А у нас есть Орхидея:))) - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 16:01   #2541
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


я вам в личку напишу у кого такие есть.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:28
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2542
Galinka22
Частый гость
 
Аватар для Galinka22
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 92


У меня ещё вопрос по поводу волос в ушах . Как лучше их удалять (выщипывать или выстригать) ? У йорков знаю что выщипывают, а как у орхидей ?
Galinka22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 01:53
ответ для Galinka22 , на сообщение « У меня ещё вопрос по поводу волос в... »
  #2543
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Я своим выщипываю, они же легко удаляются.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:48
ответ для Арлисс , на сообщение « Я своим выщипываю, они же легко... »
  #2544
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Ох, мы тут зубы начали чистить (прикупили специальную пасту зубную и щетку ). То еще удовольствие скажу я вам
Кто-нибудь еще заморачивается с этим делом, или тока мы такие ?
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:44
ответ для ViKey , на сообщение « Ох, мы тут зубы начали чистить... »
  #2545
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Ох, мы тут зубы начали чистить (прикупили специальную пасту зубную и щетку ). То еще удовольствие скажу я вам
Кто-нибудь еще заморачивается с этим делом, или тока мы такие ?
синенькая такая вместе с щеточками в комплекте? хорошая весЧь)
Я тоже своим зубки примерно раз в месяц подчищаю, но без пасты иначе вообще цирк на дому был, причем уже последний номер, когда выводят хищников))))
Правильно все делаете, молодцы? Как Ириска? Спать больше не начала?
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:02   #2546
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение
синенькая такая вместе с щеточками в комплекте? хорошая весЧь)
Я тоже своим зубки примерно раз в месяц подчищаю, но без пасты иначе вообще цирк на дому был, причем уже последний номер, когда выводят хищников))))
Правильно все делаете, молодцы? Как Ириска? Спать больше не начала?
Не, зелененькая, с 1 щеточкой. Паста причем вроде по вкусу нравится, но когда пытаюсь рот открыть и зубы почистить... особенно коренные Тут начинается представление с пусканием слюней и задержкой дыхания

Ириска отлично! Спать мы всегда любили, набегается пока я утром собираюсь, потом налопается и спать (провожает меня обычно уже сонная такая ). В принципе пока особых изменений нет.
Аппетит кстати зверский. Как он обычно, исчезает? Или наоборот?
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 00:20
ответ для ViKey , на сообщение « Не, зелененькая, с 1 щеточкой. Паста... »
  #2547
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Моя где то через неделю после последнего свидания спала как сурок))))
Ооо у вас еще ничего, у нас тут же выкатываются чуть ли не на нос глаза, трясутся все конечности.... но ровно 30 секунд, потом на морде проступает выражение "ну давай уже мама быстрее, а то язык сохнет" я каждый раз просто умираю от смеха, такая же фишка когда видим когтерез. Видим, делаем вид что падаем в обморок (младшая от старшей быстро научилась это делать), но когда понимает что неизбежно сидит спокойно. Я уже не раз говорила что не тех собак для цирка выбрали, орхидеи это еще те актеры.
tutsik Дешевле купить девочку можно, но обязательно на условиях и не факт что не серьезных. Вы меня простите, но если давно мечтаете, так может уже можно было накопить? Я нисколько не хочу вас обидеть, но поймите, купив собаку за "5 копеек" никто не даст вам гарантии что у нее хорошая психика, шерсть, наследственность и многое, многое другое. Мальчика да, можно и без проблем. А вот из за того что девочки у нас почти все племенные, сложновато.
Напишите мне в личку какую сумму вы готовы отдать за собачку я попробую узнать что для вас можно сделать, но гарантировать не могу. И заодно напишите сможете ли вы в случае условий по договору иметь возможность повязать собаку. Короче прошу в приват.
Кстати мальчика купить дешевле вполне можно и я таких знаю
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:27
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2548
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


девочки, пол топа прочитала, фотки особенно с удовольствием смотрела, собачки - прелесть! (особенно Ириска - просто сказочная красотка!!респект хозяйке!!) Но не дают мне покоя муки выбора - какую собачку выбрать если мужа все-таки уговорю... у сестры сейчас есть и Орхидейки и Йорики, выставили на продажу, переживаю, что пока я думаю, моих любимчиков купят...не могу выбрать, кого же взять? красивые и те, и другие... Есть у кого-нибудь опыт владения и йориком и орхидейкой? насколько они отличаются в уходе и т.п.? Сестра дать совет не может, она фанат йорков, орхидейки - от собачки другой нашей сестры (просто у первой - опыт большой по выращиванию щенов, поэтому взяла на себя заботы о потомстве орхи).
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:44
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « девочки, пол топа прочитала, фотки... »
  #2549
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
девочки, пол топа прочитала, фотки особенно с удовольствием смотрела, собачки - прелесть! (особенно Ириска - просто сказочная красотка!!респект хозяйке!!) Но не дают мне покоя муки выбора - какую собачку выбрать если мужа все-таки уговорю... у сестры сейчас есть и Орхидейки и Йорики, выставили на продажу, переживаю, что пока я думаю, моих любимчиков купят...не могу выбрать, кого же взять? красивые и те, и другие... Есть у кого-нибудь опыт владения и йориком и орхидейкой? насколько они отличаются в уходе и т.п.? Сестра дать совет не может, она фанат йорков, орхидейки - от собачки другой нашей сестры (просто у первой - опыт большой по выращиванию щенов, поэтому взяла на себя заботы о потомстве орхи).
У меня и йорки и орхидеи. Они конечно отличаются в уходе - с орхидейками все намного проще. Йорк - если не стрич, выставлять - уход нужен за шерстью, стоимость всяких средств для йорка обойдеться совсем не дешево, плюс по здоровью орхидейки покрепче йорков
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:53
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « девочки, пол топа прочитала, фотки... »
  #2550
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от SENI SEVIREM Посмотреть сообщение
девочки, пол топа прочитала, фотки особенно с удовольствием смотрела, собачки - прелесть! (особенно Ириска - просто сказочная красотка!!респект хозяйке!!) Но не дают мне покоя муки выбора - какую собачку выбрать если мужа все-таки уговорю... у сестры сейчас есть и Орхидейки и Йорики, выставили на продажу, переживаю, что пока я думаю, моих любимчиков купят...не могу выбрать, кого же взять? красивые и те, и другие... Есть у кого-нибудь опыт владения и йориком и орхидейкой? насколько они отличаются в уходе и т.п.? Сестра дать совет не может, она фанат йорков, орхидейки - от собачки другой нашей сестры (просто у первой - опыт большой по выращиванию щенов, поэтому взяла на себя заботы о потомстве орхи).
Ой, спасибо за комплименты
У моей подруги два йорика, мне кажется они повреднее немного Хотя может потому, что парни.
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena