***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 10:37
ответ для Rezka , на сообщение « Здесь... »
  #2531
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4894149

Дочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу голосования ЛВ - это сила В такие минуты именно так и думаешь Поздравляю!
Спасибо за ссылочку!

А у меня день с утра не задался Озверительные какие-то гормоны на меня напали: кидаюсь на всех с утра пораньше Поехали мои старшие с папой на елку. Так пока одевались-собирались успела на всех поругаться, особенно на папу, которому приспичил какой-то долбаный пакетик и он в очередной раз по намытой чистой комнате, где маленькие ползают в уличных ботинках несколько раз прошелся Вот сижу вообщем остываю
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 24.12.2011, 10:38   #2532
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Ну вот наконецо мы дома.Наша медецина не смогла поставить точный диагноз(((.К сажалению показатели крови растут .Пойдём дальше
Сил вам держаться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А куда дальше?
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 24.12.2011, 10:39
ответ для Марусеночек , на сообщение « Сил вам... »
  #2533
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Сил вам держаться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А куда дальше?
В БОткино либо ЦИЗ .
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 24.12.2011, 10:44   #2534
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку!

А у меня день с утра не задался Озверительные какие-то гормоны на меня напали: кидаюсь на всех с утра пораньше Поехали мои старшие с папой на елку. Так пока одевались-собирались успела на всех поругаться, особенно на папу, которому приспичил какой-то долбаный пакетик и он в очередной раз по намытой чистой комнате, где маленькие ползают в уличных ботинках несколько раз прошелся Вот сижу вообщем остываю
У меня видимо тоже гормон .Ещё только 10 ч а я успела переругаться со всеми .домашними .
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 24.12.2011, 10:57
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « В БОткино либо ЦИЗ . »
  #2535
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
В БОткино либо ЦИЗ .
Желаю что бы там сразу же во всем разобрались!!!!! И уже смогли назначить правильное лечение ( если надо) @@@@@@@
hfab is offline  
Старый 24.12.2011, 11:26
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « В БОткино либо ЦИЗ . »
  #2536
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
В БОткино либо ЦИЗ .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб разобрались в чём дело...

Я вот полгода бегала по врачам со средним... и только 6й врач сразу увидела в чём дело и поставила правильный диагноз! А предыдущие 5 каким только экзекуциям его не подвергали и всё зря было(((((
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 24.12.2011, 14:11   #2537
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Девочки может укого из деток было больше года держиться аст 800 и алт 200.Бывают ниже и выше показания но не значительно Диагнозов куча но все они условные . к кому уже идти не знаю. У эндокринолога -Инфикциониста были,у инфекциониста были .у гепатолога были .Куда ещё??
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 24.12.2011, 14:27   #2538
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Да нет уже, чего звонить-то? )) Я вчера там была и мне Лека звонила, ей и взяла три штуки )) себе две, но одну подруге пришлось презентовать. ну и еще три штуки на заказ купила. Чуть позже мне девочка позвонила попросила ей тоже взять, да не было их уже Как знала, что надо с запасом было брать Но мне реально некуда было их складывать
ну и ладно. спасибо!

Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки может укого из деток было больше года держиться аст 800 и алт 200.Бывают ниже и выше показания но не значительно Диагнозов куча но все они условные . к кому уже идти не знаю. У эндокринолога -Инфикциониста были,у инфекциониста были .у гепатолога были .Куда ещё??
ужас, я с таким не сталкивалась. Но меня лично напрягает то, что эта ситуация у ДВОИХ детей одновременно. Я бы ещё у токсикологов проконсультировалась, вдруг это какое-то редкое отравление. Кто его знает, что у нас течёт из кранов, валяется на улице и пр... А вообще есть какие-то симптомы, пусть даже незначительные?
__________________
Мананочка is offline  
Старый 24.12.2011, 14:34   #2539
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
ну и ладно. спасибо!

ужас, я с таким не сталкивалась. Но меня лично напрягает то, что эта ситуация у ДВОИХ детей одновременно. Я бы ещё у токсикологов проконсультировалась, вдруг это какое-то редкое отравление. Кто его знает, что у нас течёт из кранов, валяется на улице и пр... А вообще есть какие-то симптомы, пусть даже незначительные?
Симптомов нет никаких вообще .Нам из за таких показателей прививки отказываются делать .В сад ходить можно ..Как может быть отравление если у одного уже год такие показ а у второго 4 мес
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 24.12.2011, 14:39   #2540
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Симптомов нет никаких вообще .Нам из за таких показателей прививки отказываются делать .В сад ходить можно ..Как может быть отравление если у одного уже год такие показ а у второго 4 мес
Если у двоих может с генетиком проконсультироваться? Мало ли редких заболеваний...
__________________

Марусеночек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena