АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:00   #25541
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Вот Я тоже не понимаю, как они так назначают экзамены У меня уже 23-го марта экзамен, а у меня сегодня было только 2-е занятие. Т.е. даже если я буду заниматься каждый день, то я не успею их все откатать. Мне вот сегодня мой новый И. говорит: у других учеников из вашей группы затра уже 6-е занятие, а у вас только второе. А кто же виноват, что мне мой прошлый И., которого мне заменили, назначал мне по 1 занятию в неделю, потому что все остальное время у него было занято?
Я тоже об этом, зачем тогда брать учеников под свое руководство если у тебя и так нет времени и весь график расписан!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:03   #25542
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Ура! За отставание на переживайте, ведь все индивидуально: может, вы после 3го занятия будете чувствовать себя за рулем и ехать как после 20 удачи!
А я из принципа не пойду сдавать экзамены пока все 24 не откатаю! Не люблю несправедливость! Я свою работу всю отрабатываю на совесть, и не позволю чтобы ко мне иначе относились! Тем более, что не за красивые глазки меня катают!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:04   #25543
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Ура! За отставание на переживайте, ведь все индивидуально: может, вы после 3го занятия будете чувствовать себя за рулем и ехать как после 20 удачи!
Судя по моей параллельной парковке, когда я периодически путала лево и право , это вряд ли
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:06   #25544
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Судя по моей параллельной парковке, когда я периодически путала лево и право , это вряд ли
Я тоже на первом занятии путала где лево, где право, самой стыдно было . И еще не привычно было сидеть со строны водителя, как-то себя не очень комфортно чувствуешь , потом привыкла
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:16   #25545
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от Бу-лыжник ! Посмотреть сообщение
У меня уже 6 лет водительского ежедневного стажа. С мужем до сих пор ездить не могу. А еще говорят, что мужчины -сильный пол, выдержанные, смелые и пр., пр.. Так , злыдни писюкатые.
Ну не все Я со своим когда ездила, он вообще чуть не спал, такой расслабленный сидел.. А я ведь, считай, впервые за рулем была. Правда, каталась по практически пустой дороге за городом.

Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Судя по моей параллельной парковке, когда я периодически путала лево и право , это вряд ли
У меня та же проблема! А еще люблю вертеть руль в ту сторону, в какое боковое зеркало смотрю
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:45   #25546
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ого! Как за такое кол-во времени можно освоить все эти маневры?!?
Я тоже не представляю,чему можно научится за 4 занятия,да еще и инструктор другой,и машинка
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Я тоже на первом занятии путала где лево, где право, самой стыдно было . И еще не привычно было сидеть со строны водителя, как-то себя не очень комфортно чувствуешь , потом привыкла
Ага и я тоже мне инструктор"поворачиваем налево"а я правый поворотник,и целюсь в право.Очень переживала,потом с девочкой из группы поговорила,так она говорит ,что тоже самое.Потом с инструктором поговорила,он и сказал,что у девушек это нормально.Правда говорит и мужчины почему то начали путать.
А у меня перерыв в вождение получается почти неделя,уже соскучилась,правда кажется,что половину забыла
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:27   #25547
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!!

Всё-таки решились на другого инструктора?Пусть всё у вас получится!

Спасибо!!!Теперь на шевроле буду...
Кстати,оказалось,что в ситуации,как моя,ин-р должен САМ искать др ин-ра и договариваться с ним.
А места до сих пор у них есть на 5-е число и вот даже на 4-е мне выделили местобыло бы желание...

Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А Вы не попросили высчетать свои деньги за невыкатанные занятия?Сколько стоит у Вас занятие? ...ок. 500р. 8 занятий умножить на 500р.....немалая сумма получается! Меня, честно говоря,бесит вся эта ситуация с невыкатанными занятиями. Не представляю как человек мне заплатит полную стоимость за мои работу, а я типа не успела и не доделаю до конца
Меня это тоже бесит,но я больше просто мирный человек,нежели борец за справедливость
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:37
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25548
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


А я когда первый раз сама за руль села, мой трясся страшно... Машину оформляли (покупали) на Восстания, ехать надо было на юг через весь город. Муж специально вызвал друга, чтобы тот отогнал его машину, а муж бы мо мной поехал... Так не вышло - друг приехал, но у него как раз в этот день разбили маленькое стекло, так что оставить машину он не мог. Решено было ехать кортежем, меня защищая сзади и спереди... Я от них сбежала на третьем светофоре
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:50
ответ для naxalka , на сообщение « Спасибо!!!Теперь на шевроле буду...... »
  #25549
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Теперь на шевроле буду...
Кстати,оказалось,что в ситуации,как моя,ин-р должен САМ искать др ин-ра и договариваться с ним.
А места до сих пор у них есть на 5-е число и вот даже на 4-е мне выделили местобыло бы желание...
Ну меня 4 не устраивает,я же на своего И. ориентируюсь...Но про 5 вы меня порадовалиЯ уже за рулем 2,5 недели не была...вообще не знаю как сдавать буду.
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:04
ответ для Más feliz , на сообщение « Я тоже не представляю,чему можно... »
  #25550
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Я тоже не представляю,чему можно научится за 4 занятия,да еще и инструктор другой,и машинка


Ага и я тоже мне инструктор"поворачиваем налево"а я правый поворотник,и целюсь в право.Очень переживала,потом с девочкой из группы поговорила,так она говорит ,что тоже самое.Потом с инструктором поговорила,он и сказал,что у девушек это нормально.Правда говорит и мужчины почему то начали путать.
А у меня перерыв в вождение получается почти неделя,уже соскучилась,правда кажется,что половину забыла
У меня уже больше недели, тоже очень хочется сесть за руль и оочень оочень стараться! Тоже боюсь что снова последовательность всех действий вспоминать придется и опять меня ругать будут....
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena