Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 17:03   #2541
Е-вгения
Гость
 
Аватар для Е-вгения
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 14
Занятия для Ваших детей!



Уважаемые родители!

Объявлен набор в группы развивающего обучения


Для ваших детей от 4-х до 7 лет организуются занятия на :
-развитие памяти, внимания, мышления,воображения через развивающие игры
- для детей 5-7 лет - занятия по грамоте и подготовке детей к школе
Занятия ведёт педагог высшей
квалификационной категории, победитель районного конкурса «Учитель года – 2010»
Запись по телефону: 8-905-236-38-68
Е-вгения is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 19:10   #2542
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Девочки, никому не нужны кроссы мужские адидасовские новые недорого
http://forum.littleone.ru/showthread...4#post65091714
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:01
ответ для Е-вгения , на сообщение « Занятия для Ваших детей! »
  #2543
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542
Отзыв о Х*Е*Л*И*К*С*Е



Может кому интересно, не могла не написать, т.к. сильно возмущена!

Сегодня была во Всеволожском Х*, хотела сдать общий анализ крови.
У нас на форуме есть медицинские работники? объясните мне, почему каждый раз, когда я хочу сдать просто анализ крови, надо лезть в вену? потому что у них она сворачивается если забор из пальца, - я 30 лет сдаю, еще ни разу не сворачивалась. Все таки взяли из пальца, лейкопластырь не наклеили, вот кусочек бинтика и свободна - если честно, давно я такого не видела в платной медицине!
В итоге, я завтра опять иду - т.к. она у них свернулась..... я в шоке!
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 21:39
ответ для Manka00 , на сообщение « Отзыв о Х*Е*Л*И*К*С*Е »
  #2544
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


В ЦРБ тоже кровь на всё кроме сахара берут из вены - была сильно удивлена, что на клинику из вены брали, но с учетом того, что мне и биохимию надо было сдавать, то получилось одну дырку в вене всего сделали. По мне так легче из вены, чем палец дырявить.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:06
ответ для Manka00 , на сообщение « Отзыв о Х*Е*Л*И*К*С*Е »
  #2545
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
Может кому интересно, не могла не написать, т.к. сильно возмущена!

Сегодня была во Всеволожском Х*, хотела сдать общий анализ крови.
У нас на форуме есть медицинские работники? объясните мне, почему каждый раз, когда я хочу сдать просто анализ крови, надо лезть в вену? потому что у них она сворачивается если забор из пальца, - я 30 лет сдаю, еще ни разу не сворачивалась. Все таки взяли из пальца, лейкопластырь не наклеили, вот кусочек бинтика и свободна - если честно, давно я такого не видела в платной медицине!
В итоге, я завтра опять иду - т.к. она у них свернулась..... я в шоке!
Ой, вот прямо жалею, что не написала раньше, может мой отзыв уберег бы вас от неприятностей... думала, только открылись,второй день всего, накладки неизбежны.
ужас ужасный этот Хеликс. у нас тоже свернулась кровь, причем сдавали вдвоем с дочкой и испорчены были оба анализа. брали из пальца, но... первый раз я видела чтоб в такую большую емкость собирали. ребенку пришлось вскрыть два пальца, хотя кровь шла хорошо.
на пересдаче брали уже из вены и мне и ребенку, впечатление такое что первый раз медсестра берет кровь - воткнула иглу и отпустила, стала возиться с емкостью. игла ессно вышла, она ее назад, ой говорит будет синяк, и это ребенку, ладно бы мне.
отдельная песня их администратор. мою фамилию (не Иванова конечно но и не Штакеншнейдер, не очень сложная) правильно списала - с напечатанного образца - внимание -с третьего раза!!! я была в шоке ну это просто идиотка человек не способный работать даже на такой простой должности.
справедливости ради надо сказать что нам все таки заклеили место укола пластырем
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 23:27
ответ для regenbogen , на сообщение « Ой, вот прямо жалею, что не написала... »
  #2546
Dlinniichulok
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Лен область, г. Всеволожск, ул. Кленовая
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
Ой, вот прямо жалею, что не написала раньше, может мой отзыв уберег бы вас от неприятностей... думала, только открылись,второй день всего, накладки неизбежны.
ужас ужасный этот Хеликс. у нас тоже свернулась кровь, причем сдавали вдвоем с дочкой и испорчены были оба анализа. брали из пальца, но... первый раз я видела чтоб в такую большую емкость собирали. ребенку пришлось вскрыть два пальца, хотя кровь шла хорошо.
на пересдаче брали уже из вены и мне и ребенку, впечатление такое что первый раз медсестра берет кровь - воткнула иглу и отпустила, стала возиться с емкостью. игла ессно вышла, она ее назад, ой говорит будет синяк, и это ребенку, ладно бы мне.
отдельная песня их администратор. мою фамилию (не Иванова конечно но и не Штакеншнейдер, не очень сложная) правильно списала - с напечатанного образца - внимание -с третьего раза!!! я была в шоке ну это просто идиотка человек не способный работать даже на такой простой должности.
справедливости ради надо сказать что нам все таки заклеили место укола пластырем
Однако, опечалили (((( Думала, что наконец-таки у нас цивилизованно можно будет анализы сдать, на все и сразу, быстро и красиво... А оказывается сказки так и не получилось (((((
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать )
Dlinniichulok is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:09   #2547
INGA78
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1 074


Девочки! Хочу доче ушки проколоть, в прошлом топе нашла отзывы, а по-точнее адрес не нашла.. Кто знает, где во Всеволожске можно проколоть - напишите пожалуйста! Спасибо.
INGA78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:28
ответ для INGA78 , на сообщение « Девочки! Хочу доче ушки проколоть, в... »
  #2548
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от INGA78 Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу доче ушки проколоть, в прошлом топе нашла отзывы, а по-точнее адрес не нашла.. Кто знает, где во Всеволожске можно проколоть - напишите пожалуйста! Спасибо.
+1 и я озадачилась этим вопросом
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:59
ответ для Е-вгения , на сообщение « Занятия для Ваших детей! »
  #2549
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Е-вгения Посмотреть сообщение
Уважаемые родители!

Объявлен набор в группы развивающего обучения


Для ваших детей от 4-х до 7 лет организуются занятия на :
-развитие памяти, внимания, мышления,воображения через развивающие игры
- для детей 5-7 лет - занятия по грамоте и подготовке детей к школе
Занятия ведёт педагог высшей
квалификационной категории, победитель районного конкурса «Учитель года – 2010»
Запись по телефону: 8-905-236-38-68
Где занятия будут проходить?
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:59
ответ для Mapуcя , на сообщение « +1 и я озадачилась этим вопросом:fifa: »
  #2550
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от INGA78 Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу доче ушки проколоть, в прошлом топе нашла отзывы, а по-точнее адрес не нашла.. Кто знает, где во Всеволожске можно проколоть - напишите пожалуйста! Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
+1 и я озадачилась этим вопросом
Знаю в Южном хорошо прокалывала раньше косметолог Люба. Салон рядом с отделом приватизачии (в конце Московской). Прокалывалывает "пистолетиком" сразу "гвоздики" в ушках остаются.
INFINITI* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena