Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:26   #2541
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
что-то фигня какая-то со мной ..уже давно так.. начинаю читать книгу, прочитаю несколько страниц и открываю другую ...у кого-нибудь такое было ?? долго еще такое будет со мной ))) я хочу уже начать читать одну книгу и до конца, а не прыгать с книги на книгу .никак не увлечься мне
бывает. попробуй другой жанр взять. меня во время бер на истории про маньяков тянет. что в тот раз, что сейчас.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:31   #2542
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Тань, ну рассказывай,как др? че делали? че ели? как настроение у мамы?
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:00   #2543
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Тань, ну рассказывай,как др? че делали? че ели? как настроение у мамы?
Ооой, ну если бы она Санта-Барбару не разводила, было бы нормально.
вернее всё ок, но мне настроение она подгадила.
оливье я не ела (мне от майонеза плохо), ела только куру, картошку и торт. много торта думала, она от нашего стишка хоть прослезится - нифига. как-то я ваще не поняла, впечатлилась она нашему поздравлению или нет. как-то всё прошло, будто так и надо, будто каждый день ей дарят цветы и читают стихи.
ну и Санта-Барбару щас расскажу. значит есть у меня вторая бабка (папашина мать, мамина умерла) и дядька (сын её). у него семья, дети. мы с ними не общаемся. а бабушку это расстраивает и она всячески пытается свести нас к общению. в частности - постоянно таскает их к нам. непонятно зачем. например, когда Илье была неделя, они все припёрлись ко мне. хотя я бабке сказала, что ребёнок у меня слабый, гости мне нафиг не нада, да и готовить я не собираюсь. в итоге она притащилась из своей Гатчины с пюре, котлетами, салатами и дядькой, его женой и дочкой. сразу я узнала, что я плохая мать, и ваще где у ребёнка отец. и т.д. и т.п. щас мама никому не сказала о моей бер и бабка собирается припереться к нам домой в субботу. а поскольку посиделки уже намечены (приедет мама с мужем и крёстная Ильи), отмазаться сложно. я тупо уже года 2 не отвечаю на звонки бабки, хотя она настойчиво мне названивает. домашнего СБ не знает и адреса тоже. сегодня мама меня спрашивает, в силе ли суббота. я сказала, что да, только если бабка не припрётся. а поскольку я с ней не общаюсь, мне и отмазываться не надо. а вот мама уже сказала ей типа приезжайте. кароч если бабка к ней припрётся, пусть у себя ей и принимает. я с ней на порог никого не пущу. ну а мама мне сказала "ну чё ты такая есть? злая". а я не злая, просто у меня ваще ребёнок её боится (и ещё мама рассказывала, как бабка приехала когда я была совсем мелкая и мама оставила меня с ней, чтобы куда-то срочно сходить. в итоге я орала всё время, пока мамы не было. хотя мама говорит, что если бы все дети были такие как я, можно и 10 родить), и я хочу общаться с теми, с кем хочется общаться, а не с теми, кто общается со мной только потому, что я состою с этим человеком в родственных связях. тем более я знаю, что потом она будет обсуждать меня и мою семью с женой и дочкой сына, а щас так ваще будет куча поводов для обсуждения (муж, новая квартира, машина, ну и скрытая беременность само собой). я этого не хочу.
да, может, я и злая. но тогда нефиг со мной такой злой общаться. вот так.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:00   #2544
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


вот такая вам история))) по телеку всё равно какую-нибудь фигню показывают. так хоть тут почитаете))))
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:14   #2545
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


привет всем

Ну Таня
как я тебя понимаю..
моя б воля я б вообще ни с кем не общалась, из родственников, раздражает это общение - только из-за родственности
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:15   #2546
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Наташ, с экватором !
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:15   #2547
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Наташ, с экватором !
+1! Вот времечко летит!
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
на узи идем уже во вторник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
вот такая вам история))) по телеку всё равно какую-нибудь фигню показывают. так хоть тут почитаете))))

Я бы не смогла отказывать челу, тем более из родни, хоть это и наглая бабка.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
они кольца оставили что ли где-то? как украли?
Из сумочки. Кольца возили туда делать гравировку.
Мы съездили в Мегу без приключений. В ДМ ТАКИЕ скидки, что даже Машке уже платьице прикупили на вырост.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:19
ответ для Любослава , на сообщение « присоединяюсь :flower: :support: »
  #2548
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Наташ, с экватором !
Спасибо
как ваши дела?? как сынок ? молочко есть?
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Ооой, ну если бы она Санта-Барбару не разводила, было бы нормально.
вернее всё ок, но мне настроение она подгадила.
оливье я не ела (мне от майонеза плохо), ела только куру, картошку и торт. много торта думала, она от нашего стишка хоть прослезится - нифига. как-то я ваще не поняла, впечатлилась она нашему поздравлению или нет. как-то всё прошло, будто так и надо, будто каждый день ей дарят цветы и читают стихи.
ну и Санта-Барбару щас расскажу. значит есть у меня вторая бабка (папашина мать, мамина умерла) и дядька (сын её). у него семья, дети. мы с ними не общаемся. а бабушку это расстраивает и она всячески пытается свести нас к общению. в частности - постоянно таскает их к нам. непонятно зачем. например, когда Илье была неделя, они все припёрлись ко мне. хотя я бабке сказала, что ребёнок у меня слабый, гости мне нафиг не нада, да и готовить я не собираюсь. в итоге она притащилась из своей Гатчины с пюре, котлетами, салатами и дядькой, его женой и дочкой. сразу я узнала, что я плохая мать, и ваще где у ребёнка отец. и т.д. и т.п. щас мама никому не сказала о моей бер и бабка собирается припереться к нам домой в субботу. а поскольку посиделки уже намечены (приедет мама с мужем и крёстная Ильи), отмазаться сложно. я тупо уже года 2 не отвечаю на звонки бабки, хотя она настойчиво мне названивает. домашнего СБ не знает и адреса тоже. сегодня мама меня спрашивает, в силе ли суббота. я сказала, что да, только если бабка не припрётся. а поскольку я с ней не общаюсь, мне и отмазываться не надо. а вот мама уже сказала ей типа приезжайте. кароч если бабка к ней припрётся, пусть у себя ей и принимает. я с ней на порог никого не пущу. ну а мама мне сказала "ну чё ты такая есть? злая". а я не злая, просто у меня ваще ребёнок её боится (и ещё мама рассказывала, как бабка приехала когда я была совсем мелкая и мама оставила меня с ней, чтобы куда-то срочно сходить. в итоге я орала всё время, пока мамы не было. хотя мама говорит, что если бы все дети были такие как я, можно и 10 родить), и я хочу общаться с теми, с кем хочется общаться, а не с теми, кто общается со мной только потому, что я состою с этим человеком в родственных связях. тем более я знаю, что потом она будет обсуждать меня и мою семью с женой и дочкой сына, а щас так ваще будет куча поводов для обсуждения (муж, новая квартира, машина, ну и скрытая беременность само собой). я этого не хочу.
да, может, я и злая. но тогда нефиг со мной такой злой общаться. вот так.
мда(((
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
бывает. попробуй другой жанр взять. меня во время бер на истории про маньяков тянет. что в тот раз, что сейчас.
уже начала , посмотрим много ли прочитаю)))
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
присоединяюсь
спасибо
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:22
ответ для Зая , на сообщение « +1! :flower::flower::flower: Вот... »
  #2549
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение

Я бы не смогла отказывать челу, тем более из родни, хоть это и наглая бабка.
и что я должна делать? сидеть и терпеть её? я и так псих, а щас так ещё больший псих, чем обычно. я стопудово ей всякой гадости наговорю это как минимум.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
привет всем

Ну Таня
как я тебя понимаю..
моя б воля я б вообще ни с кем не общалась, из родственников, раздражает это общение - только из-за родственности
я вот тоже их всех даже знать не хочу
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:23   #2550
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
уже начала , посмотрим много ли прочитаю)))
что читаешь?
я тут дочитала серию, теперь не могу выбрать, что б ещё почитать.
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena