###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 03:40   #2531
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Конфеты "коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:25
ответ для mumsik , на сообщение « Конфеты "коровка" как бы заранее... »
  #2532
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Нинуля теперь в этом топике совсем не появляется? Интересно было бы услышать ее комментарий
а вот и я
я в принципе против диет, прихожу к выводу, что когда нет личных проблем и есть много движения, то не толстеется
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:21
ответ для Нинуля , на сообщение « а вот и я:)) я в принципе против... »
  #2533
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
а вот и я
я в принципе против диет, прихожу к выводу, что когда нет личных проблем и есть много движения, то не толстеется
Ооооооо, какие люди Я думала, что топик уже окончательно умер - 2 поста за почти месяц...

На самом деле, БУЧ не совсем диета, по крайней мере, мне он кажется достаточно логичным (в отличие от большинства диет и системы "-60"). Еще я последнее время читаю про систему "Минус фунт" - тоже звучит здорово, но я не готова ради своих лишних 5 кг взвешивать и считать калории в каждом съеденном кусочке. Во всяком случае, пока не готова. Что касается меня, я опять топчусь вокруг своего "стандартного" веса - перед НГ дошла до 63,8, в каникулы покушала вкусных булочек в Финляндии - и привет 67 кг Потихоньку ставлю крест на своей мечте о 60 кг Бегать на эллипсоиде ночью реально уже нет сил, а без него на одном правильном питании у меня, похоже, вес не уходит
Твоему пузику
Интересно, как дела у Дарины?
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:41
ответ для RedFox , на сообщение « Ооооооо, какие люди :) Я думала, что... »
  #2534
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ооооооо, какие люди Я думала, что топик уже окончательно умер - 2 поста за почти месяц...

Интересно, как дела у Дарины?
Привет! Давно тебя не видно было
Да, что-то мы топ совсем забросили
а некоторые и похудение
надо заново начинать, до весны напа месяцев, а там и лето не за горами!

не знаю, как у Дарины по кг и см, но внешне она явно похудела и похорошела
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:48
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Привет! Давно тебя не видно было... »
  #2535
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
не знаю, как у Дарины по кг и см, но внешне она явно похудела и похорошела
Здорово!
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:29
ответ для RedFox , на сообщение « Ооооооо, какие люди :) Я думала, что... »
  #2536
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ооооооо, какие люди Я думала, что топик уже окончательно умер - 2 поста за почти месяц...

На самом деле, БУЧ не совсем диета, по крайней мере, мне он кажется достаточно логичным (в отличие от большинства диет и системы "-60"). Еще я последнее время читаю про систему "Минус фунт" - тоже звучит здорово, но я не готова ради своих лишних 5 кг взвешивать и считать калории в каждом съеденном кусочке. Во всяком случае, пока не готова. Что касается меня, я опять топчусь вокруг своего "стандартного" веса - перед НГ дошла до 63,8, в каникулы покушала вкусных булочек в Финляндии - и привет 67 кг Потихоньку ставлю крест на своей мечте о 60 кг Бегать на эллипсоиде ночью реально уже нет сил, а без него на одном правильном питании у меня, похоже, вес не уходит
Твоему пузику
Интересно, как дела у Дарины?
Спасибо!
Раз вес крутится вокруг одной цифры, значит, это твой вес при нынешнем образе жизни. Так ли уж там много в нем лишнего, чтобы стоило из-за этого переживать? Попробуй не ставить цели похудения, поставь цель поддержания веса на одном уровне. Может быть, стоит не урезать рацион, а уменьшить порции (тарелка поменьше и жевать подольше?)
Почему ты не бегаешь на тренажере по утрам? 20 минут каждое утро или через день (кроме выходных) хорошо подгоняют метаболизм.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:10
ответ для Нинуля , на сообщение « Спасибо! Раз вес крутится вокруг... »
  #2537
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Раз вес крутится вокруг одной цифры, значит, это твой вес при нынешнем образе жизни. Так ли уж там много в нем лишнего, чтобы стоило из-за этого переживать? Попробуй не ставить цели похудения, поставь цель поддержания веса на одном уровне. Может быть, стоит не урезать рацион, а уменьшить порции (тарелка поменьше и жевать подольше?)
Почему ты не бегаешь на тренажере по утрам? 20 минут каждое утро или через день (кроме выходных) хорошо подгоняют метаболизм.
Бегать 20 минут без перерывов, когда Света бодрствует, практически нереально Чтобы сделать бодифлекс те же 20 минут, я включаю ей мультик, и то через некоторое время она начинает залезать на меня верхом Если бы я действительно очень сильно хотела, то могла бы бегать во время Светиного дневного сна (хотя он в разное время, а иногда и вовсе отсутствует), но обычно вместо этого я играю с Машей в настольные игры - это единственное время, когда я могу спокойно, не отвлекаясь в течение 20-30 минут, поиграть с ней.

Лишнего у меня не очень много, но ведь хочется идеально выглядеть в купальнике Уменьшение порций я практиковала прошлой весной, сейчас, проанализировав свое поведение, понимаю, что проблема у меня только с одним - со сладким, если его много в свободном доступе (блинчики с вареньем, мороженое, торт), я объедаюсь. Буду решать эту проблему покупкой/готовкой сладкого 1 раз в неделю, а так уже давно пью чай с черносливом или долькой горького шоколада. Что буду делать, когда чернослив надоест, не представляю
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:27
ответ для RedFox , на сообщение « Бегать 20 минут без перерывов, когда... »
  #2538
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Всем привет, девочки!
Я возвращаюсь!
Я так отъелась за зиму, просто ужас. Сейчас понимаю, что надо бы уже не просто "худеть к весне", как я обычно практикую, а просто начинать питаться по-другому, если я не хочу в 30 с небольшим быть толстой коровкой. Чувствую, что метаболизм начал потихоньку меняться....А как в 10 лет ем тонны сладкого. Со вчерашнего дня начала стараться себя контролировать. Еще зарядку по утрам делаю, но это так...ОФП)))

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Бегать 20 минут без перерывов, когда Света бодрствует, практически нереально Чтобы сделать бодифлекс те же 20 минут, я включаю ей мультик, и то через некоторое время она начинает залезать на меня верхом Если бы я действительно очень сильно хотела, то могла бы бегать во время Светиного дневного сна (хотя он в разное время, а иногда и вовсе отсутствует), но обычно вместо этого я играю с Машей в настольные игры - это единственное время, когда я могу спокойно, не отвлекаясь в течение 20-30 минут, поиграть с ней.

Лишнего у меня не очень много, но ведь хочется идеально выглядеть в купальнике Уменьшение порций я практиковала прошлой весной, сейчас, проанализировав свое поведение, понимаю, что проблема у меня только с одним - со сладким, если его много в свободном доступе (блинчики с вареньем, мороженое, торт), я объедаюсь. Буду решать эту проблему покупкой/готовкой сладкого 1 раз в неделю, а так уже давно пью чай с черносливом или долькой горького шоколада. Что буду делать, когда чернослив надоест, не представляю
Юля, привет!
Скучаем по тебе в топе.
Какая ты молодец, что играешь с Машей днем..А я так привыкла днем поспать с Колюшей, что просто вырубает меня в это время....А моя тоже все время хочет играть в игры. Надо бороться со своим эгоизмом....
Ты уже год, если я не ошибаюсь, стараешься вес снизить/удержать....В каком сейчас все состоянии относительно того, с чего ты начинала?
Vanilinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:16
ответ для Vanilinka , на сообщение « Всем привет, девочки:support:! Я... »
  #2539
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Я тоже возвращаюсь. На свой животик больше смотреть не могу И около площадки, где я с Ронькой гуляю, тренажеров понатыкали, попробую заниматься
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
обычно вместо этого я играю с Машей в настольные игры - это единственное время, когда я могу спокойно, не отвлекаясь в течение 20-30 минут, поиграть с ней.
А когда Света спит? Ронька спит, пока Максим в садике

Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Я так отъелась за зиму, просто ужас.
А кто под твоим видом на встречу приходил?
__________________
sahkanit is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:33
ответ для sahkanit , на сообщение « Я тоже возвращаюсь. На свой животик... »
  #2540
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я тоже возвращаюсь. На свой животик больше смотреть не могу

А кто под твоим видом на встречу приходил?


А о каком животике идет речь??

Не, со стороны может все не так критично, но я четко вижу негативную тенденцию в растущих отложениях на животе, бедрах и попе, надо вовремя принимать меры.
Весь день ем сухие хлебцы с вареньем и пью несладкий чай, от этого ведь не толстеют?
Vanilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena