261 гимназия Кировского района в 2011 гг - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 23:34
ответ для -able , на сообщение « А куда они у вас выходят? После уроков?... »
  #2541
ВИКА
Кашкаевод-любитель
 
Аватар для ВИКА
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Южный каскад, ЮЗ
Сообщений: 5 998


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А куда они у вас выходят? После уроков? У нас в старшей школе не выпускают никого до конца занятий.

Так после уроков, конечно. Закончились уроки и все - свободны. Тех кто на продленку сдают на продленку, а тех кого забирают родители/няни никто не контролирует. Сами выходят из школы, а там уж в меру своей сообразительности. Если родители пришли уже, то хорошо, а если нет, то ребенок может сам уйти один, или уведут не дай Бог
Заканчивают в разное время +/- 5-15 минут. Я живу в 5 минутах пешком. пару раз заставала свою дочку на улице у школы, причем я не опаздывала. Хорошо, что у нас как правило кто-то из родителей приходит по-раньше и следит, чтобы дети не разбредались. Ну и своей дала четкие инструкции НЕ С КЕМ, НИКОГДА, НИКУДА НЕ УХОДИТЬ
__________________
Вика и дочурки Поля (27.05.04) и Соня (27.07.07)

ВИКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:38   #2542
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


А, я уж испугалась, что на переменках убегают. Ну после занятий везде, наверное, так. Надо и правда детям внушать, чтоб от крыльца ни-ни. Я частенько племянницу забираю из вашего здания, вижу одну девочку самостоятельно ходящую, с виду первый-второй класс. Идет без шапки, в коротенькой юбчонке, тонких колготках и туфельках. Что-то я очень сомневаюсь, что ее так из дома утром выпускают, наверное, это из серии "а мне не холодно". )))
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:33
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #2543
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


А мне вот интересно, пропадают ли еще у кого-нибудь из детей деньги? Моя Ира мне раз пять уже жаловалась. Суммы смешные, конечно, 20-30 рублей, но сам факт как-то неприятен. Происходит это на продленке.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:16   #2544
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, пропадают ли еще у кого-нибудь из детей деньги? Моя Ира мне раз пять уже жаловалась. Суммы смешные, конечно, 20-30 рублей, но сам факт как-то неприятен. Происходит это на продленке.
А вы в каком классе?
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:37
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #2545
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Мы в 1г, а в продленочной группе мы по-моему вместе с 1в и еще с 3-им каким-то.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:55
ответ для blanca , на сообщение « Мы в 1г, а в продленочной группе мы... »
  #2546
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Мы в 1г, а в продленочной группе мы по-моему вместе с 1в и еще с 3-им каким-то.
Моя дочь ходит на продленку вместе с вами...не жаловалась, что что-то пропадает...а при каких обстоятельствах это происходит? Когда?
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:02
ответ для marmaria , на сообщение « 261 гимназия Кировского района в 2011 гг »
  #2547
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Катя сказала, что пропадали у вашего соседа по парте, но там история была, что он бегал на перемене в догонялки, деньги были в кармане, видимо вывалились. Кто-то возможно подобрал. А чтобы вот прямо пропали из портфеля , такого не было.

У" вашего" я имею в виду Маринину Дашу.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:08
ответ для Ямся , на сообщение « Катя сказала, что пропадали у вашего... »
  #2548
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Катя сказала, что пропадали у вашего соседа по парте, но там история была, что он бегал на перемене в догонялки, деньги были в кармане, видимо вывалились. Кто-то возможно подобрал. А чтобы вот прямо пропали из портфеля , такого не было.

У" вашего" я имею в виду Маринину Дашу.
Да нет - там вообще не в этом дело было - они скорее всего просто потерялись-укатились, потому что он на переменке рассыпал их по рекреации. Причем не на продленке, а у нас на втором этаже.
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:01
ответ для marA , на сообщение « Моя дочь ходит на продленку вместе с... »
  #2549
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от marA Посмотреть сообщение
Моя дочь ходит на продленку вместе с вами...не жаловалась, что что-то пропадает...а при каких обстоятельствах это происходит? Когда?
Вчера она говорит, что взяла с собой портфель на прогулку, т.к. в кабинете продленки была снята дверь для замены. Портфель положила на площадке, а когда подошла взять его в конце прогулки, он был открыт. Понятное дело, что на улице кто угодно может залезть. Но такое и в школе было. По такой же схеме. Оставила рюкзак в классе закрытым, вышла куда-то, пришла - он открыт.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:06
ответ для blanca , на сообщение « Вчера она говорит, что взяла с собой... »
  #2550
marA
Элита
 
Аватар для marA
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 510


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Вчера она говорит, что взяла с собой портфель на прогулку, т.к. в кабинете продленки была снята дверь для замены. Портфель положила на площадке, а когда подошла взять его в конце прогулки, он был открыт. Понятное дело, что на улице кто угодно может залезть. Но такое и в школе было. По такой же схеме. Оставила рюкзак в классе закрытым, вышла куда-то, пришла - он открыт.
Ну дак однозначно с преподавателем продленки говорить надо!
Пусть постарается обратить внимание...и с детьми я бы поговорила - не мог же никто не видеть как портфель чужой открывают. Мы с Дарьей сейчас на больничном - выйдем тоже ей скажу, чтобы внимательней смотрела
__________________
Марина и Даренька (30.03.2004)
marA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena