собственного успокоения вы можете сдать анализ на кариотип - кариотипирование обоих супругов. Это делается в МГЦ. Если бесплатно, нужно с результатми пойти в свою ЖК, взять направление в МГЦ к генетику, записаться потом к генетику в МГЦ, после посещения у него записаться на бесплатный анализ, когда очередь подойдет - сделать и ждать результатов.
.
у меня направление есть, но после 2-х неучас все-равно платно!!! и прием и анализ
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:09
ответ для Solnishko84 , на сообщение « не открылось девочки... »
  #2525
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
кстати это тоже м.б. "побочным эффектом" Б. при Б. снижается иммунитет- вот и липнуть может ОРЗ и герпес начинает выскакивать
ага-ага, вот у меня тоже сразу же, как заБ - и горло заболело и гг вылез

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
не открылось

не знаю даже, почему у тебя не открылось..




Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки ,абсолютно с вами согласна про йод! мне даже один эндокринолог запрещал употреблять йод и вообще я от врача слышала, что те кто живут на море им например в случае переезда требуется дополнительный йод , а так как мы живём здесь нам в общем и не надо. я вообще начинаю думать что надо как можно меньше из вне всяких добавок, вот самое конечно хорошее -это сбалансированное ,хорошо продуманное и качественное питание....но это для меня фантастика пока..в магазинах сплошное г*вно или мега дорого
вот как раз примерно про это и обсуждается в той ссылке, что я давала выше (которая у тебя не открывается)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:12
ответ для kalinich , на сообщение « Ясно. :( Блин мальчик а я так парня... »
  #2526
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Ясно. Блин мальчик а я так парня хотела у меня дочка. Эх.

Спасибо за разнесения.

Думаю я пойду по длинному пути и бесплатному. А узи делать надо, а то я еще не делал даже после операции.
Все будет!!!! Главное не отчаиваться!

УЗИ не помешает-чтобы посмотреть-как там все это дело восстанавливается.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:14   #2527
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Млин, Фортунато, после прочтения этой статьи+ обсуждения.
В моей неугомонной головушке опять поднялась БУЧА насчет препаратов прогика (а я ведь почти смирилась с Утриком, как с неизбежностью) Еще и по Но-Шпе на первой страничке вскользь " прошлись"

Вообще-мне там большинство мнений близко по духу. Однако и опасения тоже "разделяю"-в особенности-КАК отразится на здоровье , в том числе репродуктивного характера, прием гормональных препаратов, будущих деток........
ага, я тоже читаю и ДУМАЮ... Просто стремно как-то не принимать енто дело.. боишься, что потом себя винить будешь, если не дай Бог повторится.. Будешь думать, что сама виновата, что надо было все-таки принимать этот утрик/дюф злосчастный..
А я сейчас как раз принимаю утрик - чтоб киста ушла.. А киста, как я думаю, появилась из-за того, что я доверилась врачу и начала принимать дюф с 16ДЦ (при том, что О у меня очень поздние)..
Про будущие поколения и то, как это отразится всё - вообще мозг закипает..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:23
ответ для fortunato , на сообщение « ага, я тоже читаю и ДУМАЮ... Просто... »
  #2528
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ага, я тоже читаю и ДУМАЮ... Просто стремно как-то не принимать енто дело.. боишься, что потом себя винить будешь, если не дай Бог повторится.. Будешь думать, что сама виновата, что надо было все-таки принимать этот утрик/дюф злосчастный..
А я сейчас как раз принимаю утрик - чтоб киста ушла.. А киста, как я думаю, появилась из-за того, что я доверилась врачу и начала принимать дюф с 16ДЦ (при том, что О у меня очень поздние)..
Про будущие поколения и то, как это отразится всё - вообще мозг закипает..
Девочки я пока дальше первой страницы не ушла, но вообще у всего есть минусы и плюсы. совсем отказатся отлекарств -тоже неправильно, ну не было в средние века ни гормонов ни вообще лекарст, какая продолжительность жизни? какая смертность? у тем более детская и во время родов? конечно увлекатся лекарствами не стоит, организм сам должен боротся/восстанавливатся/вырабатывать иммунитет и т.п. но и заморачиватся на том, что это может быть вредно, тож наверное сильно не надо. мне кажется главная проблема- найти хорошего врача, как и вообще любого хорошего специалиста, профессионалов своего дела мало, вот мы и страдаем
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:25
ответ для fortunato , на сообщение « ага, я тоже читаю и ДУМАЮ... Просто... »
  #2529
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ага, я тоже читаю и ДУМАЮ... Просто стремно как-то не принимать енто дело.. боишься, что потом себя винить будешь, если не дай Бог повторится.. Будешь думать, что сама виновата, что надо было все-таки принимать этот утрик/дюф злосчастный..
А я сейчас как раз принимаю утрик - чтоб киста ушла.. А киста, как я думаю, появилась из-за того, что я доверилась врачу и начала принимать дюф с 16ДЦ (при том, что О у меня очень поздние)..
Про будущие поколения и то, как это отразится всё - вообще мозг закипает..
Вот те же мысли. Дико жаль, что все это еще не настолько изучено, чтобы можно было со 100% уверенностью сказать-это безопасно и для вас и для будущего ваших детей.

Особо впечатлило сообщение девушки, которая с ходу отказалась от Дюфа на раннем сроке....- я бы так не смогла-тут либо с начала и до конца принимать, как положено, либо вообще не начинать-полумеры-это несерьезно. Хотя, может она и верно поступила-вопрос - то неизучен-может в будущем всем так будут говорить поступать ами врачи....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:26   #2530
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Купи адгезивный бальзам Асепта и наноси его 2 раза в день, ну или на ночь хотя бы, его главное правильно наносить, все быстро пройдет. Я раньше со стоматологами работала по вопросу кровоточивости десен
оооо, спасибо большое, воспользуюсь
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena