Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 16:29
ответ для 33* , на сообщение « Конечно! :) Я решила взвешиваться 1 раз... »
  #2531
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Конечно! Я решила взвешиваться 1 раз в неделю - в понедельник. Еще фото сделала ДО, надеюсь, что фото ПОСЛЕ будет отличаться и его будет не стыдно выложить!
Еще как будет! У меня фото ПОСЛЕ настолько отличается от фото ДО, что стыдно теперь фото ДО выкладывать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:52
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2532
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Остался творог на ужин в 17-00. На завтра планируется: 200 гр творога, 500мл кефира, 150 гр редиски, 400 гр капусты, 1 морковка большая.
У приятельницы за 9 дней(она сегодня взвешивалась утром) минус 7,6 кг. Как губку ее диета выжимает, хотя она и больше меня ест.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:15
ответ для Shush , на сообщение « Остался творог на ужин в 17-00. На... »
  #2533
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Остался творог на ужин в 17-00. На завтра планируется: 200 гр творога, 500мл кефира, 150 гр редиски, 400 гр капусты, 1 морковка большая.
У приятельницы за 9 дней(она сегодня взвешивалась утром) минус 7,6 кг. Как губку ее диета выжимает, хотя она и больше меня ест.
Ваша подруга наверное и весит больше чем вы (чем больше вес - тем быстрее он уходит). У меня второй день активно вода выходит (но я склонна к отекам). И еще я ужасно мерзну, гуляли с дочкой я в зимнем снаряжении замерзла и по дому хожу в длинной шерстяной кофте.
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:50   #2534
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, конечно, нарушения не на пользу нам идут, но и не забывай, что ты второй раз за год сидела на протасе, а ведь написано было не чаще 1 раза в год. Еще и поэтому вес не так уходил. Организм еще помнит как это было, поэтому при попытке повторить быстренько включил экономный режим. Да и весишь ты намного меньше, естественно уже не так легко кг твои сливаются. Одно дело с 70 худеть, а другое с 60, есть же разница. Но нарушать конечно не надо. И не надо самодеятельность устраивать как некоторые , которые отсидев 5 недель садятся заново с первой. Вот уж точно на пользу мне это не пошло, хотя еще пару кг и скинула. Теперь вот сижу, смотрю, как вес растет потихоньку, и сделать-то ничего не могу. Только остается надеяться, что не успею много набрать до весны. Может если б не самовольничала, то и вес бы на выходе уходил, как у тебя в первый раз. А так организм похоже настроился на голод и тормознул обмен веществ. А разогнать его теперь ой как сложно будет. Так что если уж сел на диету, то делай все как сказано, и не придумывай лишнего.
Все ты правильно говоришь, Ирулечка! Я тж смотрю на циферки-заразочки, предательски растут! Одна радость - дождалась праздников! Может, по-веселее будет! Вчера записалась к врачу, а сегодня - опаньки - все хорошо! Напугались, пришли! Счастливая!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:51
ответ для mezira , на сообщение « Еще как будет! У меня фото ПОСЛЕ... »
  #2535
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
У меня фото ПОСЛЕ настолько отличается от фото ДО, что стыдно теперь фото ДО выкладывать.
А так интересно посмотреть и ДО, и ПОСЛЕ!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:54
ответ для Shush , на сообщение « Остался творог на ужин в 17-00. На... »
  #2536
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Остался творог на ужин в 17-00. На завтра планируется: 200 гр творога, 500мл кефира, 150 гр редиски, 400 гр капусты, 1 морковка большая.
У приятельницы за 9 дней(она сегодня взвешивалась утром) минус 7,6 кг. Как губку ее диета выжимает, хотя она и больше меня ест.
А почему яблоки не лопаем!? Блин, счастливая подружка! Я тж так хочу!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2537
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Надо, что-то делать! Хочу худеть!!!! Может, поголодать? Я тут купила израильские гранаты, вкуснющие, здоровенные! Села и за вечер захомячила штуку, а в штуке - 1кг130г! Хорошо! Ввела его в анализатор калорий! Пипец, 587.6 ккал. Кусок торта! А у меня сейчас бзикоз - всегда хочу гранат! Ну как дальше жить?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:18
ответ для devamar , на сообщение « Надо, что-то делать! Хочу худеть!!!!... »
  #2538
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я как-то в топике-стимуле вывешивала свою великолепную фигуру)) Ща найду ради прикола))

Во, нашла: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=447
я помню фото, как раз недавно подруге протаса пиарила, и заодно стимул смотрели.. видела фотку и мы просто как мантру - 100 кг, 100 кг!!! Я говорю: Марина, больше 100 кг, а мы десятку несчастную не можем скинуть!!
Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Бегу бегу отчитываться...

Сегодня 66,8 Итог за неделю -300 гр.

Ох, девочки как медленно ползёт вес, ну я его и так подгоняю и сяк..и так блин медленно. Успокаиваю себя тем, что зато верно
Мечтаю быть 65 кг Ой, я забыла, что мечту изменила - хочу уже 63
везучая, до мечты осталось то пару кг! А мне еще десять!

Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Как удаётся влить в себя столько воды? Или это уже привычка? Если иметь бутылочку с собой везде - в сумке, в машине - то наверное можно потягивать по чуть-чуть. А я вот дома сижу - мне что-то тяжко влить в себя
ну рост у девушки большой, и вес соот-но. А на каждый кг веса надо выпивать 30 мл воды. В среднем и получается ок 2 литров, но это усредненно. Я выпиваю около 2 спокойно тоже.. давно уже приучила себя. Без воды не могу теперь.
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Надо, что-то делать! Хочу худеть!!!! Может, поголодать? Я тут купила израильские гранаты, вкуснющие, здоровенные! Села и за вечер захомячила штуку, а в штуке - 1кг130г! Хорошо! Ввела его в анализатор калорий! Пипец, 587.6 ккал. Кусок торта! А у меня сейчас бзикоз - всегда хочу гранат! Ну как дальше жить?
афгиеть! Марин неужто гранат, пусть и огромный, на почти 600 ккал потянул?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2539
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


девочки, к нам счас скорая приезжала. Мелкая проглотила мизинец от перчатки целлофановой. Сказали наблюдать и ждать и если что скорую..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:42
ответ для seamona , на сообщение « девочки, к нам счас скорая приезжала.... »
  #2540
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, к нам счас скорая приезжала. Мелкая проглотила мизинец от перчатки целлофановой. Сказали наблюдать и ждать и если что скорую..
По моему это ерунда. Целофан выйдет как положено Вот у меня у знакомой дочь кусочек пластмассы проглотила.. и то вышло. И всё ок. Так что - без паники!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena