О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 16:58
ответ для julce , на сообщение « Ой, девчатааааа, мы в отпуск... »
  #25561
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Ой, девчатааааа, мы в отпуск собрались))))) Автотранспортом решили махнуть к рродителям мужа в центральную Россию... 2000 км... жжжуть...))))) на двух машинах... Подержите кулачки за нас)))))))))))
Ох, аккуратнее там! Но на хорошей машине, я думаю, это удовольствие даже.
Я вот единственный раз поехала в дальнюю поездку на машине, одна, на девятке... май, жара, трасса... туда еле доехала, обратно было легче (выехала раньше, и без пробок, ну, и дорога уже знакома была, конечно, и указатели "на Москву" сплошь по трассе, хотя, один раз, под Нижним, заблудилась, конечно же, на какой-то объездной...). За 1000 км ездила.
Подруга каждый год из Северодвинска в Москву катается, права значительно позже меня получала. Ничего так, молодцом
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 05.10.2011, 18:03
ответ для бубенец , на сообщение « спасибо!:008: право, вы нас... »
  #25562
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
спасибо! право, вы нас смущаете))

шопинг и прочие развлечения полезны для развития кругозора и поднятия настроения ,в том числе- мамы.мы очень любим эти дела. а Веньч всегда с нами. давеча поехали покупать папе ботинки, а купили Веньчу музыкальный телефон( он в него вцепился в магазине и так вдохновенно стал нажимать кнопки и радоваться, что сердце мое не выдержало.это как бы с тех денег, что дарили на ДР), поилку с трубочкой, жидкое мыло и творога до папиных ботинок дело не дошло.

фотки- под сообщением есть дополнительные опции - управление вложениями.туда загрузи и они вставятся в сообщение.
Управление вложениями, говоришь... я туда даже не проскролливала ни разу ... таааааак.... щас-щас....

Качество не очень, я на мобильник, в основном щелкала, и без вспышки часто, чтобы не напугать, ну, и вообще... Первые две фотки - еще из больницы, еще до 2 кг. А потом в декабре мы стали вдруг такиииииииими щеканами, щас с мамой смотрим и не верим, что это Варя.

Девочки, с фотками не цитируйте, как водится, буду потом убирать, ладно?
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин

Последний раз редактировалось пани ярузельски; 05.11.2011 в 12:27.
пани ярузельски is offline  
Старый 05.10.2011, 18:06   #25563
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


А вот такие мы сейчас, август-сентябрь на фотках. На втором что-то вопрошает
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин

Последний раз редактировалось пани ярузельски; 05.11.2011 в 12:27.
пани ярузельски is offline  
Старый 05.10.2011, 19:41
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #25564
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Варя такая красотка! И правда, очень изменилась!
Олюшко is offline  
Старый 05.10.2011, 20:24
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #25565
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


АААААААААААААААА, Люда, как буся!!!!!! наконец-то, ё-моё! Ресницы- просто обалдеть! Веньч просил передать, что невеста наша - просто красавица! наверняка, вся в маму такая зая-смотрю и улыбаюсь а ты, раз такая мобильная и отчаянная автомобилистка, следующим летом приезжай знакомиться. тут всего-то километров 700 .
а вот правда, как меняется ребенок за год! особенно наши.с такой кляксы вырастает вполне себе самостоятельный человек! у нас сегодня праздник - ровно год назад родня забрала нас с Вениамином домой.фактически - мы так должны были родиться.ведь повод для праздника?
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 05.10.2011, 20:50
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #25566
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Марина, повод, да еще какой! Мы когда выписывались, я так счастлива была, только не знала, что с малышом делать, мы ж с ним совместно лежали всего пару дней перед выпиской.
Олюшко is offline  
Старый 05.10.2011, 20:54   #25567
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Варюша просто прелесть!Красотка!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline  
Старый 05.10.2011, 23:11   #25568
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Ой, мы тут все зарделись от комплиментов спасибо, девочки!!!
Там нас самых первых фотках заметно, что она немножко уже улыбается! А она тогда даже еще "не родилась"! Мы тоже выписались примерно тогда, когда родиться должны были, даже, наверное, чуть раньше (тут наши показания с врачами расходятся немножко).

Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
АААААААААААААААА, Люда, как буся!!!!!! наконец-то, ё-моё! Ресницы- просто обалдеть! Веньч просил передать, что невеста наша - просто красавица! наверняка, вся в маму такая зая-смотрю и улыбаюсь а ты, раз такая мобильная и отчаянная автомобилистка, следующим летом приезжай знакомиться. тут всего-то километров 700 .
а вот правда, как меняется ребенок за год! особенно наши.с такой кляксы вырастает вполне себе самостоятельный человек! у нас сегодня праздник - ровно год назад родня забрала нас с Вениамином домой.фактически - мы так должны были родиться.ведь повод для праздника?
Марин, мне все говорят, что в маму (меня) или в бабушку, зная нашу ситуацию, но я думаю, на папу она тоже похожа чем-то, я-то вижу. Но скорее всего, у нее получился такой крутой замес, одно от этого, второе от другого, знаешь, не так, как бывают дети "ну, одно лицо с папой" или там мамой.

У вас праздник, да, я согласна!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 06.10.2011, 02:53
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #25569
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Варя - прелесть! Фото до 2х кг -сердце сжалось! наши пересматривала на днях, аж всплакнула!
Марина - вас с Веней с праздником!
Наше самое длинное путешествие на машине -Беларусь - Бобруйск, с мужем в санаторий ездили. Машина семерка - муж за рулем. 15 часов практически без остановок, и мы на месте!
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 06.10.2011, 11:46
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #25570
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


спасибо, девочки! и мы вчера фотки пересматривали, даже не верится, что такой был клоп..я когда смотрю фотки деток совсем крошек- слезы как-то сами собой, сразу вспоминается все, образы, мысли, чувства, вот за такой небольшой кусочек времени( реанимация-больница)-столько очень сильных эмоций! я вот до сих пор не покупаю детское мыло каким мыла Полину в больнице.как только чувствую его запах- сразу перех глазами стеклянная стена бокса, аж передергивает(( все-таки с Полиной в больнице было страшнее, сложнее и гораздо больше отрицательных эмоций((

Марин, от Бобруйска до нас 100 км
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena