Турция 2010 - Страница 2556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 10:34   #25551
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
вчера ходили в хамам (пилинг + пенный массаж) при отеле.
семейство мое приняли культурно: муж - к дяденьке, мы с дочкой - к тетенькам, а двух одиноких девушек сразу определили к большим волосатым массажистам.
мне не очень понравилось, потому что мне при такой температуре становится плоховато, еле дождалась, когда это кончится. да и за дочкой все время присматривала, как там она. короче, расслабилась, но как-то не полностью. мужа хорошо помяли-побили, доволен, а зайчику нашему при пилинге ободрали малось две родинки, что тоже не очень приятно.
ходили в купальниках.


прогулялись за территорию, пока недалеко, по придорожным магазинчикам. детский купальник, который я купила дочке в отеле за 35 долларов (еще переживала, что дорого, не поторговаться, они на аренде), там стоит 65 долларов. это я налево ходила, через пару дней схожу направо.

еще хотела спросить тех, кто везет себе из турции что-то из кожи. мне пока попадаются лавочки, где только выставка и вялят ехать в большие магазины. это обычная практика? ехать мне неохота, особенно с дочкой, а вот куртку бы прикупила.

а так пока все мило, даже несмотря на то, что отель полностью заполнился вчера и как-то это сразу стало заметно. и надо уже меньше жрать, пожалуй. хотя стараюсь держать себя в руках и много плавать (ах, море чудесное!!!), но еда по часам всегда делает со мной злую шутку.(((

Спасибо Вам за такие красивые мини-отчетки. Я все выношу в топ отзывов на первую

Про кожу. Это норм практика, что есть магазинчик не большой, в поселках, при отеле, как витрина.А за выбором уже надо ехать в большой

Спасбо. Оч красиво пишете
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 09.08.2010, 10:38
ответ для Soul_spb , на сообщение « Ценник атомный...согласна... »
  #25552
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Живу на Гражданке и тоже все затянуто..вчера прошла гроза...а к вечеру все затянуло дымом..попахивает ...но не очень.Сегодня пасмурно...может дождь все таки пойдет.Дышать тяжеловато.
Соглашусь. Где-то в 4 утра подул ветер, и жалюзи начали сильно бить по окнам, пришлось окно открыть. Зато заснул с большим довольствием. В 7 -8.30 было отлично. Ветерок, солнца нет и дым разогался
Но сейчас уже затягивает все по новой

Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Ценник атомный...согласна полностью...скидки отель дает на детей до 2-х лет..потом уже платно...ценник на август 550 долларов в сутки за дабл +ребенок...ужас (это Текировский Али бей ).
Али беи сидешные и белековские видела..но не жила..а вот текировский для меня пока неизведанное чудо..говорят,что несколько лысоват.надеюсь,что увижу его в сентябре и накропаю отзыв на топике.
Я так и думала, судя по фото, что Кемеровский регион
По фоткам особо впечатления, что ох какая красота не было. Территория так себе, архитектура зданий средне. НО аквапакр, зона для детей. СУПЕР!

СУДЯ по фото
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 09.08.2010, 10:56   #25553
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Нет не озвучил.
Но судя по тому как, где и сколько раз в год он отдыхает, тому думаю ценник более чем НЕ скромный
10 ночей - 165 тыщ на двоих. эххх
__________________
Super_Fish is offline  
Старый 09.08.2010, 11:00
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :0009:как я Вас понимаю, сама такая и с... »
  #25554
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю, сама такая и с такой же проблемой. Но у меня ток будут раздельные купальники ибо слитник я считаю это уже как смирение и приговор, а раздельник как бы типо еще поборемся я имею в виду лишние кг Все таки очень рекомендую докупить и четвертый, но уже раздельный ДОЛОЙ ВСЕ КОМПЛЕКСЫ!
девочки, девочки, Вы чего? Вы по сторонам не смотрите в отелях что ли? там тааакие тёти бывают, особенно немецкие почему-то, что мы со своим 50ым просто стройняшки. я себя там так и чувствую.
__________________
Super_Fish is offline  
Старый 09.08.2010, 11:06
ответ для Super_Fish , на сообщение « девочки, девочки, Вы чего? Вы по... »
  #25555
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочки, девочки, Вы чего? Вы по сторонам не смотрите в отелях что ли? там тааакие тёти бывают, особенно немецкие почему-то, что мы со своим 50ым просто стройняшки. я себя там так и чувствую.
Я например, ношу слитный купальник не из за веса.
У меня 46-48 размер.
Но живот...ужас ужасный, после родов.
Рио-Рита is offline  
Старый 09.08.2010, 11:09   #25556
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Я например, ношу слитный купальник не из за веса.
У меня 46-48 размер.
Но живот...ужас ужасный, после родов.
у меня тоже так себе живот, но ношу раздельный) слитный в прошлом году носила на нашем юге, наверное потому что со свекровью отдыхала а в этом году взяла два слитных и ни разу не надела, ловила загар каждую минутку)
__________________
Super_Fish is offline  
Старый 09.08.2010, 11:29
ответ для Джуди , на сообщение « Отдыхаю- почитайте внимательно 1... »
  #25557
Каири
Мега-элита
 
Аватар для Каири
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 4 943


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Отдыхаю- почитайте внимательно 1 стр..там много полезной инфы,и вы найдете много ответов на свои вопросы.А королев тут много.... только мы Бабы Еги....Без обид.
Спасиб-читала вчера до полуночи.Все равно от жары не уснуть.
Каири is offline  
Старый 09.08.2010, 11:40
ответ для Super_Fish , на сообщение « девочки, девочки, Вы чего? Вы по... »
  #25558
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
девочки, девочки, Вы чего? Вы по сторонам не смотрите в отелях что ли? там тааакие тёти бывают, особенно немецкие почему-то, что мы со своим 50ым просто стройняшки. я себя там так и чувствую.

соглашусь на все 100..у меня 48-50...ношу только раздельный и чувствую себя в Турции стройняхой ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 09.08.2010, 12:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #25559
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Все таки повторяю вопрос про Мигрос...Из Кемера реально -и как?-съездить в него?
Как он , этот Мигрос работает-до которого часа и выходные?
Да, кстати...С первой страницы ссылки на тему Шоппинга почти все не работают((((((

Florans is offline  
Старый 09.08.2010, 12:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #25560
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Так... Вот вопросы появляются снова)))))
Прочитала у ТЕза и Пегаса на сайтах-Памятка Туриста...
И появилось ощущение-что я прочла на ЛВ и там две разные информации-виза при прилете в Турцию( что платить надо понятно
А вот виза 20 долл- на ОДИН паспорт,на ОДНОГО человека? С нами будет один 4-хлетний человек...
Блииин..сколько дополнительных трат(((((((
Florans is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena