АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 22:20   #25551
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
У меня уже больше недели, тоже очень хочется сесть за руль и оочень оочень стараться! Тоже боюсь что снова последовательность всех действий вспоминать придется и опять меня ругать будут....
Так, девушки, давайте вместе настроимся!!! Разозлимся на свой страх и прогоним его прочь!!!)))))
Всё у нас получится!
Всё будет хорошо!
__________________
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:34
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Меня тоже только ругает - одни... »
  #25552
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Меня тоже только ругает - одни замечания . Скоро - это 20 марта, 5 раз я была за рулем в городе.
Еще один вопросик, а сколько занятий у вас в городе по плану?
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я в городе даже не пробовала парковаться...ни разу
Жесть! Я бы на вашем месте попросила бы инструктора поупражняться в паковке в городе.
Несмотря на наличие схожих элементов парковка на площадке, среди фишек, и в городе, среди машин - вещи разные.
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ого, и вы уже на площадке элементы отрабатываете и город освоили? Все меня уже колбасит, у меня 20-ого. Я на площадке еще не была и город кое-как......

А кто знает, если не выкатываешь большиство часов, могут отсрочить экзамены?
Можно. Либо по вашей просьбе, либо администрация а/ш сама не допустит до сдачи экзамена, если много часов не откатали. Честно говоря, второй вариант практикуется только в одной известно мне а/ш.
Цитата:
Сообщение от Бу-лыжник ! Посмотреть сообщение
У меня уже 6 лет водительского ежедневного стажа. С мужем до сих пор ездить не могу. А еще говорят, что мужчины -сильный пол, выдержанные, смелые и пр., пр.. Так , злыдни писюкатые.
+1. Если хотите ездить спокойно, то первое, что надо выкинуть из машины это мужа, а за ним и других лиц мужского пола, типа братья, папы, дяди, друзья и т.д.
Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
и на рот тогда уж на всякий случай
И руки чем-нибудь связать, чтобы за руль не хватался.
Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
А я когда первый раз сама за руль села, мой трясся страшно... Машину оформляли (покупали) на Восстания, ехать надо было на юг через весь город. Муж специально вызвал друга, чтобы тот отогнал его машину, а муж бы мо мной поехал... Так не вышло - друг приехал, но у него как раз в этот день разбили маленькое стекло, так что оставить машину он не мог. Решено было ехать кортежем, меня защищая сзади и спереди... Я от них сбежала на третьем светофоре
Далеко убежали?
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:49
ответ для Мура_Миша , на сообщение « Так, девушки, давайте вместе... »
  #25553
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
Так, девушки, давайте вместе настроимся!!! Разозлимся на свой страх и прогоним его прочь!!!)))))
Всё у нас получится!
Всё будет хорошо!
Да, да, я согласна! Если оочень очень хочется и нравится, то обязательно получится!!!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:54   #25554
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
+1. Если хотите ездить спокойно, то первое, что надо выкинуть из машины это мужа, а за ним и других лиц мужского пола, типа братья, папы, дяди, друзья и т.д.
Точно!!!
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:55
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25555
Sun of life
Частый гость
 
Аватар для Sun of life
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 38


Девочки, всем удачи на экзаменах
Когда сдадите, не забудьте рассказать!!! Ещё меня очень волнует вопрос, что правда есть такие "любопытные" инспекторы, которые спрашивают про знаки: группа,название, место установки и т.д.?
Sun of life is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:55   #25556
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Еще один вопросик, а сколько занятий у вас в городе по плану?

Жесть! Я бы на вашем месте попросила бы инструктора поупражняться в паковке в городе.
Несмотря на наличие схожих элементов парковка на площадке, среди фишек, и в городе, среди машин - вещи разные.

Можно. Либо по вашей просьбе, либо администрация а/ш сама не допустит до сдачи экзамена, если много часов не откатали. Честно говоря, второй вариант практикуется только в одной известно мне а/ш.

+1. Если хотите ездить спокойно, то первое, что надо выкинуть из машины это мужа, а за ним и других лиц мужского пола, типа братья, папы, дяди, друзья и т.д.

И руки чем-нибудь связать, чтобы за руль не хватался.

Далеко убежали?
У всех индивидуально, Кто-то больше в городе, кто больше на площадке.

У меня тоже не было парковки. Вернее она была, но корявая и убогая, и я не поняла что я там воротила рулем и педалями.

Про мужа это точно!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:57
ответ для Sun of life , на сообщение « Девочки, всем удачи на... »
  #25557
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Sun of life Посмотреть сообщение
Девочки, всем удачи на экзаменах
Когда сдадите, не забудьте рассказать!!! Ещё меня очень волнует вопрос, что правда есть такие "любопытные" инспекторы, которые спрашивают про знаки: группа,название, место установки и т.д.?
Ой, а я бы срадостью про знаки инструктору рассказала ) и все правила от зубов отлетают. Еще б так за рулем я держалась с таким же успехом
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:06
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Ой, а я бы срадостью про знаки... »
  #25558
Sun of life
Частый гость
 
Аватар для Sun of life
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 38


Всё будет хорошо!!!
Sun of life is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:15   #25559
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
+1. Если хотите ездить спокойно, то первое, что надо выкинуть из машины это мужа, а за ним и других лиц мужского пола, типа братья, папы, дяди, друзья и т.д.

И руки чем-нибудь связать, чтобы за руль не хватался.

Далеко убежали?
Да, про руки я тоже хотела написать... И еще про шапку меховую на всякий случай, чтоб если головой от страха или еще от чего начнет биться, не отбил бы моск...

А про убежала - ну да, держала их в поле зрения, конечно, но на трассе (мы в Тосно ехали) совсем удрала вообще кортежем ездить противно. Вот уж где нервы железные должны быть. Мы когда на двух машинах, то особенно в городе просто договариваемся о контрольных точках. Но иногда бывает приятно, когда муж "защищает", "наказывает" пытавшихся подрезать и т.д... Я его за это ругаю, конечно, поскольку на дороге главное не дать волю эмоциям и постараться быть вежливым, несмотря ни на что. Но вообще в последние годы (а я за рулем 13 лет безвылазно, с недельными перерывами на роды и отпуска ) водители стали вежливее, что не может не радовать...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:19
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Вы часы уже "докатываете"? Как... »
  #25560
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Вы часы уже "докатываете"? Как успехи?

У меня было 50 часов + 3 допа перед школьным 2 марта, завтра доп. последний, по местам сдачи экзамена. Я учусь в 3 ВОА на Кузнецовской, у нас экзамен ГАИ в автошколе. Инструктор готовит из меня автогонщика, не иначе и так расстраивается когда я косячу по мелочам)))
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena