~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:08
ответ для solnce78 , на сообщение « а меня когда хвалить будут?:073:...... »
  #2531
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а меня когда хвалить будут?... ласковое слово и жене приятно!
не, ну можно конечно и так рассудить но я в такую "позу" не встаю, я не гордая
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 13.03.2012, 22:11
ответ для Бориска , на сообщение « не, ну можно конечно и так... »
  #2532
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
не, ну можно конечно и так рассудить но я в такую "позу" не встаю, я не гордая
неее, я чисто теоретически
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 13.03.2012, 22:16
ответ для solnce78 , на сообщение « неее, я чисто теоретически:)) »
  #2533
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Тебе то зачем,ты всё равно за вторым идёшь А вообще массировать грудь с кремиком.

Лида,я в шоке. Говорят вы очень красивая пара и столько вместе,да есть просто привязанность,но как говорят брак по расчёту-самый стойкий брак. А у тебя брак по-расчёту. Пусть доча подрастёт,а там подумаешь нужно тебе это или нет.


Да не странная,я думаю в кажой семье есть свои тараканы и не у всех мужья идеальны,а уж насколько мы неидеальны Просто не все ведь пишут полную правду
+100000000000000000000

Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
все говорят мне что я сильная...а я такая слабая...и так хочу быть слабой...
завтра у нас годовщина свадьбы была бы...всего третья...мы успели прожить вместе почти 5 лет всего...а свадьбу вообще съиграли только из-за эко. Так оба хотели детей, что ради этого согласны были на все...вышли от врача..стоим на улице..я его спрашиваю...ну что..жениться будем или расходится....а он так серьезно конечно женится!!! на след. утром встали и поехали в загс подавать заявления))) чтобы быстрее расписаться и успеть документы на квоту подать)) смех и грех. подходим к сберкассе. чтобы квитанцию оплатить и тут мне так обидно стало...говорю..ты бы мне хоть бы предложение сделал бы что ли...а то как-то не по-людски все....он бухается в грязь на коленки и говорит"выходи за меня замуж)))))!!!" чуть оба со смеху не померли))) вот так и было..через месяц расписались и побежали документы подавать на квоту))) и как переживал когда у нас попытка сорвалась.

а по поводу расходиться девочки....потерпите...по своему опыту...так тяжело одной с ребенком...пусть хоть какой плохой...а будет...хоть в душ сбегаете))))
и из магазина что-то принесут)))) не буду вам расписывать тяготы одинокой мамаши )))
мой страшный сон, если ребенок заболеет..даже в аптеку послать некого((((

Терпение и труд-все перетрут)))
Счастья тебе

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
да нет вроде ...просто сейчас меня доканывают немного ее частые ночные просыпания и успокоение и засыпания с грудью только
но чисто теоретически...когда вводят прикорм, то можно какие-то кормления грудью заменять на смесь? Чтобы может отлучаться куда...
Мне тоже кажется, если есть молоко, то какой резон переходить на смесь.
bmpau is offline  
Старый 13.03.2012, 22:18
ответ для solnce78 , на сообщение « гиппоаллергенную - это вообще все... »
  #2534
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
короче, Лена, меня пристыдила по полной
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я? нет, наверное
мне там далеко, дочку оставить не смогу и с собой взять вряд ли... да и стесняюсь я... теперь особенно
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
других вариантов нету?
а что мне НЕ делать-то тогда?
Ну,я не стыдила,но в связи с тем,что ты Козерог,то представляю какой у тебя характер( педантичная училка),а с этим надо что-то делать
Про встречку зря,чего стесняться-то,мы многие сейчас не красавицы,меня вон вообще недавно так подстригли и покрасили,что я ревела. Сейчас опять отращиваю волосы(и живот заодно т.к. рот не закрывается на замок ),ну не красавица,ну и что,кому не нравится-пусть не смотрит
По поводу не делать....лучше делать,потихонечку не предлагать,а просить помочь. К примеру : НЕ немог бы ты посидеть с дочей, пока я умоюсь. А надо:Посиди пожалуйста с дочей,я быстренько умоюсь. И соответственно выбирать момент когда дочь в прекрасном расположении духа и не в кроватке,а на руках,чтобы он именно общался с нею.
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
И еще, надо честной быть в отношениях. Говорить, что не устраивает, просить помощи. Только правильно это делать не "ты мне не помогаешь", а "помоги мне". Не надо обвинений. Говорить только про себя "я устала, я расстроена, я обижена". "Я обижена" звучит по другому, чем ты меня обидел.
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Зачем такое говорить? Ведь это 100% наезд. Какой реакции ждать от человека на такие слова? Даже если они справедливы?
Не лучше ли похвалить за помощь, пусть и минимальную? Похвалить так, чтобы человек ощутил стимул?
Это же просто борьба "я тут главная в доме, а не ты".
Согласна с Леной на все 10000000000000000000%
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.03.2012, 22:25
ответ для Helenok , на сообщение « Ну,я не стыдила,но в связи с тем,что ты... »
  #2535
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Нет, конечно Я Юле перспективу нарисовала. У тебя, видимо, любовь, про которую ты пишешь. А у Юли - соза махровая. Она его жалеет и собой жертвует, потом жалеет себя еще сильнее и ненавидит его за то, что он не ценит этой жертвы... Классика жанра! Так можно всю жизнь прожить и на смертном одре раскаяться. А можно разорвать порочный круг и никогда об этом не жалеть.
+1 никто не пожалел!
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
покажемся. а то совсем грустно стало.
детки-конфетки! пол веселый такой!
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Окси, какие они у тебя Ромка - крепыш
Прелесть

и мы покажемся,
какая лапочка, милашка-очаровашка. блин, у нас уже есть 2 невесты, и хочется еще одну завести
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Лапулечки какие!!!! и взрослые уже такие!!

p.s.: Лида, ы вы часто дома с коротким рукавом ходите? я что-то все не могу никак в короткий рукав одеть, кажется, что будет холодно...хотя с голыми коленками могу
мы с коротким всегда!
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
гиппоаллергенную - это вообще все исключить: сладкое, красное, шоколад, орехи, молочное, выпечку, цитрусы (мандарины, лимоны) , рыбу, мороженое и т.п.?
я такого себе еще не позволяла и со сладким не шучу
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 13.03.2012, 22:26
ответ для Helenok , на сообщение « Ну,я не стыдила,но в связи с тем,что ты... »
  #2536
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Девчата.. не кидайте помидорами..я как всегда вклинюсь...

по поводу аллергии на подбородке...чушь какая-то!! наша врач говорит-аллергия-это щеки и складочки на ручках и ножках. А подбородки у всех деток краснеют и шелушатся и прочее..просто от слюней, от рук которые они вечно сосут, от игрушек, тряпок, маминого плеча и т.д. не надо паниковать и переходить на моченую еду.

по поводу..ложка за ложкой)) сразу виден не опытный новичок не познавший еще прелестей прикорма))) каждая мама поймавшая открытый рот старается закинуть в него как можно больше и быстрееиначе рот этот закроется и покажет маме фигу-бяку-закусяку губу))))

Чет тема нерадивого мужа поддостает уже...расписываете тут про него, как про звезду марлезонского балета...он бы знал вооще бы засиял как медный таз от такой популярностихорош ему кишки полоскать..поди парню худо уже
__________________

tusik74 is offline  
Старый 13.03.2012, 22:28
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2537
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


мы ходили сегодня первый раз в бассейн. Очень понравилось. И Степик нырял, я и не думала, что с первого раза нырять будем. страшно - жуть, но приятно....
Gerby is offline  
Старый 13.03.2012, 22:29
ответ для Helenok , на сообщение « Ну,я не стыдила,но в связи с тем,что ты... »
  #2538
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
короче, я все делаю не так
и виноватой опять получаюсь только я...как всегда
Юль,я уже тебе писала,что не бывает одной стороны виноватой,виноваты оба. Но если у тебя есть желание что-то изменить в этой жизни,то вперёд,а мы поможем
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
p.s.: Лида, ы вы часто дома с коротким рукавом ходите? я что-то все не могу никак в короткий рукав одеть, кажется, что будет холодно...хотя с голыми коленками могу
Я не Лида,скажу про нас,мы всегда ходим с коротким рукавом и босиком,только когда у него ножки бывают холодные(а не прохладные) одеваю на какое-то время носочки,потом согреется и снимаем их.
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
т.к. я упрямая, недоверчивая и скорее всего очень скептически буду относиться к словам психолога, а может и болезненно, т.к. впечатлительная и обидчивая
Вооооот Юля,именно это я и имелла ввиду(просто незнала как корректно это написать),почти все Козероги такие и я не исключение,а если добавить детские комплексы привитые мамой,то вобще была жуть. Я работала над собой,менялась,читала умные книжки по психологии и кажется мне удалось измениться. Нет предела совершенству
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
кто меня из девочек консультировал по поводу установки в машине автокресла?...нифига не получается!!! длины ремня не хватает буквально см 7-10 ...крепим только в 2-х точках сейчас...
Вот поэтому когда мы выбирали кресло,сначало несли его в машину и пристёгивали,если не пристёгивалось,несли обратно и меняли
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.03.2012, 22:30
ответ для Gerby , на сообщение « мы ходили сегодня первый раз в... »
  #2539
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
мы ходили сегодня первый раз в бассейн. Очень понравилось. И Степик нырял, я и не думала, что с первого раза нырять будем. страшно - жуть, но приятно....
Молодцы какие,а ты с ним ныряла или просто смотрела?????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.03.2012, 22:32
ответ для tusik74 , на сообщение « Девчата.. не кидайте помидорами..я как... »
  #2540
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Чет тема нерадивого мужа поддостает уже...расписываете тут про него, как про звезду марлезонского балета...он бы знал вооще бы засиял как медный таз от такой популярностихорош ему кишки полоскать..поди парню худо уже
Наташ,у Юли есть проблема и мы пытаемся ей помочь и расписываем мы не его,а ситуацию. Сегодня это тема дня,завтра будет другая,на то это и топ
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena