Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:36
ответ для smallbear , на сообщение « нее, именно очиститель, тот, что... »
  #2551
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
нее, именно очиститель, тот, что прогоняет воздух через фильтры и на выходе дает без вирусов, пыли, аллергенов....ну, функция ионизации там тоже может быть....а увлажнитель тоже нужен, но отдельно...пока денег на все сразу нет.....
ну мы купили ионизатор,как раз он очищает и убивает все отрицательные частицы ,а положительные дает может наоборот не помню ну вообщем вещь и отдельно увлажнитель...но на увлажнители не экономьте)))я вот то же позже мужа попрошу купить увлажнитель хороший ближе когда вторая лялька появится)))а сейчас пока и этот покатит))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:45   #2552
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ну мы купили ионизатор,как раз он очищает и убивает все отрицательные частицы ,а положительные дает может наоборот не помню ну вообщем вещь и отдельно увлажнитель...но на увлажнители не экономьте)))я вот то же позже мужа попрошу купить увлажнитель хороший ближе когда вторая лялька появится)))а сейчас пока и этот покатит))
Ионизаторы не очищают! Ионизаторы заряжают воздух, в т.ч. частички пыли отрицательным зарядом и они начинают притягиваться, например, к людям, поэтому ионизацию воздуха в помещении нужно проводить после его предварительной воздухоочистки. Отрицательные ионы кислорода полезны при вдыхании чистого воздуха, поэтому необходимо использовать не ионизаторы сами по себе, а очистители воздуха с функцией ионизации. Ионизация воздуха способствует осаждению на поверхности той пыли, которая раньше летала в воздухе, а пыль на поверхности представляет гораздо меньшую опасность, чем та, что находится в воздухе.

Увлажнитель буду брать традиционный, я что-то сомневаюсь в безвредности ультразвукового.....блин, столько еще надо инфы перелопатить, чтобы не ошибиться и, главное, не переплатить....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:58   #2553
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Ионизаторы не очищают! Ионизаторы заряжают воздух, в т.ч. частички пыли отрицательным зарядом и они начинают притягиваться, например, к людям, поэтому ионизацию воздуха в помещении нужно проводить после его предварительной воздухоочистки. Отрицательные ионы кислорода полезны при вдыхании чистого воздуха, поэтому необходимо использовать не ионизаторы сами по себе, а очистители воздуха с функцией ионизации. Ионизация воздуха способствует осаждению на поверхности той пыли, которая раньше летала в воздухе, а пыль на поверхности представляет гораздо меньшую опасность, чем та, что находится в воздухе.

Увлажнитель буду брать традиционный, я что-то сомневаюсь в безвредности ультразвукового.....блин, столько еще надо инфы перелопатить, чтобы не ошибиться и, главное, не переплатить....
а я как из каменного века - не очень то верю в эти приборы согласна, что воздух надо увлажнять, в наших закупоренных стеклопакетами квартирах. но я дедовским способом - на батарею мокрое банное полотенце
а ионизация, очищение
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:34   #2554
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
а я как из каменного века - не очень то верю в эти приборы согласна, что воздух надо увлажнять, в наших закупоренных стеклопакетами квартирах. но я дедовским способом - на батарею мокрое банное полотенце
а ионизация, очищение
я сама не особо парилась этими гаджетами...но у меня деть уже месяц из соплей и кашля не вылезает....хочу все риски к минимуму свести... у нас в спальне напольная сушилка для детского белья всегда полная...тоже своего рода увлажнитель...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:06   #2555
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


я заметила что купив ионизатор и увлажнитель воздуха(он у нас на воде обычный) ребенок вообще перестал болеть)),а может и выросли уже из того возраста,тк пока ходили в сад это ужас ужас был((частые орз были...но опять же сама по себе не болела,а заражалась от других деток,мамашки которых таскают детишек с соплями и кашлем в сад((всем не объяснишь что нельзя...сама воспитатель,вернее бывший...сейчас не работаю...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:25   #2556
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


ой девочки,а мне муж приятное сегодня сделал))))подарил фен и весы,которые долго просила(это про весы),а фен сломался вот взамен старого)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:33   #2557
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой девочки,а мне муж приятное сегодня сделал))))подарил фен и весы,которые долго просила(это про весы),а фен сломался вот взамен старого)))
поздравляю какой он заботливый
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:36
ответ для Мама Тигрёнка , на сообщение « поздравляю:flower: какой он... »
  #2558
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
поздравляю какой он заботливый
спасибочкида не обычный))для меня как то это обыденно наверное стало или привыкла к его вниманию)))за столько лет то))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:49   #2559
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


заглянула почитать новости - ... ну вы наболтали!

спасиб за хорошие слова - в смысле семейной жизни я стала фаталисткой: жду, как сложится, ибо все от меня зависящее уже сделала. И думаю, что в любом случае будет к лучшему!

ссылочки... набрала я тему в поиске, а на меня как посыпалось!! море информации к размышлению. Сейчас в личку кину.

Про встречу: я сейчас не только мужа, но и работу меняю. "Осталось стены перекрасить и мебель передвинуть" так что встречаться могу ближе к ночи или в выходные. (тока у нас пошли концерты. экзамены и зачеты... , надо время подгадать)
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:51   #2560
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
я заметила что купив ионизатор и увлажнитель воздуха(он у нас на воде обычный) ребенок вообще перестал болеть)),а может и выросли уже из того возраста,тк пока ходили в сад это ужас ужас был((частые орз были...но опять же сама по себе не болела,а заражалась от других деток,мамашки которых таскают детишек с соплями и кашлем в сад((всем не объяснишь что нельзя...сама воспитатель,вернее бывший...сейчас не работаю...
на это рассчитываю, очень-очень.... ионизатор нужен...надеюсь найду прибор с этой функцией...

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой девочки,а мне муж приятное сегодня сделал))))подарил фен и весы,которые долго просила(это про весы),а фен сломался вот взамен старого)))
вот из таких мелочей и состоит любовь....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena