Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:06   #2531
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Больше всего вариантов до Малаги, туда летают многие а/к, из которых ЛГ и АБ в т.ч. из Питера - через Германию ессно. Из Малаги до места ходят автобусы и поезда.
В самой Андалусии есть аэропорты Херес-де-ла-Фронтейра и Севилья. Туда можно долететь из Франкфурта и Дюсселя (соответственно, до этих городв летите из Питера дополнительно), другие варианты сложнее и, вероятно, дороже.
Можно долететь до Мадрида, туда летают почти все крупные а/к, а оттуда скоростным поездом. Можно и автобусом, но это долго.
Через Барселону не очень удобно, т.к. оттуда придется либо лететь самолетом до вышеупомянутых городов, либо ок.12 часов провести в автобусе. Прямой поезд-отель ходит не то в Херес, не то в Кадис, уже не помню, но он довольно дорогой.
Начать советую с поиска перелетов на скайсканере или момондо или любом другом поисковике, а дальше уже мониторить выбранные направления.
Спасибо, добрый человек!!!
Вот выбрать нужные направления это самое трудное пока для меня. Постараюсь с помощью ваших советов определиться.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:33   #2532
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Только 14 февраля 2012 года, в честь Дня всех влюбленных, авиакомпания «Кубань» дарит всем
скидку 14% от тарифа, на полеты по всему открытому расписанию *.
Воспользоваться скидкой можно только 14 февраля 2012 года с 00:01 по 23:59 московского времени.

Скидка в 14% от действующих тарифов будет доступна при использовании промо-кода Valenday
на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 14 февраля 2012 года
Период полетов: всё открытое в продаже расписание*
Промо-код: Valenday
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:19   #2533
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
спасибо большое за инфу!
нам из москвы нужно в даты один билет туда с 13-16.04. обратно 22-23.04, второй билет 13-16.04 (туда вместе летим) обратно уже 28.04., мониторила дельту, бритиш, люфганзу от 25 до 35 тыс. предлагают мне билеты... может там по какой-нибудь системе выбирать даты, типа неделя, вылет в субботу и возврат в субботу?
Пожалуйста: с 13 по 23, туда прямой из Москвы, обратно с вполне приемлемой стыковкой в МИлане, 19467 руб.:
http://biletix.ru/booking_search/ind...st=13291639402

С 13 по 28 Дельта на Аваде 17560 - вообще шикарный вариант с учетом Ваших жестких дат - прямой рейс в обе стороны (только осталось всего 4 билета):

https://www.anywayanyday.com/avia/ma...f9e&DestStep=3
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:23
ответ для N@tty , на сообщение « Пожалуйста: с 13 по 23, туда прямой из... »
  #2534
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Ежели кого-нить тут интересует что-нить, кроме европы и Штатов/австралии, то у ЭаАзии с 15 по 19 глобальная распродажа по австралийско-азиатским направлениям. Билеты от 10 долларов.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:00
ответ для Даночка , на сообщение « :010:Что за басни Лафонтена вы тут... »
  #2535
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Что за басни Лафонтена вы тут рассказываете?!
Зато Малев, Спанэйр, ССА и др. за рейсы отвечают, ага
.
мы летаем только Люфтами, АирБерлином и итд
перечисленными вами не летали, не знаю...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:10   #2536
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ежели кого-нить тут интересует что-нить, кроме европы и Штатов/австралии, то у ЭаАзии с 15 по 19 глобальная распродажа по австралийско-азиатским направлениям. Билеты от 10 долларов.
Это с вылетом откуда?
Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мы летаем только Люфтами, АирБерлином и итд
перечисленными вами не летали, не знаю...
Я рада за вас, просто не стоит так категорично отзываться о компаниях, услугами которых вы ни разу не пользовались и судить о них потому не можете
Мы вот в Испанию летим Рианэйром - билет на двоих 150 евро, а из Испании летим АБ - билеты стоят почти 300 евро. Имхо разница есть
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:02   #2537
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


У WIND JET (для тех, кто не "сидит-боится")))) появились тарифы BEST. По крайней мере, в Катанию. По крайней мере, на май. Можно и ещё какие направления-даты пошукать.
Пример цены - 103, 87 евро в одну сторону туда. Для рейса из двух частей, вроде как, неплохо...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:11
ответ для Ольгутка , на сообщение « У WIND JET (для тех, кто не... »
  #2538
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У WIND JET (для тех, кто не "сидит-боится")))) появились тарифы BEST. По крайней мере, в Катанию. По крайней мере, на май. Можно и ещё какие направления-даты пошукать.
Пример цены - 103, 87 евро в одну сторону туда. Для рейса из двух частей, вроде как, неплохо...
странный у них тариф best , я месяц назад flex по такой же стоимости взяла (108 е).
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:15
ответ для Даночка , на сообщение « :010:Что за басни Лафонтена вы тут... »
  #2539
LaScala
Частый гость
 
Аватар для LaScala
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Не совсем. У меня перелет внутри ОДНОЙ страны, просто надо выяснить, из какой точки А дешевле добраться в точку Б в заданный период времени, а получается, что нужно выбрать именно АЭРОПОРТ, т.е. все методом тыка. Пошла перебирать .
ну так я так и написала, выбираете например германия - Дюссельдорф, июнь 2012, слева видите минимальную возможную цену, сверху вкладки - аэропорты вылета и расписание на месяц, не так много тыков в итоге.
LaScala is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:54   #2540
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это с вылетом откуда?

Я рада за вас, просто не стоит так категорично отзываться о компаниях, услугами которых вы ни разу не пользовались и судить о них потому не можете
Мы вот в Испанию летим Рианэйром - билет на двоих 150 евро, а из Испании летим АБ - билеты стоят почти 300 евро. Имхо разница есть
я пыталась пользоваться их услугами, почти купила билеты, но посчитала на их же сайте, сколько на круг мне это выйдет и получилось дороже чем АБ. (пишу еще раз - багаж более 100 евро, еда столько же, ночевки, и дорога до Финки - бензин, грин-карта и парковка там) и 150 евро плавно превращаются в 300...
- а потом я почитала их правила - и увидела что ручная кладь в рамки которая пролезает только (и потом увидела эти рамки в аэропортах и ужаснулась - у нас все чемоданы-рюкзаки для ручной клади раза в 2 больше),
- сама лично наблюдала пару скандалов у стоек регистрации - когда штрафовали не за что людей, не сравнить с обслуживанием в той же Люфтганзе)
- почитала отзывы на отзыв.ру, где люди пишут, как вообще не смогли улететь, тк стыковочный рейс задержали на неск.часов и никто из РАЙАНА за это не отвечает...
информацию можно собирать разными способами )

в любом случае каждый сам решает для себя, просто елси бы мне кто-то все это сказал до покупки билетов, я бы сильно задумалась и не тратила кучу времени на поиски и оформление... а потом на сооружение велосипеда чтобы все это узнать из разных источников...

опять же тем, кто летает с минимумом багажа, не ест в самолетах, ночь проводит в аэропорту без проблем, и до Финки берет трансфер, все эти проблемы - не проблемы))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena