Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 16:41   #2531
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приветик крошки!!!

Мои дети совсем от режима отбились. Спят ночью плоховато - если один проснулся поесть то второго тоже кормлю (получается во сне ест но не доедает) Засыпают в основном в 11-11.30 и первый раз встают в 2 часа поесть потом в 5-5.30 и так далее черз з часа а днем перерыв в 4 часа идет т.к. мы гуляем уже по 8 часов в день
Купаемся строго каждый день перед сном часов в 10.30 по очереди потом легкий массаж и если кто еще голодный кушаем немножко.

Заключили мы депозитный договор с клиникой ЕМС - вчера уже педиатр приходила к нам аж 2.5 часа с нами беседовала и осматривала - теперь ее назначаения выполняем и сдаем анализы, скоро невролог приедет а потом и ортопед. Начем на следующей недельке платный курс массажа. В бесплатную поликлинику больше ни ногой даже на масаж бесплатный не пойдемпрививки мы пока не делали и не будем месяцев до 5-6.
и сколько стоит этот договор ? что в него входит ?
а почему прививки не будете так долго ? даже БЦЖ ?
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 17:16   #2532
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приветик крошки!!!

Мои дети совсем от режима отбились. Спят ночью плоховато - если один проснулся поесть то второго тоже кормлю (получается во сне ест но не доедает) Засыпают в основном в 11-11.30 и первый раз встают в 2 часа поесть потом в 5-5.30 и так далее черз з часа а днем перерыв в 4 часа идет т.к. мы гуляем уже по 8 часов в день
Купаемся строго каждый день перед сном часов в 10.30 по очереди потом легкий массаж и если кто еще голодный кушаем немножко.

Заключили мы депозитный договор с клиникой ЕМС - вчера уже педиатр приходила к нам аж 2.5 часа с нами беседовала и осматривала - теперь ее назначаения выполняем и сдаем анализы, скоро невролог приедет а потом и ортопед. Начем на следующей недельке платный курс массажа. В бесплатную поликлинику больше ни ногой даже на масаж бесплатный не пойдемпрививки мы пока не делали и не будем месяцев до 5-6.
я тоже если одна проснулась есть вторую тоже бужу после того как с первой разобралась. иначе весь день будет как плавно перетекающие друг в друга кормёжки.
нас тоже педиатр по страховке больше 2-х часов смотрела, будут все - ортопед, окулист, хирург, невропатолог на дом, анализы тоже, я в поликлинику даже не совалась, хотя неонатолог у нас вроде неплохой, в августе обещали 1-й массаж.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:57
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки , а у вас бывает когда один... »
  #2533
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки , а у вас бывает когда один проснулся и есть просит а второй спит?? вы что, будете ??? я вот бужу, чтобы у них режимы совпадали, а то потом один в три ест, другой в , неудобно...
еще хотела спросить, может кто что слышал про колпинскую детскую больницу ?? нам невролог предложила туда лечь на реабилитацию, чтобы не мотаться с двумя по поликлинкам, там говорит вам и массаж и лфк сделают. и узи ну и так понаблюдают
привет девочки!
вообще колпинскую больницу хвалят, если бы мне предложили я бы тоже легла, но лучше на дневной стационар, т.е прихать сделать процедуры и уехать, если конечно так возможно, просто мы не очень далеко живем...
Юлия, а что в апрельский топик не заходишь?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 19:54
ответ для yusik83 , на сообщение « привет девочки! вообще колпинскую... »
  #2534
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Девочки, когда вы вошли в режим? Во сколько первое кормление, во сколько последнее? Купаете перед последним кормлением?
Вы будите детей или ждете пока сами проснуться?
Меня педиатр напугала, что при прикорме ровно через 3 часа нужно кормить иначе детский кишечник сойдет с ума. У меня все равно ровно не получается +/- 10-15 минут, а то и больше.
Лен, я не соблюдаю режимов.. утром и вечером дома кормлю вместе чаще всего.. а потом в разнобой (тк часто это на улице делаю).. да и вообще когда по отдельности дома - есть возможность делать это лежа - мне это нравится а вдвоем никак.. а в плане времени - тоже не парюсь.. не получается у нас пока режима и не надо.. было бы неплохо конечно.. но для меня щас главное, чтоб животики поменьше болели.. и это уже радость! и им тяжко и мне.. и диета надоела..

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
В бесплатную поликлинику больше ни ногой даже на масаж бесплатный не пойдемпрививки мы пока не делали и не будем месяцев до 5-6.
а что у вас в поликлинике все так плохо? все врачи ужасные?
мне у нас хирург понравился, и невролог-неонтолог - классная тетка оказалась.. ортопед, у которй я была не очень, но говорят выйдет очень хорошая в августе.. вот педиатр - жесть! но тут я как раз на страховку рассчитываю..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 20:49
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2535
Лацци
Banned
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения/Д.Бедного
Сообщений: 2 359


Девочки, извините за вторжение, не нужны ли вам костюмчики на новорожденных мальчиков?
На 0-3 мес, производство Израиль, цена - 200 за оба.

Лацци is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 20:59
ответ для chaika1 , на сообщение « и сколько стоит этот договор ? что в... »
  #2536
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
и сколько стоит этот договор ? что в него входит ?
а почему прививки не будете так долго ? даже БЦЖ ?
Тут уже Ира - ariva писала про эту клинику - я с ее слов взвесив все и узнав про все страховки решилась на такой договор. Кладется от 15 тысяч на счет и получаешь только те услуги которые нужны без ограничения по сроку и по льготной цене. Допустим любой вызов любого специалиста на дом стоит по льготному договору - 1450 + второй малыш 500 р Итого 2 тыщи на двоих по моем4у более чем выгодно Вот УЗИ, анализы и скорая там конечно опупенно дорого - будем лучше к ним ездить сдавать. Прививки сама педиатр сказал поверменить - она по ходу ведения деток скажет когда чвего и какие делать - я ей доверяю. Хорошая врач попалась - Феоктистова О.В.

Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
а что у вас в поликлинике все так плохо? все врачи ужасные?
мне у нас хирург понравился, и невролог-неонтолог - классная тетка оказалась.. ортопед, у которй я была не очень, но говорят выйдет очень хорошая в августе.. вот педиатр - жесть! но тут я как раз на страховку рассчитываю..
Да я б не сказала что все плохо...просто они ...никакие эти врачи. Я думаю любую болячку мимо ушей пропустят. Тем более один раз в очереди постояли уже на кровь
Хирург, ЛОР нам пока точно не нужен, к офтальмологу мы в Центр Глазной так и ездим так что сейчас по плану к нам невролог приедет (тоже хвалили его, дядька - кандидат наук) и ортопед. Еще остеопата нам посоветовали но он не из клиники.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:00
ответ для Sanofi , на сообщение « Всем приветик! Сегодня куплю... »
  #2537
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девочки, когда вы вошли в режим? Во сколько первое кормление, во сколько последнее? Купаете перед последним кормлением?
Вы будите детей или ждете пока сами проснуться?
Меня педиатр напугала, что при прикорме ровно через 3 часа нужно кормить иначе детский кишечник сойдет с ума. У меня все равно ровно не получается +/- 10-15 минут, а то и больше.
Привет! У нас режим регулярно съезжат, особенно ближе к вечеру Я обычно бужу того, кто спит, чтобы не превращать день в сплошное кормление Странная педиатр, мне, наоборот, говорили, что при кормлении смесью должно проходить 3,5 часа, т.к. смесь дольше переваривается

А мы съездили в Диагностический центр на Олека Дундича. Сходили на нейросонографию, всё хорошо. Тётенька очень приятная и специалист хороший.
А вот невролог нам попался... Нет слов, одни маты.. Если коротко, то Илье поставили диагноз "мальчик-загадка", сказали прийти через месяц, может чего выясниться, посоветовали записаться к нейрохирургам, форму черепа подправить, "а тож мозгам неудобно..." Игорю назначали медекоментозную терапию от гипертонуса, да такую, что волосы на голове дыбом встали
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:01   #2538
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Маруньчик, с 3 месяцами вас!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:36
ответ для mellizo , на сообщение « Маруньчик, с 3 месяцами... »
  #2539
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Маруньчик, с 3 месяцами вас!!!!
Мерси!! Взаимно !

Слушайте я смотрю у нас немало ждеток с весом при рождении до 2-х кг. И у всех тьфу-тьфу все хорошо уже. Интересно девченки-беременбшки нам хоть ождного 3-х килограмового родят?
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 09:21
ответ для Маруньчик , на сообщение « Мерси!! Взаимно !:love::014::flower: ... »
  #2540
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мерси!! Взаимно !

Слушайте я смотрю у нас немало ждеток с весом при рождении до 2-х кг. И у всех тьфу-тьфу все хорошо уже. Интересно девченки-беременбшки нам хоть ождного 3-х килограмового родят?
С месяцами вас девочки и ваших малышей!!!!
Мы вроде за 2 точно перевалили, еще 2 недели назад, может под три кг наберем к родам, очень бы этого хотелось, каждый день их упрашиваю посидеть.
Хотя посмотрела табличку с двойняшками, так там за 3 кг, те кто до 40 нед. деток выносил Я лопну к такому сроку, точно!!!
Живот стало сильно тянуть с переходом на поясницу днем и вечером, если гинепрал сразу не выпить, то интервалы начинаются- по 30 мин. Вчера уже думала идти готовиться по-тихоньку, бриться- мыться.
А не такие уж они слабые, если это треники.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena