Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:54   #2541
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
у меня направление есть, но после 2-х неучас все-равно платно!!! и прием и анализ

странно. Мне в МГЦ сказали, что по направлению от ЖК будет бесплатно, только долго.
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:54
ответ для fortunato , на сообщение « правильно, что на собеседование... »
  #2542
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
правильно, что на собеседование пойдешь! молодец!

ну а мама тем более утешить (как может), наверное, хотела - раз вы разводились, значит, зла она на него могла быть, вот и говорила так!
ну неважно причина, важно то, как это сказано и кем....Я не обижаюсь, я привыкла к тому, что мама может убить словом.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:54   #2543
оксануля
Гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 7


девочки, льняное масло есть в капсулах-так эффективнее. я брала в аптеке Фиалка для улучшения волос-ногтей
оксануля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:01
ответ для fortunato , на сообщение « А я еще думаю, что вот, например,... »
  #2544
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А я еще думаю, что вот, например, поставили мне как-то по биопсии недостаточность лютеиновой фазы... но ведь с тех пор столько воды утекло, а вдруг сейчас и нет её, недостаточности этой? Ну и вот сообщени там на тему того, что сначала одно дают, а потом вылезают болячки и приходится еще и другие лекарства давать... а, возможно, если б не было этих первых лекарств, то и болячек бы этих не было - не пришлось бы вторые лекарства пить..
Вот ХЗ, что на самом деле-то, где правда..
у меня тоже самое по биопсии и такие же мысли. например тот же эндик- никогда не было проблем сейчас маленький- а почему? пможет я посл три мес всякой гадости принимаю много? и вообще я ничего не принималаи заб. не удачно правда, а сейчас пью- и четвертый месяц никак. даже мысли были отказатся от этого утрика и т.п. и попробовать самой без всего. но уже из-за негативного опыта страшно
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:06
ответ для Sayonara , на сообщение « странно. Мне в МГЦ сказали, что по... »
  #2545
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
странно. Мне в МГЦ сказали, что по направлению от ЖК будет бесплатно, только долго.
я перед НГ звонила, сказали бесплатно при 2-х потерях на раннем сроке
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:08   #2546
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
у меня тоже самое по биопсии и такие же мысли. например тот же эндик- никогда не было проблем сейчас маленький- а почему? пможет я посл три мес всякой гадости принимаю много? и вообще я ничего не принималаи заб. не удачно правда, а сейчас пью- и четвертый месяц никак. даже мысли были отказатся от этого утрика и т.п. и попробовать самой без всего. но уже из-за негативного опыта страшно
Так а ты попробуй отследи О и сдай анализ на прогик на 7ДПО.
Я вот думаю, может, как уйдет киста, так и сделать, а потом при // опять сдать прогик и там уж решать..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:11
ответ для fortunato , на сообщение « Так а ты попробуй отследи О и сдай... »
  #2547
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Так а ты попробуй отследи О и сдай анализ на прогик на 7ДПО.
Я вот думаю, может, как уйдет киста, так и сделать, а потом при // опять сдать прогик и там уж решать..
в принципе ты права, наверное так и нужно сделасть. а у тебя еще что-то кроме этого нашли?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:13
ответ для оксануля , на сообщение « девочки, льняное масло есть в... »
  #2548
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто мониторинг О. уже делал, подскажите, они точно скажут когда О. ну я имею ввиду, не пропустят? а то я сейчас делаю (вчера совсем утром была), теперь в субботу вечером. не получится, что я прийду, а мне врач скажет : "да, была у вас О. уже в четверг вечером". или они дни назначают специально когда она может произойти и мы не пропустим?и еще вопросик БТ перед О, же падает, правильно?
Все зависит от Узистки. У меня в ЖК была очень хорошая узистка, перед Б. она как раз мне сказала, что бы я бежала к мужу, так как фоллик меняет форму, следовательно вот вот уже лопнит. Сейчас мне узисты попадаются тоже не плохие, но вот такие прогнозы делать не могут, они даже не понимают этих тонкостей что ли.

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вот дитё! Хочет, чтоб сразу скорую!
Я согласна, с этим шутить нельзя.
Когда у меня девочка знакомая умерла от инсульта (или инфаркта, не когда разницы не понимаю) в 25 лет, я поняла что по каждому звоночку надо бежать к врачу (если звоночек этот повторяется с определенной периодичностью)..А предвестником у нее были мигрени, которые долгое время не проходили. Она даже не заподозрила неладное....Ей однажды медсестра которая брала у нее кровь (она алергик, надо было периодически проверятся) сказала ей что у нее прединфарктное (прединсультное) состояние (по крови как-то), она не придала значение этому

Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а мне кажется, это хорошие знаки! чтоб поменьше лезли к малышастику, дали время ему освоится и не мешали всякими узи и анализами
Еще какой знак. А ОРЗ говорит о том, что тебе дома надо сидеть, отдыхать, а не шляться по улице и по различным врачам.

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот те же мысли. Дико жаль, что все это еще не настолько изучено, чтобы можно было со 100% уверенностью сказать-это безопасно и для вас и для будущего ваших детей.

Особо впечатлило сообщение девушки, которая с ходу отказалась от Дюфа на раннем сроке....- я бы так не смогла-тут либо с начала и до конца принимать, как положено, либо вообще не начинать-полумеры-это несерьезно. Хотя, может она и верно поступила-вопрос - то неизучен-может в будущем всем так будут говорить поступать ами врачи....
Когда моя мама услышала, что я в бер. принимаю прогик, она начала кричать и возмущаться, что я пью всякую дрянь и что в их времена такого не было (она у меня ярая противница гормонов). Однако когда подняла свою обменную карту обнаружила там, что ее тоже пичкали прогиком, когда она на сохранении лежала с нами :-)))))))))))) Смешно так стало...А с пеной у рта кричала, что я дура..

Сама не знаю как поступить. Но дюф. в "профилактических" мерах не будучи Б., после О. я перестала принимать.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:17
ответ для Lana0112 , на сообщение « в принципе ты права, наверное так и... »
  #2549
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
в принципе ты права, наверное так и нужно сделасть. а у тебя еще что-то кроме этого нашли?
)))))))))))) ага, у меня целый букет всего ))))))))

у меня НМЦ, риск гипергомоцистеинемии (понизили гомик), много мутаций, по биопсии ставили гиперплазию эндометрия (причем на УЗИ он почти всегда маленький), то молочница, то еще какой-то дисбактериоз (вот последнего анализа я так и не видела, мне просто свечи какие-то прописывали ), генитальный герпес в стадии ремиссии, МФЯ почти всегда ставят, наследственную тромбофилию поставили (по рез-там генетики)
ну а сейчас киста и ещё вот стали ставить варикозное расширение вен малого таза.
а еще есть муж... мужа выпустили в планирование с диагнозом астенотерато..

аа, еще последний раз, когда гормошки сдавала, ФСГ был высоковат(( а эстрадиол ниже нормы..
вот в след. цикле опять сдавать буду
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:20
ответ для stasy3113 , на сообщение « Все зависит от Узистки. У меня в ЖК... »
  #2550
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение

Сама не знаю как поступить. Но дюф. в "профилактических" мерах не будучи Б., после О. я перестала принимать.
да.. эта "профилактика" очень смущает..
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena