Запись в дет.сад Калининского района - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2009, 22:21   #2531
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ну почему? Критерий "работа поближе к дому" - очень актуален для молодых родителей без бабушек. Особенно для мамочек. Сама так работу выбирала в детском саду
+100000000000
Я именно так и работала,от дома до работы 7 минут пешком,и в садик,надеюсь,попадем который находится в соседнем доме с работой.
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 22:37
ответ для Morticia , на сообщение « ну вот я работаю на последнем месте... »
  #2532
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение

Нуууу.. как менеджер по персоналу, открою секрет, что есть просто куча работников, которые работу подбирают по принципу "поближе к дому". Для меня этот критерий не очень понятный, но тем не менее.
И опять же. Квартиру подогнать под садик не так уж и просто.
я так не смогу, меня устраивает только опред.работа и специализация.
Если она будет в Колпино, я буду с Академки ездить в Колпино
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 23:19
ответ для Morticia , на сообщение « ну и смысл? т.е я для того, чтобы... »
  #2533
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ну и смысл? т.е я для того, чтобы комиссия распределила меня в нужный садик должна указать фактическое проживание в соседнем доме? ерунда какая-то...
Я не призываю придумывать несуществующие адреса. Если кто-то хочет рядом с работой, то значит в ближайший с работой, но совсем не обязательно именно в тот, в который укажете вы, потому что желающих больше, чем мест
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2009, 23:35
ответ для Юлиус , на сообщение « Я не призываю придумывать... »
  #2534
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я не призываю придумывать несуществующие адреса. Если кто-то хочет рядом с работой, то значит в ближайший с работой, но совсем не обязательно именно в тот, в который укажете вы, потому что желающих больше, чем мест
а как это корректировать?
Все равно будут накладываться желания.
Мне лично надо всего 2 сада в силу разных причин, а лучше всего один, чтобы не таскать детей по разным садам.
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 01:12
ответ для Ara241a , на сообщение « а как это корректировать? Все равно... »
  #2535
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я так не смогу, меня устраивает только опред.работа и специализация.
Если она будет в Колпино, я буду с Академки ездить в Колпино
Для меня тоже самое. Но есть огромное количество людей, чья специализация позволяет выбирать работу поближе к дому.
Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Я не призываю придумывать несуществующие адреса. Если кто-то хочет рядом с работой, то значит в ближайший с работой, но совсем не обязательно именно в тот, в который укажете вы, потому что желающих больше, чем мест
С какой стати Вы в принципе придумали себе этот принцип территориальности? Свобода передвежений и право на получение образования гарантирована всем гражданам РФ. С какого перепугу у кого-то есть приемущество?
Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
а как это корректировать?
Все равно будут накладываться желания.
Мне лично надо всего 2 сада в силу разных причин, а лучше всего один, чтобы не таскать детей по разным садам.
собственно да.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 01:51
ответ для Morticia , на сообщение « Для меня тоже самое. Но есть огромное... »
  #2536
Юлиус
Активный участник
 
Аватар для Юлиус
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение

С какой стати Вы в принципе придумали себе этот принцип территориальности? Свобода передвежений и право на получение образования гарантирована всем гражданам РФ. С какого перепугу у кого-то есть приемущество?
Какое нафиг образование, к чему этот пафос? Вы ищете сад для получения образования своим двухлетним гражданином РФ? Это многое объясняет... Мое глубокое убеждение, устройство в сад поближе к работе - это не от хорошей жизни. Никакому ребенку не нужно, чтобы его ежедневно таскали черти куда, пусть даже и на машине. Я передвигаюсь исключительно на своем транспорте, у меня есть свекровь в центре, во дворе ее дома сад, я бы могла устроить ребенка туда, но ежедневные разъезды по пробкам с ребенком не вдохновляют. Отсюда принцип территориальности. Своего ребенка Вы можете переть куда угодно получать образование
__________________
Юлия и дети: Василий (19.05.00) и Андрюшечка (30.05.2008)
Юлиус is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:01   #2537
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Юлиус Посмотреть сообщение
Какое нафиг образование, к чему этот пафос? Вы ищете сад для получения образования своим двухлетним гражданином РФ? Это многое объясняет... Мое глубокое убеждение, устройство в сад поближе к работе - это не от хорошей жизни. Никакому ребенку не нужно, чтобы его ежедневно таскали черти куда, пусть даже и на машине. Я передвигаюсь исключительно на своем транспорте, у меня есть свекровь в центре, во дворе ее дома сад, я бы могла устроить ребенка туда, но ежедневные разъезды по пробкам с ребенком не вдохновляют. Отсюда принцип территориальности. Своего ребенка Вы можете переть куда угодно получать образование
это не пафос. Сад - детское образовательное учреждение, если Вы не знали. Понятие о пользе у всех разное. Моим детям не на пользу гулять у дорожной пробки ежедневно. Вот такой вот у меня около дома отличный востребованный садик.
Поэтому я буду возить его на машине туда, куда Я считаю нужным, и туда, где Я считаю ему полезно находиться. А Вы также можете считать, что полезно Вашему ребенку и отдавать его туда, куда считаете нужны ВЫ, я Вас не принуждаю.... Так что не указывайте другим людям, что им нужнее и полезнее.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:07
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2538
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Оспидя... уже несколько страниц пытаюсь втолковать...
По-моему все довольны, все счастливы - мама, которая детеныша в садик для присмотра отдает, прекрасно себя чувствует, не стоявши в очереди и не участвуя в этом дурдоме. Мамочка, которая ищет то самое дошкольное образование и тот самый один конкретный садик на район, постояла в очереди и подала заявление в первых рядах. В чем спор-то??? Все добиваются своих целей...

Я кстати тоже детей в сад отдаю для того, чтобы образование дошеольное они получали, а не для того, чтобы кантовались где попало, пока я работаю.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:10   #2539
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Оспидя... уже несколько страниц пытаюсь втолковать...
По-моему все довольны, все счастливы - мама, которая детеныша в садик для присмотра отдает, прекрасно себя чувствует, не стоявши в очереди и не участвуя в этом дурдоме. Мамочка, которая ищет то самое дошкольное образование и тот самый один конкретный садик на район, постояла в очереди и подала заявление в первых рядах. В чем спор-то??? Все добиваются своих целей...

Я кстати тоже детей в сад отдаю для того, чтобы образование дошеольное они получали, а не для того, чтобы кантовались где попало, пока я работаю.
а я для присмотра
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 02:16
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2540
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Девочки, весь топик не читала...
Может кто подскажет, если мне нужно ребенка перевести в садик Калининского района из Приморского по причине переезда., нужно ли медицинское заключение?
Сумеречная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena