Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 17:17
ответ для tatjyana , на сообщение « Девочки, если не сложно скиньте в... »
  #2531
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, если не сложно скиньте в личку телефон Богачевой (и инфо на кого можно будет сослаться)
Ее не будет до понедельника (роддом до понедельника закрыт), телефон мобильный пока отключен, домашний тоже не отвечает...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:29   #2532
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Ее не будет до понедельника (роддом до понедельника закрыт), телефон мобильный пока отключен, домашний тоже не отвечает...
я раньше 7-го ей звонить и не собираюсь...
собираю информацию - чтобы после получения декретных приехать в роддом с ней договориться и договор заключить.
если не сложно - скиньте в личку информацию - и можно ли будет на вас сослаться
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 17:34
ответ для tatjyana , на сообщение « я раньше 7-го ей звонить и не... »
  #2533
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
я раньше 7-го ей звонить и не собираюсь...
собираю информацию - чтобы после получения декретных приехать в роддом с ней договориться и договор заключить.
если не сложно - скиньте в личку информацию - и можно ли будет на вас сослаться
ок)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:05   #2534
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Девочки, подскажите процедуру знакомства с врачем/акушеркой для заключения договора. Какие вопросы надо задавать?
Просто для меня это темный лес... что да как.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:10
ответ для ГАБО , на сообщение « ок) »
  #2535
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Скажите, пожалуйста, что за справка из туб.диспансера, которую требуют при выписке? Если в квартире живут (и прописаны) только я и муж, нужна ли справка на меня? Дадут ли ее мужу в тубдиспансере (я как-то не хочу туда ехать беременная), у нас гражданский брак? Раньше справку о том, что не состоишь на учете давали по результатам флюорограммы не более года давности, у меня флюшка сделана за полгода до беременности, т.е. уже прошло больше года (беременность 8 месяцев) - она что - недействительна? Тему отдельную не создаю, т.к. поняла, что обязательной эта справка является только в 17 (11) роддоме, я пока думаю рожать в нем.
Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:25   #2536
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от kate_kate Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что за справка из туб.диспансера, которую требуют при выписке? Если в квартире живут (и прописаны) только я и муж, нужна ли справка на меня? Дадут ли ее мужу в тубдиспансере (я как-то не хочу туда ехать беременная), у нас гражданский брак? Раньше справку о том, что не состоишь на учете давали по результатам флюорограммы не более года давности, у меня флюшка сделана за полгода до беременности, т.е. уже прошло больше года (беременность 8 месяцев) - она что - недействительна? Тему отдельную не создаю, т.к. поняла, что обязательной эта справка является только в 17 (11) роддоме, я пока думаю рожать в нем.
Справка из тубдиспансера Вашему мужу, насколько я понимаю, требуется только в том случае, если он собирается рожать с Вами. Вам никаких справок не надо. А так работники роддома проверяют сами по телефону видимо звоня в тубдиспансер и уточняя по адресу, прописан ли там кто-либо состоящий на учете. Опять же это все требуется только в том случае, если они не делают БЦЖ, то есть прививку от туберкулеза (без нее обычно и не выписывают или направляют сначала в детскую больницу, а те уже в свою очередь при выписке проверяют адрес на наличие туббольных)
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 18:42   #2537
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Спасибо!
Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:19   #2538
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Девочки,кто -нибудь знает ,еще одно проветри вание в этом году в роддоме этом будет?
И еще вопросик,если я заключаю договор только с акушеркой,может ли на родах присутсвовать муж?
Ага.У нас так было.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:29   #2539
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Справка из тубдиспансера Вашему мужу, насколько я понимаю, требуется только в том случае, если он собирается рожать с Вами. Вам никаких справок не надо. А так работники роддома проверяют сами по телефону видимо звоня в тубдиспансер и уточняя по адресу, прописан ли там кто-либо состоящий на учете. Опять же это все требуется только в том случае, если они не делают БЦЖ, то есть прививку от туберкулеза (без нее обычно и не выписывают или направляют сначала в детскую больницу, а те уже в свою очередь при выписке проверяют адрес на наличие туббольных)
Никуда они не звонят.
От мужа-флюшка(если с женой рожает),а от женщины нужен листик,заверенный в ЖК,что нет туббольных(с датами флюшки).
Я не успела заверить этот листик в ЖК и в роддоме мне сказали,что он недействителен.Потребовали справку из тубика,что нет больных по нашему адресу.
Я написала отказ.Типа это на моей совести,что я иду с ребзем в непроверенный адрес.И усё.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 19:29
ответ для J.Po , на сообщение « Ага.У нас так было. »
  #2540
Виолетта
Ветеран
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщений: 864


Девочки подскажите пожалуйста, большая ли разница между платными и бесплатными родами?
При резус-конфликте они кесарят или ЕР?
__________________


Столько граблей пораскидано, что уже не помнишь, на какие наступала!!
Виолетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena