США за/против - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 06:58
ответ для Annora , на сообщение « У нас страховка на случай смерти в две... »
  #2541
СветланаКа
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: США
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
У нас страховка на случай смерти в две годовые зарплаты бесплатная, если хочешь больше (три или четыре), надо доплачивать.
а у нас только в одну годовую бесплатная
но работать надо на полную ставку, плюс этот факт особо не офишируется
СветланаКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 06:59   #2542
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Ты знаешь, оказалось не так страшно. Мы когда весной ехали в ЛегоЛэнд, проезжали через ЛА как раз в районе пяти часов в будний день. Потеряли всего час, проезжая через город, примерно, как и рассчитывали.
это вам повезло (а нам видимо не повезло). Мы ездили зимой в Аризону с заездом в ГК... Так в ЛА стояли именно что колом, часов 5 наверное.

И так все 3 или 4 раза когда там ездили.

Кстати, я планирую не только в ГК, но и сделать небольшой круг по Аризоне/Юте. Надеюсь там не будет страшных снегов, хотя заезд в Брайс не планирую особо.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 07:01   #2543
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Ты знаешь, оказалось не так страшно. Мы когда весной ехали в ЛегоЛэнд, проезжали через ЛА как раз в районе пяти часов в будний день. Потеряли всего час, проезжая через город, примерно, как и рассчитывали.
Как Вам понравилось?Как хорошо организовано посещение ЛегоЛэнда в плане очередей.Мы когда были в Disney Word-бесконечные очереди,/дочери понравилось,нам -нет/,а в Sea World очень понравилось:и организация и представления.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 07:11   #2544
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
скажите, вы действительно считаете, что наклеивая ярлыки типа "бред", "параноики", вы лучше доносите свою мысль?
Вам нравится ходить по кругу? Пишу, что думаю (матом не ругаюсь), а мы вообще-то на форуме, какие у Вас с этим прроблемы-то? Не нра - не читайте. Кому надо, мою мысль понял.
alisto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 07:17
ответ для Stamina , на сообщение « Про стоматологию тут спрашивали. У... »
  #2545
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Про стоматологию тут спрашивали.

У нас огрооомный выбор в этой обл - впечатление, что дентал офисы на каждом шагу. Соотв, для дантиста это минус (конкуренция), для пациента - плюс (выбор)

Мой стоматолог всегда старается максимально уложиться в страховку. Лечение покрывается хорошо, косм-протезирование только частично

Понятно, что всякие встречаются, мне в Канаде вместо лечения 1-2 кариесов предложили коронки-виниры и прочий голливудский смайл, в общем, все взять да заменить))) я развернулась и ушла, делов-то
совсем
Здорово. А я зубы езжу в Питер лечить (ну не специально конечно, а так получается). Что-то у меня не очень хороший опыт с местными стоматологами (или слишком хороший с питерскими ) Я, правда, хожу за деньги без страховки. По ценам, примерно так же как и в Питере. Смешно конечно, раньше все завидовали "американским" улыбкам, а теперь и в России все это есть, даже представить трудно .
alisto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 07:20
ответ для СветланаКа , на сообщение « а у нас только в одну годовую... »
  #2546
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от СветланаКа Посмотреть сообщение
а у нас только в одну годовую бесплатная
но работать надо на полную ставку, плюс этот факт особо не офишируется
Застраховала себя на случай смерти на крупную сумму. ПлачУ всего $550 в год. Что даст семье одна зарплата?
alisto is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:35
ответ для alisto , на сообщение « Застраховала себя на случай смерти на... »
  #2547
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
Застраховала себя на случай смерти на крупную сумму. ПлачУ всего $550 в год. Что даст семье одна зарплата?
Зависит от того какая она... )))
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:42
ответ для Annora , на сообщение « С точки зрения предоставляемых... »
  #2548
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
С точки зрения предоставляемых бенефитов речь идет о компаниях, разрабатывающих программное обеспечение, микросхемы, производящих электронику, тестовое оборудование. Пакеты немного различаются в зависимости от компаний, но то, о чем мы сейчас говорим, примерно одинаково независимо от размера компаний. Конкуренция...
мне кается,конкуренция не в пределах штата,а между всеми IT компаниями по стране. Во всяком случае,муж работал в НЙ и в Чикаго не в одной компании и бенифиты в виде всех этих страховок были. Так что скорее специфика отрасли. Но в Калифорнии приятно,что это на уровне штата,важно.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:46   #2549
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Ты знаешь, оказалось не так страшно. Мы когда весной ехали в ЛегоЛэнд, проезжали через ЛА как раз в районе пяти часов в будний день. Потеряли всего час, проезжая через город, примерно, как и рассчитывали.
а что у вас так далеко Леголэнд,что из СФ в ЛА ехать? ого..и не разочаровало? мне чикагский так себе,но скорее не нравится,что очень большие очереди и никак их не избежать..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:48
ответ для Летавица , на сообщение « Как Вам понравилось?Как хорошо... »
  #2550
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Как Вам понравилось?Как хорошо организовано посещение ЛегоЛэнда в плане очередей.Мы когда были в Disney Word-бесконечные очереди,/дочери понравилось,нам -нет/,а в Sea World очень понравилось:и организация и представления.
у меня муж вообще ныл в Disney World,и его 10-летняя дочь туда же..а нам с сыном понравилось,нас на аттракционы не пускали,а шоу были классными. И соглашусь про Sea World,очень понравилось там все. Жалею,что в Bush Garden не заехали,времени не хватило..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena