☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 09:27
ответ для vikyiam , на сообщение « Девочки,у меня похоже началось....... »
  #2531
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
вот нинада про третью, Дашуля будет первой - у меня уже +30, завтра точно скажу, мож и +31
если дохожу до срока - то точно сегодняшний сон будет вещим - мне приснилось, что я 111 кг вешу
ну, Дашуль, не верь снам не наберешь Это сны тебя пугают просто
Мне вот приснилось , что17 рожу пока с Вами

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ты знаешь, мне вот до сих пор кажется, что нифига я не хорошая мама. Так что у всех такие мысли появляются, у кого-то со временем проходит, а у кого-то нет
Удачи тебе на ДО
Вот это точно я рыдала позавчера. Подумалось, что я ужасная мать Я и правда, строгая Но, наверное, не самая плохая я же хочу как лучше воспитывать, как и баловать надо

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
мне нравились хаггис и либеро, на памперс была жуткая аллергия у дочки. Кстати, у многих щнакомых тоже. Японские не пробовала, они не дешёвые.



Джонсонс химия действительно. Я сейчас купила мустелу, попробую. У подруги увидела...
А так детский крем русский, лакричный крем...
ушастым нянем мою дочку. А шампунь у нас бюбхен


Удачи завтра, А мне пузо очень мешает, как и толстая задница. Мечтаю похудеть, спать на животе, не бояться как-то не так двинуться или упасть! И очень надеюсь на следующей неделе разродиться, тк вообще не представляю, как не сойду с ума до 40 недели
ооооо я иногда закрывю глаза и вижу - как шпилькт одену платье по фигуре...у меня же 40 размер был живот плоский, хрудь красивая спать ТОЛЬКО на животе обжаю эх....

Девочки, родим - будем совместно худеть я даже дневник собираюсь завести чтобы не отлынивать проулки-диета - дома по двд и хочу еще спортклуб, он у меня напротив окна и если чего - еще и бегать по утрам начну, но к лету должна быть как штык по-крайней мере пока желаю

Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
Девочки,у меня похоже началось.... проснулась в 4 утра и как-то не спится,потом как поясничку свело от боли,полежала,а минут через 15 опять
вообщем я встала помылась,побрилась,пока эти 15 минут проходят мне кажется ну точно ложные,щас пойду спать лягу,а вот щас уже через 10 минут и очень болючие,потожду еще немножко да буду наверное семью будить,нам надо еще ребзя на петроградку закинуть к родителям...вот
но пока еще до конца не уверена точно ли оно..
ой, легких родов тебе - если оно
меня вот развернули с трениками...теперь буду до последнего дома сидеть, пока непоплохеет
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.02.2011, 09:36   #2532
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Всем доброе утро!
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 24.02.2011, 09:38
ответ для vikyiam , на сообщение « щас тока увидела... »
  #2533
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
щас тока увидела схваткосчиталочку,посмотрю что покажет)
у меня вчера через 20 минут по минуте были, потом через 12 минут по минуте, причем 6 часов потом через каждые 5минут по минуте....несколько часов - толку у меня не было
Если до этого у тебя не было таких треников и , правда, сильно прихватывает, лучше съезди....не тяни,пущай смотрят, это их работа, это лучше. чем по дороге в машине родить
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.02.2011, 09:38
ответ для Jullia77 , на сообщение « Всем доброе утро! »
  #2534
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Привет
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.02.2011, 09:39   #2535
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


у меня в воскресенье ПДР первый...эх....
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.02.2011, 09:43   #2536
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
у меня в воскресенье ПДР первый...эх....
А чего расстраиваешься до ПДР еще есть время
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline  
Старый 24.02.2011, 09:50
ответ для vikyiam , на сообщение « я все как-то в растерянности,щас уже... »
  #2537
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
я все как-то в растерянности,щас уже через 20минут схватки,то оч сильно прихватит,терпеть тяжело,то чуть-чуть совсем
вообщем пока жду как будут развиваться события...хочу быть уверенной на 100% что это то самое,а то всех сгоношу,а меня с предвестниками развернут домой
я поняла что расстроюсь если это не начало,..все хочу сегодня родить!
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 24.02.2011, 09:52   #2538
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
у меня в воскресенье ПДР первый...эх....
ггг отметим и дальше бум ждать
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 24.02.2011, 09:56   #2539
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
Девочки,у меня похоже началось.... проснулась в 4 утра и как-то не спится,потом как поясничку свело от боли,полежала,а минут через 15 опять
вообщем я встала помылась,побрилась,пока эти 15 минут проходят мне кажется ну точно ложные,щас пойду спать лягу,а вот щас уже через 10 минут и очень болючие,потожду еще немножко да буду наверное семью будить,нам надо еще ребзя на петроградку закинуть к родителям...вот
но пока еще до конца не уверена точно ли оно..
Едь в роддом, конечно же! Удачи, если оно самое!

Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
ну, Дашуль, не верь снам не наберешь Это сны тебя пугают просто
Мне вот приснилось , что17 рожу пока с Вами


Вот это точно я рыдала позавчера. Подумалось, что я ужасная мать Я и правда, строгая Но, наверное, не самая плохая я же хочу как лучше воспитывать, как и баловать надо



ооооо я иногда закрывю глаза и вижу - как шпилькт одену платье по фигуре...у меня же 40 размер был живот плоский, хрудь красивая спать ТОЛЬКО на животе обжаю эх....

Девочки, родим - будем совместно худеть я даже дневник собираюсь завести чтобы не отлынивать проулки-диета - дома по двд и хочу еще спортклуб, он у меня напротив окна и если чего - еще и бегать по утрам начну, но к лету должна быть как штык по-крайней мере пока желаю



ой, легких родов тебе - если оно
меня вот развернули с трениками...теперь буду до последнего дома сидеть, пока непоплохеет
аааа, как же я мечтаю тоже о каблуках. Назаказывала себе всего-всего, всё в шкафу стоит, мои отёкшие лапищи не влезают. Платья висят, юбочки короткие...А я копаюсь периодически и мечтаю о новой стройной жизни кажется, у меня у же крыша поехала....

Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
у меня в воскресенье ПДР первый...эх....
Везёт же, у меня пдр только в марте будут, причём особо они погоды не делают, тк они 14 и 15 марта. Но я надеюсь, что раньше всё случится!!!!
__________________


и маленькая козочка 2008г.р.
marmywka is offline  
Старый 24.02.2011, 10:01
ответ для marmywka , на сообщение « Едь в роддом, конечно же! Удачи, если... »
  #2540
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Едь в роддом, конечно же! Удачи, если оно самое!



аааа, как же я мечтаю тоже о каблуках. Назаказывала себе всего-всего, всё в шкафу стоит, мои отёкшие лапищи не влезают. Платья висят, юбочки короткие...А я копаюсь периодически и мечтаю о новой стройной жизни кажется, у меня у же крыша поехала....



Доброе утро!



Везёт же, у меня пдр только в марте будут, причём особо они погоды не делают, тк они 14 и 15 марта. Но я надеюсь, что раньше всё случится!!!!
я тоже надеялась пораньше
__________________
ЖужжжжА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena