·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 2545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 20:49
ответ для Esmeralda , на сообщение « Кстати про швы, их же надо хорошо... »
  #25441
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Кстати про швы, их же надо хорошо промывать после туалета и потом просушить, я под это дело приспосабливала прокладки для груди- они впитывают хорошо и много, раз и Шовчик сразу сухой, потом ватный диск с внилином и все... За пять дней все очень хорошо зажило.
ну я видишь сначала про эти волшебные мази не знала и только левомеколью мазалась...а как стала сейчас марлю смачивать Витаоном и класть - уже на третий день и человеком себя стала чувствовать....сегодня не столько швы, сколько именно КОПЧИК заболел(((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 30.11.2011, 20:52
ответ для AvtEk , на сообщение « Говорят, скорая за деньги везет, 500 р... »
  #25442
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение


Насть, я у тебя спросить как раз про собаку хотела: как она к появлению малыша отнеслась? не ревновала?
ой, блин....не спрашивай.....у меня собака воспитывалась как единственный, любимый и эгоистичный ребенок, а не собака....и теперь просто "снимай штаны и бегай"....это 80кг чудовище ревнует просто дико..вот только сейчас начал чуть лучше себя вести...а так сидел весь день под дверью в детскую - скулил просто без перерыва, устраивал озеро из слюней......я даже плакала уже из-за него...и его жалко, а себя еще больше....

сейчас пока дошли до того, что скулить перестали, но ходим за мной просто как хвостик, в глаза мне постоянно заглядываем, ласкается как пипец просто кто...я беременная столько внимания ему не уделяла, сколько сейчас.....
ну я думаю еще вопрос пары недель и все устаканится....уже гораздо лучше...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 30.11.2011, 20:58
ответ для Че-Гевара , на сообщение « ой, блин....не спрашивай.....у меня... »
  #25443
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
ой, блин....не спрашивай.....у меня собака воспитывалась как единственный, любимый и эгоистичный ребенок, а не собака....и теперь просто "снимай штаны и бегай"....это 80кг чудовище ревнует просто дико..вот только сейчас начал чуть лучше себя вести...а так сидел весь день под дверью в детскую - скулил просто без перерыва, устраивал озеро из слюней......я даже плакала уже из-за него...и его жалко, а себя еще больше....

сейчас пока дошли до того, что скулить перестали, но ходим за мной просто как хвостик, в глаза мне постоянно заглядываем, ласкается как пипец просто кто...я беременная столько внимания ему не уделяла, сколько сейчас.....
ну я думаю еще вопрос пары недель и все устаканится....уже гораздо лучше...
У меня ж тоже песа большая - ротвейлер, правда не 80 кг, 56 всего , но вот тоже сильно избалована вниманием, к чужим детям ревнует, правда вот когда с племянницей я нахожусь, нормально ведет себя. В общем на твоем примере поняла к чему готовиться.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 30.11.2011, 20:58
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #25444
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Девочки, может кто-нибудь подсказать по йоге для беременных? какие -нибудь упражнения для освоения дома?
Спасибо! Или йогу для беременных на севере?
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 30.11.2011, 20:58
ответ для Че-Гевара , на сообщение « неее, мне 3 недели вообще НЕЛЬЗЯ... »
  #25445
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
неее, мне 3 недели вообще НЕЛЬЗЯ сидеть....и я знаю, что у двух моих знакомых точно такой же разрез был - тоже по 2 недели не садились (официально тоже 3 запрещали) и тоже мучались, в тубзик было не сходить......
а как понять нет ли воспаления? к Г что ли сходить? а мелкого куда??? только если папу напрячь с утра попозже на работу поехать...
Ну понятно... У меня просто даже в лекциях написано, что сидеть можно сразу и на пятые сутки все болезненные ощущения должны пройти..... Желаю твоим швам поскорее зажить!!
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 30.11.2011, 21:00
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Девочки.поубивала бы всех... »
  #25446
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки.поубивала бы всех врачей.достали и мата на них не ъватает. Оказывается на отделении гулял давно уже с неделю ротовирус.но об этом умалчивалось и людям не знающим что это такое говорилось что это просто такпя реакция на антибиотики и под этим видлм несовместимости уже назначались другие ант.от ротовируса.все это скрывалось до тех пор пока сегодня одновременно не слегло 8 детей!! Самое ужасное что по ходу Яся его тоже подцепила тк у нее сегодня жидкий стул со слизью.ну что за с...
Да, что ж такое!
Ирма, могу только посочувствовать... Держитесь! @@@@@@@
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 30.11.2011, 21:02
ответ для AvtEk , на сообщение « У меня ж тоже песа большая - ротвейлер,... »
  #25447
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
У меня ж тоже песа большая - ротвейлер, правда не 80 кг, 56 всего , но вот тоже сильно избалована вниманием, к чужим детям ревнует, правда вот когда с племянницей я нахожусь, нормально ведет себя. В общем на твоем примере поняла к чему готовиться.
могу только пожелать, что реакция была нормальной......
мы уже их и знакомили несколько раз - я Макса в одних подгузах Тонику показывала - чтобы он понял, что это не котенок и не животное...но по-моему ничего он не понял....
щас начну с ними двумя гулять постоянно, может тони поспокойней станет.....все-таки - 2 часа прогулки, плюс я ухожу в лес и его там отпускаю без поводка побегать...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 30.11.2011, 21:14   #25448
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
могу только пожелать, что реакция была нормальной......
мы уже их и знакомили несколько раз - я Макса в одних подгузах Тонику показывала - чтобы он понял, что это не котенок и не животное...но по-моему ничего он не понял....
щас начну с ними двумя гулять постоянно, может тони поспокойней станет.....все-таки - 2 часа прогулки, плюс я ухожу в лес и его там отпускаю без поводка побегать...
У нас когда племяша появилась, я сперва собаке фотки на ноутбуке показывала, она сидит - то на меня, то на фотку смотрит, и голову так набок, типа удивляется, ты что мамка совсем того, на что мне твой компьютер сдался! А потом уже с 2-х недельной племяшей знакомили - прибежала, облизала и рядом спать завалилась. Надеюсь сейчас тоже гладко пройдет.
__________________
AvtEk is offline  
Старый 30.11.2011, 21:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #25449
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


На счет колик. решила все-таки написать на всякий случай... не ради умничанья, сорри. Хотя, может, не имею права, т.к. почему их у старшего сына не было, точно уже никто не скажет.
Вот, что я делала:
1. сразу, еще в РД нам неонатолог сказала пропить Бифиформ для новорожденных
2. строгая диета, долго (я пыталась её расширить, но не получилось.. не из-за ребенка, а из-за меня, моя аллергия)
3. после еды столбиком носить
4. ежедневный массажик, включая животик... по часовой, потом чуть выше паховых линий к низу и центру, и ножки к животику согнуть.
Всё. Никаких укропных вод, настоек, грелок, лекарств ни разу не понадобилось.
Может, просто повезло.

Один раз вечером очень плакал, носила у груди столбиком. Что это было не знаю, наверно, колики. не повторялось.
Littleshell is offline  
Старый 30.11.2011, 21:33   #25450
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
У нас когда племяша появилась, я сперва собаке фотки на ноутбуке показывала, она сидит - то на меня, то на фотку смотрит, и голову так набок, типа удивляется, ты что мамка совсем того, на что мне твой компьютер сдался! А потом уже с 2-х недельной племяшей знакомили - прибежала, облизала и рядом спать завалилась. Надеюсь сейчас тоже гладко пройдет.
да уж...."эти забавные животные"=))

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
На счет колик. решила все-таки написать на всякий случай... не ради умничанья, сорри. Хотя, может, не имею права, т.к. почему их у старшего сына не было, точно уже никто не скажет.
Вот, что я делала:
1. сразу, еще в РД нам неонатолог сказала пропить Бифиформ для новорожденных
2. строгая диета, долго (я пыталась её расширить, но не получилось.. не из-за ребенка, а из-за меня, моя аллергия)
3. после еды столбиком носить
4. ежедневный массажик, включая животик... по часовой, потом чуть выше паховых линий к низу и центру, и ножки к животику согнуть.
Всё. Никаких укропных вод, настоек, грелок, лекарств ни разу не понадобилось.
Может, просто повезло.

Один раз вечером очень плакал, носила у груди столбиком. Что это было не знаю, наверно, колики. не повторялось.
спасибо! ты что - любой совет лишним не будет!!!
делаю все, кроме Бифиформа...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena