Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 10:50   #2541
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


http://kp.ru/online/news/772479/ Интересная эта выставка.
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:03
ответ для tagil , на сообщение « Ну есть же спектакли по стихам... и... »
  #2542
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Ну есть же спектакли по стихам... и "Робин-Бобин" Кукфо, и "Королевский Бутерброд" Т. Сказки...там нет стройности сюжета, так как сюжетов много, но стихи узнаваемы и объединены между собой ясно и зримо.
Если это бух-плюх, то к чему столько философствований на тему где кто кончается...,можно было выбрать более доступные его стихи, разве нет? Уж у Хармса-то....и" 44 чижа" и "Крысаков", и "летят по небу шарики", и весь стих этот "Почему я не летаю"?, и Игра , и Мы спешим в школу,и Цирк Принтинпрам- да не перечислить..... я ожидала этого... а не бесконечных риторических вопросов, повторённых раз по сто..
дочке 7 лет и тоже очень понравилась..обсуждала идею все измерять всем..как обычно, у всех на что-то свое внимание обращается..про таксика и бульдожика идеально показали..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 11:18   #2543
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Что-то Карамболь в этом году Буратино не показывают и Мэри Поппинс. Мы в прошлом году пропустили, а теперь нет...
+1. Мы тоже ждали-ждали Буратино именно Карамболя. Хотели на мюзикл сходить. Теперь, думаю, если Карамболь после Нового года Буратино не покажет, пойдем на Буратино в театр "На Литейном" (там музыкальный спектакль).
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:01
ответ для Кышка , на сообщение « А по сюжету вроде должно быть не... »
  #2544
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
А по сюжету вроде должно быть не плохо... Все таки Шварц..
Сюжет то в том то и дело замечательный,вспомнился чудный старый фильм "Сказка о потеряном времени".А вот мюзикл Карамболя-какая-то галиматья.ИМХО конечно.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:38
ответ для Каири , на сообщение « Сюжет то в том то и дело... »
  #2545
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю Посмотреть сообщение
Сюжет то в том то и дело замечательный,вспомнился чудный старый фильм "Сказка о потеряном времени".А вот мюзикл Карамболя-какая-то галиматья.ИМХО конечно.
Ну не знаю. Моя дочка этот мюзикл Карамболя смотрела 2 года назад (ей 7 лет тогда было) в Театре Эстрады. Очень ей понравилось. Мне тоже. А фильм она не смотрит (ну его, страшный). Посмотрела 1 раз и всё, а про спектакль до сих пор вспоминает какой он хороший и вот бы ещё раз пойти.
Но она у меня очень любит зрелища где все пляшут и поют.
__________________
"Тепло, беспокойно и сыро
Весна постучалась ко мне
На улице тают пломбиры.
И шапки упали в цене..."(с)
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 13:25   #2546
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


UOTE=Скумбрия;51247998]Но она у меня очень любит зрелища где все пляшут и поют.[/QUOTE]

Нам тоже 7-но у меня мальчик,он не любит как раз-где все пляшут и поют.Он любит-когда кто-нить за кем нибудь гоняется-и дерутся,ну типа черепашек -ниндзя.

Даже высказался-что зря,что нет спектакля про черепашек -ниндзя.

Но...надо и классику знать!!!Вот и ходим на спекткали-далекие от этих ниндзя.
Каири is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:08   #2547
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Мы смотрели Сказку о потерянном времени, когда дочке было около 6 лет. Это было наше знакомство с театром "Карамболь". Дочке тогда очень понравилось, да и на меня спектакль не произвел плохого впечатления. Вспоминаю живой оркестр, приятные голоса, дети исполняли свои роли очень хорошо. Конечно, впоследствии у театра стало больше возможностей для более масштабных и зрелищных постановок (Король-олень мне очень понравился). А на тот момент все смотрелось очень достойно, живо и весело, суеты не помню. Не просто же так я тогда занесла "Карамболь" в свой белый список.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:53   #2548
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Мы с дочкой тоже смотрели Сказку о потерянном времени лет в 6. А ещё Царевну-лягушку и Белоснежку. От всех спектаклей очень хорошее впечатление осталось. Правда, дочка вообще очень любит музыкальные спектакли. А там и музыка живая и пели хорошо.
Глория is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:33   #2549
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Девочки, как бы вы отнеслись к такой премьере в БТК: ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ, или ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРУГУ. Почти цирковое представление с потопом и фейерверками.

Стоит ли сходить?

И еще, может кто-то видел их "маленького принца". Как впечатления?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:39
ответ для Кышка , на сообщение « Девочки, как бы вы отнеслись к такой... »
  #2550
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Девочки, как бы вы отнеслись к такой премьере в БТК: ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ, или ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КРУГУ. Почти цирковое представление с потопом и фейерверками.

Стоит ли сходить?

И еще, может кто-то видел их "маленького принца". Как впечатления?
Мне тоже очень интересно, что в БТК творится. Я их не люблю, куклы у них не живые . Но всегда ведь есть надежда на улучшение.
Вообще-то анонс потопов и фейерверков меня наводит на мысль, что акцент на шоу, а не на театр.
"Принца" видели нетеатральные совсем знакомые года полтора назад. Сказали - скучно. Для меня это знак, что надо сходить. Вряд ли на развесёлого "маленького принца" захотела бы
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena