18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 11:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2541
Greenmobila
Участник
 
Аватар для Greenmobila
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 260


Родила 10 ноября. Врач Балукова и акушерка Агуреева. Все понравилось.
Пишите кому нужны подробности.
Greenmobila is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:44   #2542
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Лапса Посмотреть сообщение
я полтора года назад рожала с Кудинович и Цинаевой. Всю беременность вела у Кудинович. Плюсы: Наталья Александровна внимательна, возможно несколько перестраховывается (имхо, при беременности это правильно, когда речь идет о своем ребенке, лучше перебдеть, имхо еще раз). Меня при угрозе положила на неделю на ДО, хотя я обещала что буду лежать, не вставая, дома. Понравилось, что это было не отмазкой: положила и забыла, а действительно она всю неделю по несколько раз за день заходила, все мои анализы и проблемы помнила. На всякий уточню, что финансовой выгоды от моего пребывания на ДО Н.А. не было никакой. Второй большой плюс: когда я практически перед самым декретом пришла к ней и прямо попросила больничный (т.к. на работе начинался сумасшедший дом и я должна была с пузом разъезжать по всяким злачным местам) она пошла мне навстречу и дала больняк, за что ей
При самих родах она общается мягко, подбадривает, что-то в стиле "ну еще немного, ну постарайся, еще чуть-чуть и дочку на руки возьмешь"... Не повышает голос (для меня было очень важно).
Из минусов: т.к. она заведующая отделением приходилось пару раз ждать ее минут по 20-30, т.к. она была на операциях.
Ну и второй минус - очень плохо заживали швы, хотя это, вероятнее всего, индивидуально.
Все анализы сдавала в центре, узи в МГЦ, но можно и у них. На прием, если без проблем, каждые 4 недели.
Спасибо Запишусь к ней на прием посмотрю. А акушерка Вам как?
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:43
ответ для kedochka , на сообщение « да это от врача зависит, Бруев просит... »
  #2543
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
да это от врача зависит, Бруев просит приходить каждые три недели, не видела в этом ничего плохого, следит за состоянием своих подопечных, от него я больше полезных советов и разъяснений услышала, чем в жк, например, про то что шейку надо к родам готовить в жк даже не заикнулись, а вот на ПО лежала с девушкой, которая у Малаховской рожала, так она действительно только три раза к ней ходила

я рожала с Малаховской - ходила к ней раз в 3 недели,по ее просьбе..... так что тут индвидуально,видимо,......Малаховской я очень довольна!!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:49
ответ для Lagufka , на сообщение « Что-то озадачилась я заключением... »
  #2544
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Что-то озадачилась я заключением договора на 26 неделе....к тому времени всей суммы точно не будет...
мы направление взяли неделе на 22-ой примерно, оплачивали неделе на 34-35,точно не помню.....главное-место себе забить,чтоб выбранный врач отметил....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2545
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Я рожала с Жаркой.
Хотела наблюдаться с 26 недель у нее и анализы все сдавать платно в РД, но она сама сказала, что это лишнее, можно просто приходить к ней раз в 3-4 недели, а если все ОК, то еще реже.
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:55   #2546
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Наирис Посмотреть сообщение
Не знаю, что Вы там подтверждаете, но я другого мнения о Русановой. А официальный документ - это всего лишь отписка начмеда Жаркой, которая тоже участвовала в моих родах. В наше время не существует никакого метода работы без перчаток, это не что иное как халатность и некомпетентность акушерки
Ну я ведь о себе говорю! У меня положительный опыт родов с Русановой, и перчатки были, и всё было отлично. За других я говорить не могу, но ЛИЧНО Я очень ей благодарна и за вторым пойду к ней.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:13   #2547
кристи80
Участник
 
Аватар для кристи80
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 147


Девочки ко всем большая просьба, если есть ее координаты, нужен телефон, пжл напишите в личку, лежала в сентябре у нее на дородовом, взяла ее координаты, и потерялся листочек, записалась к ней на консультацию, но только 15 декабря записали, а мне бы срочно с ней переговорить, возьмет меня или нет.
кристи80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2548
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Недавновыписавшиеся,подскажите, на ИР питание оплачивается отдельно? во ск-ко это обходится?
Что еще необходимо будет оплатить(прививки, анастезию и тд.)
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:27   #2549
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
У них на сайте написано, что отделение СР не закрывается на проветривание, и все договоры СР будут обслуживаться в любом случае
Я когда у врача спрашивала про то, что у них на сайте так написано, то мне сказали, что если РД закрывают на 2 недели, то СР не закрывается, а если на месяц, то закрывают все.

Цитата:
Сообщение от SupTan Посмотреть сообщение
У меня 31нед еще не платила,а бумажку от врача получила где-то на 28нед.
Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Мне сказали что не раньше чем на 26 неделе, а то и лучше на 28..
Главное, в этом деле заранее договориться с врачом, чтобы попасть в его личный график и блокнотик..У меня тоже в 26 недель не будет необходимой суммы.Поеду в 28-30 недель именно договор заключать.А на приеме у врача уже была и согласие получила, но пока устное..
Вот я тоже пообщалась с врачом и получила устное подтверждение, собираюсь на след недельке ехать с врачом заключать договор! Пролететь совсем не хочется!
Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Я рожала с Жаркой.
Хотела наблюдаться с 26 недель у нее и анализы все сдавать платно в РД, но она сама сказала, что это лишнее, можно просто приходить к ней раз в 3-4 недели, а если все ОК, то еще реже.
Как вам врач? Я собираюсь с ней рожать? И как вы договаривались по поводу договора с ней? Она мне пока только устно подтвердила, что возьмет и никакой бумажки не давала.
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:28   #2550
кристи80
Участник
 
Аватар для кристи80
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
Недавновыписавшиеся,подскажите, на ИР питание оплачивается отдельно? во ск-ко это обходится?
Что еще необходимо будет оплатить(прививки, анастезию и тд.)
Вы можете питаться общим столом или оплатить 4500 за питание , что на СР, анастезия оплачиваеться как мне сказали тоже в районе 5000-7000р., прививки оплачивать не надо.
кристи80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena