йа - дибилко? - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 01:20   #2521
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А я как-то сажусь тоже в чужую машину (марка причем не та была совершенно, просто цвет похож ). Плюхаюсь рядом с водителем и говорю: сначала в универ......а мне в ответ чужой голос: да с тобой хоть на край света !
Я -
Это мы так ребзя покрестили, из церкви выходим,а крёстный у нас на чёрном мицубиши лансер приехал ( и нас привёз), и прямо у входа машина стоит.Я думаю ещё как это Женька так близко припарковаться смог. Мы всем табором к машине подходим и начинаем с разных сторон за двери дёргать, тут из машины мужик выглядывает, вы чего? говорит, я машину освящать приехал. Упс, перепутали...
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:04
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2522
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Приехала я как-то в Пулково-2, подругу встретить. Со своим МЧ, которого она еще не видела. Волнуюсь конечно ))
Машина стояла на платной стоянке, и на выезде надо было карточку или деньги (не помню уже) вставить в автомат-шлагбаум. Рукой, понятно, через окно не достать. Пришлось вылезти. А там уклон оказался, и машина покатилась назад, а я одной ногой в ней, одной на улице !!! Успела запрыгнуть и дернуть ручник. ПОтом долго высказывала МЧ за то, что не догадался ручник поднять ))

И еще часто в магазинах путаю манекены с продавцами - так и кажется, что стоят и караулят "Вам помочь?"
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2523
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


мы тоже деньги выбрасывали

как-то муж забыл команддировочные деньги дома и уехал.
Я дома с ребенком маленьким. Звонит телефон - свекровь. Ну а ребенок, когда по телефону долго говорю, чувствует вседозволенность, залезает на стол и берет эту пачку денег.
Я в воспитательных целях, не прерывая разговора, хватаю часть пачки (не глядя на купюры) и убегаю... Куда? в туалет! прячу деньги за спину и... нажимаю слив... Типа - все ... нет.. Ребенку года 2 или 3 было только-только...

Ну, договариваю по телефону, довольная, собираюсь собрать оставшиеся деньги... А.. нету Спрашиваю ребенка - где? ведет меня в туалет - мол, там.. Я говорю, так это я туда бросила, а остальные где? И тут смотрю ТАМ тысячная плавает.. за скидочную карту зацепившись...
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2524
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


брат решил бросить курить, купил себе электронную сигарету, много раз выкидывал её в урны, на асфальт ... долго она не прожила. и бросать он передумал
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 02:55
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2525
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Давно это было, а я каждый раз смеюсь, когда вспоминаю, какой муж у меня как-то был дебилко. Крестили дочку, зовутее Полина, в крещении Аполлинария. Посылаю мужа сделать что-то типа Свидетельства о крещении (не помню точно, как называется, лень искать). Приходит, хорошо, я хоть прочитала - вместо Аполлинарии написано Прасковья. Спрашиваю, что, не помнишь, как дочку зовут? На что он мне совершенно невинно отвечает: "Я думал, это одно и тоже". Мужчины....
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:03
ответ для klunia , на сообщение « брат решил бросить курить, купил себе... »
  #2526
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Вот я с виду человек вроде адекватный, но на прикреплении файлов к электронным письмам меня клинит постоянно Например, пишу человеку в письме: "Высылаю документ, который ты просил", и отправляю - без всяких приложений, естественно Человек осторожно пишет в ответ: а где, мол, документ-то? Я: ой, пардон, забыла прикрепить! Вот, посылаю, держи! И опять-таки жму "Отправить", ничего не прикрепив. Человек начинает думать, что я над ним издеваюсь...
Ужасно неловко получается...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:15   #2527
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Собрат по несчастью,меня двери до сих пор преодически невидят.
вы, наверное, небольшого роста?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:23
ответ для василевск , на сообщение « вы, наверное, небольшого роста? »
  #2528
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
вы, наверное, небольшого роста?
А это влияет? Моего ребенка ростом 121 см двери видят
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 04:40   #2529
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А это влияет? Моего ребенка ростом 121 см двери видят
ну тогда не знаю... значит вы НЛО еще к дверям нужно не сбоку подходить, а строго перпендикулярно
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 09:16   #2530
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
вы, наверное, небольшого роста?
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А это влияет? Моего ребенка ростом 121 см двери видят
170 см ( а на каблуках могу быть и 180), при этом далеко не худенькая
Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
ну тогда не знаю... значит вы НЛО еще к дверям нужно не сбоку подходить, а строго перпендикулярно
Радует что ни я одна НЛОшная на этой планете

Не, ну я конечно Дебилко, но подходить к дверям все таки умею
Чепушилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena